Тренеры национальных сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юра 18 янв 2010, 23:14
Кимвр писал(а):мдя( лично на мой взгля на *все в атаку* нужно было переходить сразу с начала второго тайма, а затем если что, то и грубую врубить... хотя, со стороны наверное легче судить...
Ну *все в атаку* я думаю правильно врубил,а вот грубую, как помню врубал с 35-ой минуты,не знаю, что случилось,но гррубой не было(((((
По третиму матчу, перестраховался..... по расчетки у соперника должно было 1250-1320,т.е мы проигрывали скропалик,а в итоге у них было на сотню меньше((((ну лучше синица в руках, чем журавль в небе!!!)) :beer:
Юра
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Кимвр 18 янв 2010, 23:19
по третьему матчу атаковать нужно было , а не в защите сидеть) и желательно стилями играть) опять же это лично моё мнение)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
если и дальше будем осторожнижать то точно из группы не выдем, иногда стоит рискнуть
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Юра 18 янв 2010, 23:38
Кимвр писал(а):по третьему матчу атаковать нужно было , а не в защите сидеть) и желательно стилями играть) опять же это лично моё мнение)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
если и дальше будем осторожнижать то точно из группы не выдем, иногда стоит рискнуть
Ну осторожничать не будем это уже во втором круге...А пока шансы не потеряны будем брать очки там где надо :) :beer:
Юра
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Кимвр 18 янв 2010, 23:48
как знаешь) бум надеятся что ты прав :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Юра 30 янв 2010, 19:01
Сегодня предстоит очень непростой выезд в Эритрею,у нас пока одинаково очков,так что игра будет за 6 очков.Очень волнуюсь за исход матча,с полчаса смотрел на схему которую выбрал....надеюсь все закончиться для нас благополучно!
Юра
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Алушта 14 фев 2010, 00:44
Всем привет!
мы сделали второй большой шаг на пути к чемпионату мира. вторая ничья с Алжиром и опять на суперах. Но эта ничья для нас равна победе, так как Алжир уже потерял очки в матче с Габоном и отстает от нас на 2 очка. С Габоном скорей всего буду играть суперзащиту на ничью, так как мы обгоняем Алжир по разнице голов.
Вобщем откладываем изменения формы и даем отдыхать сборникам перед Габоном. Всем удачи.
спасибо за внимание!
Алушта
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Алушта 02 мар 2010, 16:21
если я правильно посчитал, то нас ждут стыковые матчи.. так что не расслабляемся и даем игрокам отдохнуть в последнем туре..
чтоб не было как со Словенией =)
Алушта
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Metallurg 02 мар 2010, 17:54
Алушта писал(а):если я правильно посчитал, то нас ждут стыковые матчи.. так что не расслабляемся и даем игрокам отдохнуть в последнем туре..
чтоб не было как со Словенией =)
да. с таджиками
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение BOBO4KA 12 мар 2010, 09:38
Прикольная группа вышла

Гайана
Эфиопия
Алжир
Нигерия
BOBO4KA
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Алушта 12 мар 2010, 11:25
ага. я вообще сначала подумал, что не чемпионат мира, а чемпионат африки..
Алушта
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Юра 12 мар 2010, 14:49
Группа неплохая, три сборные с черного континента :grin: Посмотрел последнюю группу, вот это жесть, вот если б туда мы попали :baby: :mg: :grin:
Юра
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Кимвр 11 апр 2012, 23:44
Менегеры Нигерии! Какие будут советы, предложения по поводу воскресного матча с Конго? Я сам так думаю : оборона у нас не такая сильная как хотелось бы, потому просто сидеть в защите смерти подобно, а вот у форвардов наших хорошо поставлен удар, потому хочу поискать счастье в атаке... Хочу попытаться забить, а потом уже уходить в защиту...конечно мы скорее все пропустим в ответ... но зато так больше шансов хотя бы за ничейку зацепиться.... Кто, что думает??
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Кимвр 22 май 2012, 15:53
Новости Сомали

Юношеская сборная
Опять нудная победа в один гол. Тем не менее эта победа дает хорошие шансы занять в группе досрочно первое место. Сейчас ближайшие нигерийцы на 4 очка отстают от нас, но впереди очная встреча. Тем не менее, в следующем туре Нигерия играет против ДР Конго. Если матч состоится вничью, а наши выиграют, то вот она досрочная заветная путевка на форум. Если будет победа Нигерии. то вся игра еще впереди и будут шансы упустить первое место. Хотя очень мало их, имея супер в запасе, сохраненный специально для матча против Нигерии. А вот если ДР Конго в гостях одержит победу, то на 95% наши опять таки займут первое место. Только 2 поражения Сомали и 2 победы Конго позволят нашим оппонентам обойти нас.
___________________________________________________________________________________________________________
В общем понятно что к чему?
У нас супера не осталось, у ДР Конго тоже....Но и ДР Конго и Сомали будут выкладываться против нас по полной программе, так что готовимся!
Мы должны попасть на ЧА!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение denis_nikola 23 май 2012, 11:41
Маккама будет подготовлен. Удачи!!! :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Тренеры национальных сборных!
Сообщение Strelkov 24 май 2012, 03:14
Атакуй всегда и везде!!!
Начни в атаке и будь в атаке!!!Если защита слабая,то не надо на нее надеяться!!!
Можно им забить еще когда они пойдут в атаку,а потом уже закрыться!!! :-)
Ты тренер...тебе решать!!!Я просто предложил!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия