Новость: 19.11.2007 - Выборы лучшего менеджера сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 10:09
Так, Нигерия. Начинается выдвижение кандидатов на звание лучшего менеджера 10-го сезона. Кандидиатов выдвигаем в этом же топике с пояснением чем на ваш взгляд тот или иной "Нигериец" отличился в этом сезоне. Немного изменены правила. От каждого дивизиона в списке будет представлено не более 3-х менеджеров. "лишних" отсею сам. Ну а выборы лучшего будут проходить как и раньше всеобщим голосованием. Лучшему как и в прошлом сезоне достанеться 1 млн. с личного счета президента федерации.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Laker 19 ноя 2007, 17:03
BALDA (Джулиус Бергер) - доминация на внутренней арене (исторический дубль) + отличное руководство молодежкой
Laker
 
 
 

Сообщение Sergant 19 ноя 2007, 17:29
ПОддерживаю
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Ruslan 20 ноя 2007, 21:57
Konechno, bez bazaru, Менеджер: Игорь Соколов
Ruslan
 
 
 

Сообщение Zigzak05 23 ноя 2007, 10:42
А вы посмотрите как в д2 Баффало сыграло? Тоже достойно уважения..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Sergant 23 ноя 2007, 13:16
Тоже достойно уважения..

Неплохо,Но не достойно звания лучшего менеджера страны
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Metallurg 23 ноя 2007, 22:01
Zigzak05 писал(а):А вы посмотрите как в д2 Баффало сыграло? Тоже достойно уважения..
в д3 Кадуна на мой взгляд даже получше сыграла.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Алушта 23 ноя 2007, 22:01
Сложно кого-то выделить из своего дивизиона, хотя главные герои сезона тренеры команд из бывшего Д3 Буссдор Ютд и Гетэвей, которые за такое небольшое время добились права бороться за выход в вышку. Плюс менеджера, который в следующем году будет играть в Д2, а именно тренера Кадуны Ютд, так же за непродолжительное время успевший создать сильную перспективную команду, про базу и стадион которой я вообще молчу...
Алушта
 
 
 

Сообщение Zigzak05 24 ноя 2007, 08:37
Кадуна изначально одна из самых сильных в 3д команд (как и Джулиус).. А теперь спросите как трудно тягаться с командами на порядок выше тебя и сильнее.. А Баффало не только тягался.. он его выиграл второй дивизион.. Вслед за 3им.. Я от скромности не лопну если напишу что занял 5е место не попадая в 10ку по всем показателям в д2..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Игрок 24 ноя 2007, 13:27
Если бы Джулиус Бергер не сделал дубль, вот это было бы странно. Это первая команда Нигерии по всем показателям.
А Баффало за два сезона прошла два дивизиона, как нож сквозь масло. Первое место в третьем, первое место во втором. Так что Алушту в номинанты.
Хех. А про себя могу сказать, что в этом сезоне, я обе своих команды сделал чемпионами третьих дивов. Плюс к этому, моя Кадуна пропустила в этом сезоне мячей меньше, чем любая другая команда Нигерии. А забили больше только Джулиус Бергер и Плато Пирамид. :mg:
Игрок
 
 
 

Сообщение олег 111 24 ноя 2007, 20:50
Тоже считаю Баффало достойна номинации,о себе хоть я и был в лидерах,переходить в д1 не собираюсь и до номинации думаю не дотягиваю.
олег 111
 
 
 

Сообщение Metallurg 24 ноя 2007, 22:46
Zigzak05 писал(а):Кадуна изначально одна из самых сильных в 3д команд (как и Джулиус).. А теперь спросите как трудно тягаться с командами на порядок выше тебя и сильнее.. А Баффало не только тягался.. он его выиграл второй дивизион.. Вслед за 3им.. Я от скромности не лопну если напишу что занял 5е место не попадая в 10ку по всем показателям в д2..

Вначале сезона мой Калабар по всем показателям был 45-47 в стране (за исключение базы).
Однако занял 2 место в Д3, уступив лишь Кадуне.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Don 24 ноя 2007, 23:19
Без сомнения отдам свой голос за Баффало и его менеджера Алушту, результат, показанный им, достоен уважения.
Don
 
 
 

Сообщение Laker 25 ноя 2007, 01:21
Знаете, что я вам скажу. Звание лучшего менеджера - это нечто больше, чем выступление в данном конкретном сезоне. Это в первую очередь, развитие команды. Да, Алушта сделал великолепный рывок из Д3. Это безусловно заслуживает номинации. Но тут есть много "но".
- Достаточно ли стремительно он прокачал команду? Не знаю, как у вас, у меня впечталение недокачанности. Особенно в спецухах (С11 выросла неплохо и для низшего дива этого хватило).
Сейчас в команде ни одного спецушного ветерана. Считаю, это серьезнейший недочет.
- В Д1 для Баффало наступит куда более сложные деньки. Ребята, поверьте мне, Д1 и остальные дивы - это две большие разницы. И Джулиус еще в прошлом сезоне уступал Плато Пирамид по С11. И мой Юнион Банк не всегда был 4-м в стране по силе (и между прочим, вторым в чемпионате!! К сожалению, про это никто не вспомнил.).

В Д1 совсем другая игра. И я это почуствовал очень даже ярко...
И дубль - это сложнейшая задача даже для самой сильной команды страны. Потому что он может удастся лишь при серьезном совпадении многих факторов. У меня тоже между прочим был дубль, только чемпионство было в Д2. Так вот этот дубль Джулиуса - достижение не менее серьезное.
Плюс ко всему - управление молодежкой. Какая сборная, единственная сборная, вышла в финальный турнир ЧМ? Не забыли?:)
Я понимаю вашу солидарность. Да и Баффало миллиончег пригодится даже больше:) Мне не жалко. Но победы в низших дивах (во всяком случае, в Нигерии на данный момент, может в топ-странах другая ситуация) не идут в сравнение со сражениями в элите...
Laker
 
 
 

Сообщение BALDA 25 ноя 2007, 06:26
Хорошие дебаты :)
Полностью согласен с Lakerом по тому как должен выбираться лучший менеджер сезона. Максиму вобще предлагал выбирать лучшего по каждому диву, и распилить этот лям на троих. Баффало конечно красавец, молоток парень, за два сезона из третьего в первый, да ещё с первых мест - это отличный результат и достоин всеобщего уважения! Так вот, именно из-за того что Саню я поддерживаю во взглядах полностью, то выдвигаю именно его кандидатуру на лучшего менеджера Нигерии! Он не только вывел свою команду по силе на 4 место, но и со 2 сезона завоевал серебро, а кто знает, может быть завоевал бы и в прошлом сезоне его, если бы до этого не выйграл Кубок Страны и не учавствовал в прошлом сезоне в Афрокубках, где прошёл дальше всех из Нигерийских команд!!! Вобщем в прошлом сезоне проголосовали за Баффало, хотя должны были на мой взгляд выбирать Юнион, думаю в этом сезоне по совокупности Саня заслужил звание лучшего, а Баффало пусть в следующем покажет в диве первом как играть надо, и если у него это получится, то с привеликим удовольствием проголосую за него.
Свою же кандидатуру снимаю, так как и без того получу достаточно призовых ,плюс за управление сборной пару лямов подкинут.
Короче считаю лучшим менеджером сезона менеджера команды Юнион Банк!
BALDA
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия