1 див. Нигерия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nutsik 07 сен 2007, 17:47
Всем привет :)) Для начала хотел бы познакомится. только перешел в эту команду, надеюсь вырастить звезд и не ударить в грязь лицом :).
Nutsik
 
 
 

Сообщение RVS 08 сен 2007, 08:52
Всем привет.Я новичек во всоле,но планирую развиваться и достигать положительных результатов. :grin:
RVS
 
 
 

Сообщение Nutsik 08 сен 2007, 15:20
ТОгда усталось у своей основы сбавь ))))
Nutsik
 
 
 

Сообщение RVS 09 сен 2007, 09:59
Уже убавил. :)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

А,что народу на форуме маловато,1 див все же?
RVS
 
 
 

Сообщение Nutsik 09 сен 2007, 19:15
Вопрос к презу :))) и к манагерам :)
Nutsik
 
 
 

Сообщение Sergant 09 сен 2007, 21:29
Я так за! Только чем больше и весомее федерация, тем меньше активность. По себе знаю- что в России (как не пытался расшевелить), что в Бразилии, что в Нигерии... С этим надо что-то делать...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Laker 09 сен 2007, 22:20
А что вы хотите обсудить?:)
Laker
 
 
 

Сообщение RVS 10 сен 2007, 13:06
Вышел обзор 4ого тура.Меня обьвиняют в убийстве состава,но я не вижу здесь ни чего убийственного,просто не кому играть,но в следующий раз обещаю продумывать состав.(Я просто только сейчас начал врубаться в тонкости всола).
RVS
 
 
 

Сообщение Laker 10 сен 2007, 13:18
2 RVS
Правильно обвиняют. У тебя некоторые футболисты играют 4 матч подряд. Усталость у них ужасающая. А убитую "Эньимбу" можно было делать и полудублем с домашним бонусом. Легко.
Всегда, по мере возможностей, надо ротировать состав. У тебя хватает игроков. 23 - это совсем немало. Обязательно дай отдохнуть в сегодняшнем матче всем игрокам с ИП 4 0, и 3 0...
Laker
 
 
 

Сообщение RVS 10 сен 2007, 14:59
За совет спасибо,я так и сделал,а на счет "Эньимбы",был не уверен, тк её тренер ставил 2супера подряд (не считая автосостав),и была вероятность,что он поставит 3супер.
RVS
 
 
 

Сообщение Laker 10 сен 2007, 15:32
2 RVS
Старайся теперь выпускать лидеров через матч (а некоторых даже по графику 2-1, 2 отдыха, одна игра) - так ты быстрее всего собьешь усталость и станешь конкурентоспособным...
Удачи!
Laker
 
 
 

Сообщение RVS 10 сен 2007, 15:53
Спасибо,и тебе удачи. :)

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:

Жалко,что только 4 тренера посещают и высказываются на данном форуме.Вместе веселей!!! :)
RVS
 
 
 

Сообщение Sergant 10 сен 2007, 19:15
Сложно тебе будет, новичок, и сразу кома в первом диве довольно сильного чемпионата.. Все, что тебе советовали выше- правильно. Также обращай внимание на физ. форму игроков. Вовремя подправив ее или подстроившись под нее можно очень облегчить себе жизнь.
Также советую анализировать не только свой состав, но и команду-противника. Не только возможный ее состав и силу, но и тактику. например как он играет с заведомо сильным\слабым соперником.
И последнее- т.к. спецух типа Д или Л у тебя мало, то советую не пренебрегать разными стилями игры. Почитай еще раз в правилах о стилях и расстановках
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение nero_m 11 сен 2007, 01:38
отличные советы для новичков. Спасибо коллеги. А еще советую читать правила. Без обид. я во всоле уже 6-й сезон, но сам регулярно захожу в правила, что еще раз прочитать тот или иной пункт. полезно бывает.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Похоже кому то очень не понравился обзор 4-го тура. Появился один недовольный моей работой на посту президента :D Так ребятки жду ответа в соответсвующем посте, чем же я так провинился? Обзоры и работа президента это абсолютно не связанные вещи. Согласен критика в обзоре была, но я считаю что констуктивная.
nero_m
 
 
 

Сообщение RVS 11 сен 2007, 12:27
Лично я доволен работой президента,и голосовал положительно,ваши выводы не верны.А на счет критики я согласен. :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Всем спасибо за советы,буду стараться. :)

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 22 секунды:

Подскажите пожалуйсто,если я сейчас начну строить новый физ центр,это на что нибудь повлияет?Заранее благодарю.
RVS
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия