Нигерия. 3 дивизион!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 апр 2008, 14:36
:hello: Господа! Думаю, пора и нашу страничку открыть! Проблем, новостей и просто разных вопросов, дум и чаяний и в нашем дивизионе предостаточно... Заходите, высказывайтесь, общайтесь. Рады будем и мудрым советам опытных менеджеров!!! :thanks: :beer: :rot:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Don 16 апр 2008, 19:29
Так есть страничка: viewtopic.php?f=101&t=44921 , и не так давно это была одна из самых интересных страничек в нашей федерации, но после того как ряд активных менеджеров перебрались в дивизионы выше, активность, к сожалению, очень сильно поутихла. Вообщем думаю если есть желание общаться и обсуждать перепетии борьбы на полях нашего дивизиона, то стоит это делать в раннее созданной теме.
А борьба у нас в дивизионе действительно не шуточная, хотя обилие автосоставов откровенно огорчает.
Don
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Адонис 25 апр 2008, 18:38
Активность, просто позавидуешь... Ребята, ой Господа, вы где, неужели нечего сказать, предложить, обсудить??? :flag: :??:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Алушта 25 апр 2008, 23:36
так бывает... очень сложно будет народ расшевелить
Алушта
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Peltik 29 апр 2008, 10:14
А чё тут писать, осталось 2 тура до конца чемпионата, так что все нервно сидят и ждут оставшихся матчей.
"Плато Юнайтед" Джос - ноу коментс, чемпионы, с чем вас и поздравляем.
"Джаспер Юнайтед" Онитша - если не обленятся и соперники не сотворят чудес на поле, то напрямую поедут во втрой див.
"Хартлэнд" Оверри, "Корт оф Эппил" Абуджа, "Аква Юнайтед" Уйо, команды стремятся подняться повыше, и попытать счастья в переходных матчах, и если для "Хартлэнд" практически всё ясно (она опережает "БиСиСи Лайонс" Гбоко на 5 очков, осталось только выяснить на како же месте они закончат чемпионат), то Корт и Аква вынуждены будут бороться в последних 2 турах.
Места с 6-8 "БиСиСи Лайонс" Гбоко, «Оушен Бойс» Брасс, "Байелса Юнайтед" Йенагоа, сразу можно отметить, что Байелса практически ни на что не претендует, отстование от Аквы за 2 тура на 5 очков делает её шансы настолько призрачны, что даже можно не брать в расчёт, что в последнем туре она будет играть с претендентом на серебро, а он будет рвать и метать.
БиСиСи имеет отличные шансы на попадание в первую пятёрку, но для этого им придётся обыграть притендента на 2 место т.е. Хартлэнд, уверен, что матч будет интересным и упорным, и плюс ко всему им придётся сыграть в последнем туре с одним из аутсайдером дивизиона. Оушен Бойс ситуация примерно такая же как и у БиСиСи, игра с одним из лидеров и игра с аутсайдером, то же будет на что посмотреть.
Внизу таблицы всё предельно просто, три последних места поделят Непа, Коджи и Стэшинери, вопрос только в том кто на каком месте закончит чемпионат, но я склоняюсь к тому, что они так и остануться на своих местах.
Интересная борьба развернётся за поподание в десятку. Теоретически все команды с 9 — 13 место имеют шансы как попасть в эту самую 10, так и вылетить за её пределы Йобо конечно имеет более предпочтительтные шансы что бы удержаться на 9 месте, а вот за 10 место борьба будет нешуточной.
Вот так примерно выглядит картина за 2 тура до окончания, так что ждём оставшихся матчей.
Всем удачи и пусть победит сильнейший.

С наибестейшими регардсами Паша aka Peltik.
Peltik
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Адонис 29 апр 2008, 13:13
ну ну, цыплят по осени считают, хотя прогноз довольно реалистичный, однако у нас не клуб благородных девиц, чемпионат все таки, думается сюрпризы будут :flag:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Peltik 29 апр 2008, 14:46
а никто и не сомневается, что без сюрьпризов не обойдётся, это всего лишь моё видение концовки чемпионата, хоть и говорят что прогнозы - дело небагодарное, но я всё же попытался, никому не мешаю проделать то же самое.
Хотя хотелось бы отметить, что "Стэшинери Сторс" играют один из матчей с уже действующим победителем, а те я думаю не буду себя утруждать какими-то изысками, а будут наигрывать молодняк, так что подвижки в нижней части таблицы вполне реальны. Так же у победителей будет матч с "Джут ФК", что даёт отличные шансы на запрыгивание Джут в последний вагон первой десятки.
Кароче говоря ждём...
Peltik
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Peltik 23 авг 2008, 17:18
приколол комент тренера Оушен Бойс в 15 туре :) да не расстраивайся ты так, это всего лишь игра :)
Peltik
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Lamep 09 ноя 2008, 17:06
Привет всем менеджерам 3 дивизиона!!! Принимайте нового-старого друга! Буду с Джаспером в этом сезоне в 3 диве играть, но надеюсь в следущем вернутся во второй! :)
Lamep
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Lamep 20 ноя 2008, 20:21
даааааа, активонсть ваще отпад(((((
Lamep
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение FireDaemon 20 ноя 2008, 23:21
Кстати, тоже заметил, что у нас федерация какая-то молчаливая. У других вон каждый день люди пишут, а у нас по полмесяца простои)
2lamer
А есть ли смысл играть во 2 дивизионе? Я к тому что выигрышных матчей по пальцам пересчитать. Как вообще оцениваешь предыдущий сезон?
FireDaemon
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Антоншка 22 ноя 2008, 07:05
Все молчаливые потому что темы для разговора нет подходящей, а по 3 диву обсуждать нечего пока - игр еще не было :wise:
Антоншка
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Metallurg 22 ноя 2008, 08:29
FireDaemon писал(а):Кстати, тоже заметил, что у нас федерация какая-то молчаливая. У других вон каждый день люди пишут, а у нас по полмесяца простои)
2lamer
А есть ли смысл играть во 2 дивизионе? Я к тому что выигрышных матчей по пальцам пересчитать. Как вообще оцениваешь предыдущий сезон?
Конечно есть смысл. Будет возможность обязательно выходи, не пожалеешь.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Lamep 25 ноя 2008, 23:05
Я думаю в этом сезоне набрать по больше баллов, а в следующем сезозе пытатся закрепится во 2 диве. А в предыдущем сезоне были шансы закрепится хотя бы в зоне переходных, но по своей неопытности их не использовал
Lamep
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Антоншка 30 ноя 2008, 15:58
Ну че, проверим кто сильнее)))
Антоншка
 
 
 

След.

Вернуться в Нигерия