Тренеры национальных сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BALDA 05 авг 2009, 16:25
Ну вот и молодец! Теперь и сборную видно почти такой, какой она должна быть... Всё зашибись, только Окодугху бы юниорочке всётаки оставил бы... :beer:
BALDA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Dimanich 05 авг 2009, 16:37
BALDA писал(а):Ну вот и молодец! Теперь и сборную видно почти такой, какой она должна быть... Всё зашибись, только Окодугху бы юниорочке всётаки оставил бы... :beer:

Там нет вариаций вообще на этом краю ....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BALDA 05 авг 2009, 16:48
В юниорке твой Джунаду хороший парень... особенно в следующем сезоне будет... Ну вобщем как порешаете...
BALDA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Алушта 05 авг 2009, 22:56
наверна подам заявку на молодежку для здоровой конкуренции
Алушта
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 06 авг 2009, 17:11
2 Balda
Спасибо, друг:)
Ну есть еще Осунва. Попробую отдать Окодугху...
Поставил Ободо. Если выберете - буду просить менеджера Удинезе давать ему спецухи...
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 11 авг 2009, 13:18
Спасибо тебе, о мудрый президент, что в новостях обозвал меня Александром Красниковым:))
Вообще-то это Бобби:)))) А руководить сборной буду я самолично. Правда.

:D :D :D :D
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Bobby 11 авг 2009, 15:58
Опа:) как бэ,без заявки стал тренером? :) мож я лучше как Романцев консультантом буду?!)
Bobby
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 11 авг 2009, 19:25
Ок, будешь консультантом. Не не как Романцефф)))) Ты же знаешь, я не по этим делам :D
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение nero_m 13 авг 2009, 03:29
Да вы меня совсем запутали. Кто главный кто зам. :grin:
nero_m
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 13 авг 2009, 14:10
nero_m писал(а):Да вы меня совсем запутали. Кто главный кто зам. :grin:

Зайди же в ростер. Там все написано:)))
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 21 авг 2009, 23:37
Как же не вовремя травмировался Оньебучи:(
Будет сложно с Суданом...
Господа, прошу обращать внимание на матчи сборной - старайтесь давать игрокам отдых перед уик-эндом.
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 29 авг 2009, 12:09
Блин, Оньебучи - хрустальный игрок! Второй подряд уик-энд - травма!
Господа, у которых в сборной или близко к ней центральные защитники, вкачайте им пожалуйста совмещение. Сейчас сыграть опорника могут только игроки "Бергера". Это немного связывает мне руки.
И вообще с центром защиты и левым краем у нас большие проблемы. Надо думать, как решать этот вопрос...
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BALDA 29 авг 2009, 13:04
Плюс ко всему мои типы из-за емммммммммммммучего генератора по баллу в этом туре потеряли...
BALDA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 29 авг 2009, 13:06
BALDA писал(а):Плюс ко всему мои типы из-за емммммммммммммучего генератора по баллу в этом туре потеряли...

Ага. Майти Джетс-читовая команда:) У меня с ними то же самое...
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BALDA 31 авг 2009, 01:12
Вот меня за коммент к матчу с Джетс штрафанули, а как не материться после того что гена творит??? У сборных половина результатов вобще трудно обьяснить! Ладно мы отскочили против ЦАР, но по ходу матча... мы сильнее порядком, дома.... ведём1:0, у ЦАР удаление, вроде должны наколачивать, ЦАР включает все в атаку и забивает! Затем у нас две ослабляющие замены, у ЦАР наоборот усиливающая... и вот тут уже за 11 минут мы 3 штуки вкалачиваем... Всё наоборот почему то. Эфиопы у нас зато попали под гену. Тоже примущество большое, но попадают.... Вобщем весь смысл игры пропадает...
Юниорка наша запапала опять... всё нормально же по игре и тактике было, дома, сильнее, даже стадион полный, но вот нет, надо под :molot: бать... Желание играть пропадает напочь после козней таких... :beeee:
Слава Богу у молодёжки пока тьфу-тьфу-тьфу... всё путём...
Может играть наоборот слабыми составами? Тогда сто пудов прорвёмся все в финальную часть! Все суперзащитой и всё зашибись! Она же просто начала работать, как говорит тренер Майти Джетс....
BALDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия