Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 16 май 2007, 22:49
В этой теме предлагаю обсуждать дела происходящие в третьем дивизионе нашей родной Нигерии.
После десяти туров чемпионата можно уже говорить о каких-либо достижениях команд. На данный момент уже выделилась группа команд, претендующих на повышение в классе. Баффало, Гетэвей, Непа, Корт, и Войс составляют пятерку команд, у которых есть все шансы перейти во второй дивизион. Кроме перечисленных выше, есть несколько достаточно сильных команд, которые пока не раскрылись по полной программе, к ним можно отнести Кадуну, Йигаву и Замфару.
После первого круга планирую запостить здесь статистику чемпионата по стилям игры и суперам/отдыхам.
А пока думаю стоит обсуждать сдесь самые интересные матчи нашего дивизиона. Например, завтра состоится матч двух лидеров чемпионата Баффало и Гетэвей, который, думаю должен определить однозначного лидера чемпионата.
Последний раз редактировалось Алушта 20 май 2007, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Алушта
 
 
 

Сообщение nero_m 17 май 2007, 04:33
Алушта, я очень внимательно слежу за третьим дивизионом. Очень приличная борьба там.
nero_m
 
 
 

Сообщение davidber 17 май 2007, 06:09
Обсуждая предстоящий матч двух лидеров, я как человек заинтересованный в исходе матча, хотел бы ничью, но и победа Гетвея былобы то же неплохо, но если выйграет Баффало, то это будет реальная заявка на выход в Д2. Т.е считаю этот матч самым интересным и самым важным в первом круге.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 17 май 2007, 13:57
Да, пожалуй это последний серьезный матч для Баффало в этом круге. К тому же так получилось, что во втором круге матчи с сильными командами, я в основном буду проводить на своем поле
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 18 май 2007, 22:34
Вот и стало известно. Баффало проиграло! И теперь сравнялось по очкам с Гетвеем. Пятерка лидеров идет очень плотно. Думаю следующие два тура должны еще очень многое поменять.Войс играет и с баффало и с гетвеем
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 19 май 2007, 10:04
Ну я ничего здесь не мог поделать, отличная физа соперника, домашний бонус, супер и удачная грубая игра... Это я еще неплохо держасля по началу.


Следущий тур будет еще более интересным, между собой сыграет лидирующая группа, кроме Баффало, у которого достаточно простой домашний матч.
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 19 май 2007, 10:23
А почему вы все говорите 5 команд, посмотрите таблицу есть еще Коджи, который отстает на 4 очка (всего!!!!!!!). Следующий тур будет во многом определяющим 4 команды из первой шестерки играют между собой, а Коджи едит в гости к звездам, которые набрали очень неплохую форму и могут попортить очень много крови лидерам.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 19 май 2007, 15:03
davidber писал(а):А почему вы все говорите 5 команд, посмотрите таблицу есть еще Коджи, который отстает на 4 очка (всего!!!!!!!). Следующий тур будет во многом определяющим 4 команды из первой шестерки играют между собой, а Коджи едит в гости к звездам, которые набрали очень неплохую форму и могут попортить очень много крови лидерам.


последние пять игр Коджи играет автосоставами, после одного из матчей тренер сам написал, что покидает команду. Да еще игру со звездами пропустят три сильных игрока. Думаю, если у Коджи в ближайшее время не появится тренер, то в лидерах клуб долго не задержится
Алушта
 
 
 

Сообщение Sergant 19 май 2007, 16:42
ВОт бы и у нас во втором диве также обзоры писали...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение davidber 20 май 2007, 16:33
5 команд рвутся в Д2. Если чемпионат так и продлится, мы будем претендовать на выход и переходные матчи (исходя из правил). Но мы (кроме Бафалло) значительно слабеее команд из Д2. Хочу услышать ваши предложения по поводу усиления составов.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 20 май 2007, 21:59
Кстати, у какого какие прогнозы, кто будет в пятерке сильнейших команд по итогам всего чемпионата?
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 21 май 2007, 21:39
Алушта писал(а):Кстати, у какого какие прогнозы, кто будет в пятерке сильнейших команд по итогам всего чемпионата?

Я же говорю: Баффало ФК, Корт оф Айппил, Войс оф Нигериа, Гетэвей ФК, Непа ФК и все таки я бы не сбрасывал со счетов Коджи Юнайтед
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 21 май 2007, 22:09
Йигава. Думаю она подтянется к лидирующей группе. Хороший состав.
А про выход во второй див. Да мы слабее намного там будем. так что куда торопится)) Как думаете, есть смысл в третьем диве еще посидеть и подтянутся
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 21 май 2007, 22:25
А про выход во второй див. Да мы слабее намного там будем. так что куда торопится)) Как думаете, есть смысл в третьем диве еще посидеть и подтянутся[/quote]
Бафалло подходит по Д2, а нам надо подкачатся, но в тоже время сделают Д3-В, тогда конкуренция будет больше, т.е. лучше сейчас чем потом.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 21 май 2007, 22:32
да. Баффало готово. Создадут конечно второй третий див, но может и не после этого сезона. А даже если после этого, то у нас будут у многих базы 4 уровня уже. Не то чтобы огромное над ними приимущество, но достаочно чтобы к данному матчу подвести команду в лучшей форме!
webkit
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия