Новость: 02.01.2008 - Добро пожаловать в 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BALDA 07 янв 2008, 19:11
понятно.
BALDA
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 07 янв 2008, 23:14
Я могу вложить в клуб реальные гроши. Но какой интерес. Стать новым Абрамом мне не хочется. Я хочу своими силами, методом проб и ошибок привести клуб к победе.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Игрок 08 янв 2008, 05:23
Мужики, а я вот количество ком не понимаю. Первую свою команду я купил Институто и этого не скрываю. Кома была убита, Хоть и была во втором диве Аргентины, но убита. Я на ней учился. Кадуну создал уже на основе уроков которые получил на Институто. Я сразу пожертвовал левыми нападающими и правыми нападающими. Я создал их максимально старыми и максимально слабыми. Реальные бобы вложил в самом начале и не скрываю этого. Около сотни баксов. Я купил четырех игроков и расширил стадион. Единственное вложение для старта команды. Я не считаю это читерством. За что мне нравится ВСОЛ, за то, что он очень похож на реальный футбол. Мы будем обвинять Сургут за Зенит, Абрамовича за Челси, Совет директоров ЦСКА(Я не знаю кто там рулит) и т.д.? Нет робяты, это нормально. Не нормально баллы силы покупать.. В реале ты Ваню Пупкина хоть всего баксами обложи, он Марадоной не станет. Но вложения в инфраструктуру команды это нормально.. Если это есть в реале, почему этого не может быть в витуале? Так вот я с чего начал? Зачем пять -шесть команд? Я не в коем случае не обвиняю, просто не понимаю. У меня две на одной учился, а вторую создал с нуля. И за ту и за другую глотки перегрызу. Мои. И не променяю. Мне предлагали Институто на Сошо махнуть. А зачем? Взял команду веди.
Игрок
 
 
 

Сообщение BALDA 08 янв 2008, 13:06
Ты за две свои перегрызёшь горло, а я за пять своих. :) Седьмой сезон я во ВСОЛе и у меня было всего 6 команд, и то Датскую я брал только для того, чтобы поменять потом на Африканскую или Азиатскую. Самой молодой своей командой играю уже четвёртый сезон, и менять больше их не собираюсь. В Венгрии и Словении из низов поднимался, так для чего их менять. Смысл мне этого так же непонятен, они мне все родные и равные... ну Джулиус может более любим. :) А то что 5 команд у меня, мне не в напряг, слежу за всеми одинаково серьёзно и мне нравится и времени хватает.
BALDA
 
 
 

Сообщение Laker 08 янв 2008, 13:08
2 Игрок
Надеюсь, на том вложения в кому реальных денег прекратятся...
Laker
 
 
 

Сообщение Игрок 12 янв 2008, 22:08
Надеюсь, на том вложения в кому реальных денег прекратятся...


А они и не продолжались, там русским по белому написано:"Единственное вложение для старта команды". Стадион позволяет нынче Кадуне себя прокормить. А если вдруг наступят времена, когда потребуется внешнее вливание, я обязательно спрошу у тебя разрешения.
Игрок
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нигерия