Новость: 19.11.2007 - Выборы лучшего менеджера сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 25 ноя 2007, 11:09
2 BALDA
Ну зачем же снимать кандидатуру?
Можно баллотироваться вне денежного зачета...)
Laker
 
 
 

Сообщение BALDA 25 ноя 2007, 11:28
Хорошо, без денег
BALDA
 
 
 

Сообщение Алушта 25 ноя 2007, 14:16
вот чего всегда не хватало Нигерии, так это общения и обмена опытом. с Laker'ом согласен по поводу минусов в развитии, ибо сам это заметил. В пояснение могу сказать, что этот путь развития выбрал, засветило чемпионство в Д3, понимал, что силы не те, да и база не та, но желание поиграть в диве повыше взяло верх. То же самое случилось и в этом сезоне, при первоначальной задаче прокачаться, отстроится и избежать переходняков, удалось перевыполнить план. И теперь будет уже совсем другая игра в Д1.
Например, ярко выраженный другой (противоположный) путь развития у Йигавы, которая сделала акцент именно на прокачку игроков, спецух и строений. Думаю через сезон-другой, будет на первых ролях в Д1. Но повторюсь, каждому своё, кому как интереснее играть. А интерес в этой игре думаю должен стоять на первом месте.
Алушта
 
 
 

Сообщение Nutsik 25 ноя 2007, 19:31
баффало, я еще не видел команды которая за 2 сезона из д3 в д1 проагала, да еще и с чемпионством, так что я думаю, и в Д1 он даставит много неприятностей!!!
Nutsik
 
 
 

Сообщение V@n_ok 25 ноя 2007, 22:37
А я поддержу или Lakerа, или BALDу. Так как это просто отличные менеджеры. Не знаю как менеджер Бафало, но думаю в следующем сезоне узнаю, и если он будет играть так как Юнион, то тогда отдам голос за него. А так пока что за земляка Lakerа.
V@n_ok
 
 
 

Сообщение Laker 26 ноя 2007, 00:48
2 Алушта
Дык, будем общаться, я только за!))
А Йигава меня уже давно пугает...))
Зададут еще "Золотые звезды" всем жару. Но это к лучшему...)

2 V@n_ok
Дякую, земляче:)
Laker
 
 
 

Сообщение nero_m 26 ноя 2007, 03:30
не ожидал таких дебатов в этом сезоне. Даже и не знаю как теперь поступить. Но к какому то решению прийти нужно. Взял паузу для размышления
nero_m
 
 
 

Сообщение Sergant 26 ноя 2007, 12:30
Давайте выберем 2-3 или 4 кандидата и устроим общефедеративное голосование. Победителя на доску почета)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Metallurg 26 ноя 2007, 14:16
2Nutsik, а я знаю команду и менеджера, который за 8-9 сезоны и из Д3 в Д1 перешёл в Уэльсе. У нас команды равнее. Я не удивлюсь, если в 12 сезоне в Д1 будет играть Кадуна или Йагава.

Полностью согласен с Sergant. Нужно определить несколько кандидатов и устроить голосования.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Zigzak05 26 ноя 2007, 19:38
В принципе у нас в Дании тоже есть кома которая так прыгнула, но он это сделал бухнув в нее около 3т уе... :! И она даже по меркам 1го дива ооочень серьезна.. А Йгава да... Жжет..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Алушта 26 ноя 2007, 22:09
здаётся мне и Йигава без этого не обошлась
Алушта
 
 
 

Сообщение nero_m 27 ноя 2007, 03:14
Так Йигаву не трогать. Ею руководит очень опытный менеджер, которого я знаю еще по Канаде. Следил за развитием этой команды очень внимательно, никаких реальных вложений в нее не было уверяю вас. Вместо нелепых подозрений, я бы на вашем месте лучше псмотрел как нужно развивать команду.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

по поводу выбором лучшего менеджера. Так изначально и планировалось, здесь на форуме предлагаем кандидадтов а потом я создаю голосование. Даже не понимаю чего тут дебаты разыгрались.
nero_m
 
 
 

Сообщение Sergant 27 ноя 2007, 12:18
Даже не понимаю чего тут дебаты разыгрались.

Да Ладно тебе, Максим, в кой-то веки форум оживился))

А по теме- помоему уже можно голосование устраивать. Кандидаты ессть...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Алушта 28 ноя 2007, 00:32
nero_m писал(а):Так Йигаву не трогать. Ею руководит очень опытный менеджер, которого я знаю еще по Канаде. Следил за развитием этой команды очень внимательно, никаких реальных вложений в нее не было уверяю вас. Вместо нелепых подозрений, я бы на вашем месте лучше псмотрел как нужно развивать команду.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

по поводу выбором лучшего менеджера. Так изначально и планировалось, здесь на форуме предлагаем кандидадтов а потом я создаю голосование. Даже не понимаю чего тут дебаты разыгрались.


я пытался посчитать, запутался...
может кто-нибудь еще попробует, реально ли столько спецух сделать, такую базу и стадион, за данный промежуток времени?!
Алушта
 
 
 

Сообщение Laker 28 ноя 2007, 00:53
2 Алушта
Реально... Спецухи так точно.
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия