Тренеры национальных сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 9992630 07 авг 2007, 17:55
Привет Нигерийцы!
Хотелось бы узнать у кого какие планы по поводу возможности возглавить наши сборные в 10 сезоне!
Я выдвинул свою кандидатуру на пост национальной команды!
Если Вы меня не поддержите, то готов еще поборотся и за пост тренера Юношеской сборной, которая в прошлом году как я понял, была самая проблемная!
Не в обиду будет сказоно ЛАКЕРУ!
Хотелось бы услышать Ваше мнение уважаемые Нигерийцы!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение Laker 08 авг 2007, 13:33
Я претендую только на юниорку!
--------------
Кстати, уже почти подготовил для нее Л4. Эммануэль Огунволе. Он еще АМом будет
Laker
 
 
 

Сообщение Алушта 08 авг 2007, 15:12
На сборные не претендую... опыта еще маловато
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 08 авг 2007, 15:56
Алушта писал(а):На сборные не претендую... опыта еще маловато

Зря Игорь, бери молодежку, я за тебя проголосую, как это лучший менеджер Нигерии и без сборной - это непорядок
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 08 авг 2007, 15:59
davidber писал(а):
Алушта писал(а):На сборные не претендую... опыта еще маловато
Зря Игорь, бери униорку

кстати, прочитал правила, и там что-то вроде тренером сборной не может стать менеджер не имеющий команды в высшем дивизионе.
вот в следующем сезоне выйду в Д1 буду пробоваться на тренера сборной :beer: :rot:

p.s. с суперкубком тебя!!! :rot:
Алушта
 
 
 

Сообщение Zigzak05 08 авг 2007, 23:55
Алушта писал(а):
davidber писал(а):
Алушта писал(а):На сборные не претендую... опыта еще маловато
Зря Игорь, бери униорку
кстати, прочитал правила, и там что-то вроде тренером сборной не может стать менеджер не имеющий команды в высшем дивизионе.
вот в следующем сезоне выйду в Д1 буду пробоваться на тренера сборной :beer: :rot:

p.s. с суперкубком тебя!!! :rot:
Несправедливое правило, если оно так звучит.. Я б тоже за Игоря голосовал бы. А где опыт набирать? В играх.. А так вроде не плохо у него получается.. Что не так, можно советоваться.. Федерация то у нас дружная.:) на зависть врагам.:)
Zigzak05
 
 
 

Сообщение nero_m 09 авг 2007, 03:24
любой тренр может стать тренром сборной. просто тренеры команд D1 получают небольшой бонус при голосовании. Кстати я в этом сезоне планировал подать заявку либо на молодежку либо на юниорку
nero_m
 
 
 

Сообщение Алушта 09 авг 2007, 10:43
nero_m писал(а):любой тренр может стать тренром сборной. просто тренеры команд D1 получают небольшой бонус при голосовании. Кстати я в этом сезоне планировал подать заявку либо на молодежку либо на юниорку
а вот здесь не соглашусь. первая страничка при подаче заявки на сборную, там список правил и условий. и там точно написано
Претендовать можно только на одну сборную. Сборными нельзя управлять менеджерам без команд в высших дивизионах стран Лиги. Нельзя управлять более, чем одной сборной.
при этом есть также пункт
-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;

но он видимо относится к менеджерам, у которых есть клуб из высшего дивизиона в другой стране.
не могут ведь правила противоречить друг другу
Алушта
 
 
 

Сообщение nero_m 10 авг 2007, 03:11
хм надо проверить все точно

точно должен быть хотя бы один клуб из вышки. как я это раньше упускал
nero_m
 
 
 

Сообщение Laker 10 авг 2007, 12:57
Это глюк в правилах. Попробуй подать заявку - увидишь:)
Laker
 
 
 

Сообщение Алушта 15 авг 2007, 10:08
Нигерийцы! Зачем отдаете столько голосов иноземным тренерам?! В принципе серьезную конкуренцию составляет только один из них, я даже понимаю почему, он выбрал сильнейших кандидатов не обращая внимания на возраст, менеджеры нигерии смотрят, что его сборная по силе лучшая и отдают свой голос. Не считаю, что это правильно. Сам прголосовал за Семена, понравилсь его подход к работе со сборной, который он описал в заявке.
Алушта
 
 
 

Сообщение 9992630 15 авг 2007, 10:14
Спасибо Игорь за поддержку надеюсь я всех Вас не разочерую!
А по поводу голосования к сожелению действительно многие из менеджеров нашей страны еще просто не совсем адеквано воспринимают что они делают, но я уверен что это временое явление в нашей федерации!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение Ruslan 15 авг 2007, 17:03
Итак господа,самый критикуемый менеджер команды Бендел хотел бы представить свою кандидатуру на молодежку или же на юниорку. :) А на самом деле в 8-ом сезоне вывел свой Бендел из критической ситуации. Так и в обзорах писали. Писали потому что начало чемпионато у меня было критическое так как я начал правит Бенделом с 50% усталости. Вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=3 ... 1&day=1387
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=3 ... 3&day=1379
И конечно же с 50% не попрешь вверх, но я зделал свое дело, остался в 1Д. Итог 13-ое место.
Но в 9-ом сезоне я вывел Бендел на 8-ую строчку.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 1&day=1846
Ну чтож господа, делайте выводы. конечно же не напрашиваюсь, просто ваши мнения хотелось услышать.
Ruslan
 
 
 

Сообщение nero_m 16 авг 2007, 02:26
Ruslan, если уверен в своих силах, то дерзай
nero_m
 
 
 

Сообщение Laker 26 авг 2007, 13:01
Подал заявку на юниорку.
Laker
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия