Тренеры национальных сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 31 авг 2009, 06:47
Я вчера как увидел результат был просто в шоке. Получается имея огромное преимущество еле отскакиваем. И опять интересно. Ставлю с 50 минуты если проигрываем играть грубо + все в атаку. Что по матчу - на 51 минуте начинаем играть грубо не проигрывая, а на 73 минуте играем проигрывая все в атаку. Чудеса? Следующий матч даже играть не хочется.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BALDA 31 авг 2009, 12:55
Наверное против эфиопов в следующем туре форму менять не будем, а просто тупо суперзащиту сыграем и выйграем... :grin: В этом сейчас проявляется всё мастерство тренеров... 8)
BALDA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BALDA 07 сен 2009, 01:43
Ничейкой с Эфиопами доволен, всем, кого просил поменять форму игрокам, Спасибо! :beer: За молодёжку тоже рад, а юниорами играть - это проклятье... Любой матч непредсказуем...
BALDA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 13 окт 2009, 12:36
Присоединяюсь к просьбе президента!
Впрочем, он чересчур оптимистично оценивет ситуацию. Нам и за 2 место трудно будет бороться (сказались нулевки имени генератора). Чтобы его занять надо в предстоящих матчах набрать хотя бы 3 очка. А предстоит нам суперфаворит - Эфиопия дома и крепкий ЦАР в гостях. У Руанды два домашних матча с Суданом и Гвинеей и суперок.
Но и второго места может быть мало (надо играть хотя бы на 4 очка ,а не на 3), потому что две худшие вторые сборные в финал не проходят, а мы сейчас балансируем над пропастью. Такие пироги. Скажем спасибо генератору и засучим рукава. Тренеры команд, игроки которых походят в старт будут оповещены, не позже среды. Нам нужен максимум силы...
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 14 окт 2009, 16:53
Так как тренер Полонии не отвечает, сложно надеться на Эквуэме. Прошу тренера юниорки отдать мне в команду на матч с эфиопами Адевунми. У него хорошие спецухи
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 18 окт 2009, 23:16
Всем спасибо! Развили самую большую силу в истории турнира, но не выстояли против супера мощных эфиопов.
Правда Гвинея подарила нам возможность остаться вторыми. Правда и этого может быть мало. Пока что даже по второму месту мы не проходим. С ЦАР нужна только победа. Нужна максимальная сила. Только победа оставит нам шансы на выход в финальную часть.
Работаем по прежней схеме...
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Metallurg 20 окт 2009, 18:54
В финальную стадую выходят 9 победителей и 7 команд, занявших вторые места.
Проанализировал ситуацию с нашей молодёжкой.
На сегодняшний день мы имеем в активе 12 очков, 4 забитых и 4 пропущенных (результаты с худшей командой группы не учитываются). В случае победы в последнем матче показатели не изменятся.
Рассмотрим конкурентов.
Группа A. вторая команда этой группы будет иметь показатели лучше нашей команды независимо от результатов последнего тура.
Группа B. наша группа
Группа C. если Тунис проиграет Мали с разницей 5 и более мячей, то вторая команда этой группы будет иметь показатели хуже Нигерии.
Группа D. Если Лесото не проиграет Ботсване, Сейшелы проиграют Марокко, Сенегал сыграет вничью с Сомали [обе сборные без суперов], тогда вторая команда этой группы будет иметь показатели хуже Нигерии.
Группа E. Если Ливия не проиграет Гамбии [у которой остался супер], то Нигерия будет иметь показатели лучше второй команды этой группы.
Группа F. вторая команда этой группы будет иметь показатели лучше нашей команды независимо от результатов последнего тура.
Группа G. Чад победит Бурунди, Египет проиграет Габону с разницей 6 и более мячей, то вторая команда этой группы будет иметь показатели хуже Нигерии.
Группа H. Гвинея-Бисау не проиграет Гвинеи. Либерия проиграет Танзании с разницей 3 и более мяча.
Группа I. вторая команда этой группы будет иметь показатели лучше нашей команды независимо от результатов последнего тура.

Шансов очень мало. Все взгляды на группы D, E и I.
Только если в 2ух из 3ёх этих группах результаты матчей будут нужными, мы поедем на финальную часть ЧА. Верится с трудом.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 21 окт 2009, 16:05
Блин, а я недоглядел, что результаты игр с худшей командой не учитываются...
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Laker 31 окт 2009, 15:03
Сделал все, что мог. 2 место занял. Но аукнулись нам ничьи с Суданом и Гвинеей... По-дурацки как-то получилось. Не везет мне со сборными - все время какая-то мелочь выбивает из седла:(
Laker
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BALDA 31 окт 2009, 15:45
Состав на финальную часть выбрал. У нескольких игроков не осталось изменений формы, поэтому заменил их. Спасибо всем менеджерам и нашим и не из нашей федерации. Практически все ответили. Группа нормальная, многое будет зависеть от результата первого матча. Успеха нам!
BALDA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Ponomarew 2007 31 окт 2009, 21:47
Я ухожу из юниорки. Почему я это делаю? Не хочу смотреть как сборная со мной мучается. Делал все вроде правильно, а результата не было. Поэтому ухожу. Спасибо всем кто мне помогал и всегда и вовремя менял по моей просьбе физу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Алушта 20 дек 2009, 13:09
Всем привет! про сборную буду писать здесь.
Группа нам попалась интересная, сразу три команды будут претендовать на первое место, еще три команды смогут отнять очки...
делать какие-то прогнозы сейчас - дело неблагодарное.. поживем увидим
Алушта
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Юра 28 дек 2009, 18:21
Приветствую,нигерийцы! :hello: Вот и прошел первый тур отборочных игр на ЧМ.Юношнская сборная под моим руководством встречалась с Намибией,вот итог Намибия (юношеская) - Нигерия (юношеская) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 17&b=38061 - предпологалось забить мячей так 3-4,незнаю и немогу ответить на вопрос почему смогли закатить только ОДИН :roll: ,видать гена решил слегка подшутить :mg: ,но теперь за ним должок,и надеюсь когда мы в следующих играх будем проигрывать по силе - он вспомнит эту встречу,и мы неуступим ;) :mrgreen: Заработали 2 балла силы - Стенли и Юсуф Альхассан, улучшели свое мастерство.Следующий 2-ой тур пройдет 10.01 - встречаемся с Угандой на своем поле,соперник равный,но родные стены думаю помогут нам взять три очка.Спасибо за внимание. :thanks:
Юра
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Юра 10 янв 2010, 22:07
Сегодня важная игра у юныш,парни уже выходят на поле;я больше волнуюсь,чем они;считанные секунды остаются до стартового свистка,но все я побежал;надо подбадрить ребят.... :beer: :mg: :beer: :mrgreen:
Юра
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Кимвр 10 янв 2010, 22:35
мдя( лично на мой взгля на *все в атаку* нужно было переходить сразу с начала второго тайма, а затем если что, то и грубую врубить... хотя, со стороны наверное легче судить...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия