Нигерия. 3 дивизион!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milutinovic 11 дек 2008, 14:11
Уважаемые колеги! :wise: Неординарное событие в жизни всего нигерийского футбола. Известнейший югославо-сербский специалист Бора Милутинович, :thanks: спустя много лет возвращаеться на берега Лагосской лагуны. В этом сезоне он возглавит скромный столичный клуб "Эко Юнайтед", и попробует поднять его к вершине (хотелось бы) дивизиона.
P. S. Правда в виртуальном футболе он еще не настолько опытен, но будем стараться. :beer:
Milutinovic
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение FireDaemon 11 дек 2008, 23:59
Поздравляю! Стало быть мне не с автосоставом следующий матч играть)
FireDaemon
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Milutinovic 12 дек 2008, 10:37
Состав уже отобран и на стареньком УАЗике отправился в Гбоко. :)
Milutinovic
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Антоншка 13 дек 2008, 09:01
Ну чтож, следующая игра с лидером, хотелось бы прервать его везение, все же пожелаю удачи и пусть победит сильнейший :beer:
Антоншка
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение FireDaemon 13 дек 2008, 13:23
Гена рассудит)) Тоже удачи!
FireDaemon
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Антоншка 15 дек 2008, 16:04
В преддверии самого главного и интересного матча тура представляю вашему вниманию своеобразную статистику встреч клубов Джут ФК и БиСиСи Лайонс: всего было 10 встреч из них результат в пользу Джут ФК был всего один раз, а вот БиСиСи побеждал 4 раза, остальные 5 игр прошли в ничью.
Антоншка
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение FireDaemon 16 дек 2008, 03:20
И снова победа! На радостях написал обзорчик)
FireDaemon
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Milutinovic 18 дек 2008, 04:54
Еще раз извиняюсь за граматические ошибки в обзоре 8 - го тура. Предлагаю некую сборную тура по оценкам матчей. Надеюсь кому-то будет интересно, а по итогам лиги можно сложить сборную дивизиона (вплоть до 33 лучших). Это просто что бы игроки или менеджеры помнились для других, а также для разнообразия нашего унывающего форума.
вр. Андерсон Абаса "Краун ФК" - 7.9 (1)
пз. Усман Офоссе "БиСиСи Лайонс" - 6.6 (1)
цз. Ебитими Ангбаре "Байелса Юнайтед" - 6.9 (1)
цз. Оди Обиле "Дельта Форс" - 6.4 (1)
лз. Абель Экечукву "НАФ Рокетс" - 7.0 (1)
ппз. Самое Игородье "Байелса Юнайтед" -7.5 (1)
цпз. Окафор Дуале "Байелса Юнайтед" - 6.8 (1)
цпз. Аджибола Тафир "Йобо Десерт Старс" - 6.4 (1)
лпз. Оносуеми Майкл "НАФ Рокетс" - 7.1 (1)
ф. Максим Фирзов "Байелса Юнайтед" - 7.7 (1)
ф. Кеннет Игбо "Дельта Форс" - 7.4

Менеджер тура - Алмат Адилович aka bayagy (1)
Никчему не принуждающая статистика.
Milutinovic
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Антоншка 11 янв 2009, 07:31
Ну чтож господа, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ и остальными прошедшими праздниками и желаю в будущем году счастья , исполнения желаний, здоровья и УДАЧИ В ВСОЛе!!! :beer:
Антоншка
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Dem007 12 янв 2009, 08:35
И с предстоящим Старым Новым Годом всех!!! Мне у нас в Нигерии нравится, сейчас буду доказывать что мои "туристы" сильнейшие в 3-м дивизионе.
Хотя даже и не выйдем тоже хорошо, подкачаемся ещё сильнее в третьем, так даже лучше.
Dem007
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Антоншка 18 янв 2009, 21:14
Ну что D3, ПОЗДРАВЛЯЮ с новичками, желаю всем им быстрого карьерного роста, а всем менеджерам удачи в чемпионате!!!
А джасперу хочу пожелать удачи в следующем матче со мной)))
ЗЫ: матч реванш!?)
Антоншка
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Lamep 19 янв 2009, 22:53
реванша не получилось...
Lamep
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение damad 23 янв 2009, 02:14
Всем привет.Я возглавил Бабанаву, иконечно же решил появиться на форуме.Очень буду рад знакомствам здесь :) Собственно не плохо начал выступление.1 победа, поражение и Ничья(автосостав правда)Но все же) Сделал пару трансферов) И вот сегодня игра с лидером.Для меня эта игра даст ответ что из себя представляет этот клуб :) В принцыпе Хотел бы сказать про отчеты) Я тут почитал, и в принцыпе мне понравилось) Не так все описано как в Румынии 3 дивизе ) Но тут тоже оч даже не плохо описано все) Автор=молодец :)
damad
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение Milutinovic 21 фев 2009, 00:24
Поздравляю всех с завершением очередного сезона в Нигерии! Особые поздравления менеджерам "Дельта Форс" Квале и "Габрос Интернейшнл" Нньюи - победителям дивизионов.
Milutinovic
 
 
 

Re: Нигерия. 3 дивизион!!!
Сообщение alec 21 фев 2009, 00:59
всем привет! принял команду ФК Абуджа. С единственным вратарем с 95% усталости :). Забавно
alec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия