Программа развития юниоров 14-16 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 20 янв 2009, 08:33
Итак здесь вскоре будут выложены три программы. Поскольку три менеджера на данный момент изъявили желанеи стать координаторами проэкта. Это менеджеры клубов Джут, Эньимба и Ивуаньянву Нэйшнл. Все менеджеры очень интересные и в нашей федерации играют очень давно. Так что все будет зависеть от их программ. Коордиантора будем выбирать всенародным голосованием. Если кто еще изъявит желание, то выклыдыает программу здесь
nero_m
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Nutsik 20 янв 2009, 10:13
1. Адевунми Эммануэль CD 16/38 "Войс оф Нигериа" Лагос 4 876K
2. Уилсон Джей Обох LM 16/38 "Хартлэнд" Оверри 4 876K
3. Осанга Кинг LD 16/38 "Аква Юнайтед" Уйо 4 876K
4. Икечукву Окемири RD 16/38 "Насарава Юнайтед" Лафия 4 876K
5. Себастиан Бродерик-Имасуен CM 16/37 "Бендел Иншурэнс" Эдо 4 782K
6. Изу Азука CM 16/37 "Шаркс ФК" Порт-Харкорт 4 782K
7. Мохамед Джунаду LM 16/37 "Банк оф зе Норс" Лагос 4 782K
8. Стенли RM 16/36 "ФК Ситра" Ситра 4 686K
9. Тимоти Тинат Гидеон CD 16/36 "Юнион Банк" Лагос 4 686K
Прошу обратить внимание команд на этих игроков, это будущая основа сборной.
А теперь о нынешней молодежке :)
Как я уже написал Максиму, я считаю что наша проблема в том, что менеджеры юниорской сборной последнее время попадаются, те которые часто играют автосоставами к сожалению, в силу разных причин, но эту проблему легко решить, имея в запасе всегда помощника.

1. Казим Ивикве RM/RF 19/66 "ФК Ёнъин" Ёнъин
2. Эфаодо Вильфред Эни RM/RF 1864 Л2 "Алианза Петролера" Барранкабермеха
3. Пиус Джозеф CF 18/63 Л4 "Йигава Голден Старс" Дутсе
4. Эмека Акуэме CF/CM 19/63 [b]Д2 Л2 Пк2
"Ранчерс Бис" Кадуна
5. Альхаджи Муннир Адаму Казауре RD/LD 19/62 Л4 "Йигава Голден Старс" Дутсе
6. Мба Кейссил CM/CF 19/62 Л3 "Кобресал" Эль-Сальвадор
7. Тимоти Гьянг CF/CM 19/61 Л4 Д2 "Войс оф Нигериа" Лагос
8. Эммануэль Теттех Оконкво GK 19/60 "Равдат-Рашид" Доха
9. Самуэль Эдаче CD 18/60 От2 Л4 "ФК Долфинс" Порт-Харкорт
10. Абьебу Джозеф LD/RD 19/60 Л4 Ат "Прампрам Майти Ройялс" Прампрам
11. Экуендзе Малака CM/CD 18/60 Л4 Оп "Банк оф зе Норс" Лагос
Это нынешние лучшие 11 игроков в списке, ну и как мы видим в основном это СM/CF и как мы видим из них всего 6 игроков имеют Л4. А самый сильный юниор 19/66, вообще без спецух, итак, что я предлагаю, либо начать с этого сезона, либо со следующего, давать молодым игрокам 16-36(40) спецухи, желательно чтобы это были Л4 или Пк. Как показывает практика, спецуха Пк очень хороша для молодежи. Ну и соответственно нужно качать молодых. И приоритет будет сделан на игру 16-17 летних игроков. А то посмотреть если наших 17 летних игроков, есть интересные экземпляры типа 17/54 Л, который может быть в следующем сезоне только после старения 18-59, но вот спецухи у него не ахти. Мы довольно сильная и прогресирующая федерация. И мы можем позволить себе, особенно топ клубы, качать спецухи игрокам, путем старения стариков с силой +50. Наверное моя политика такова, что нужно, будет как минимум сезон играть молодежным составом, а тренерам не жалеть денег и качать их по максимуму, тогда мы сможем бороться за выход на ЧМ.
Спасибо. С Уважением Андрей Киселев.
Nutsik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Dimanich 20 янв 2009, 10:57
7. Мохамед Джунаду LM 16/37 "Банк оф зе Норс" Лагос 4 782K

Про своего могу написать - максимальная прокачка обеспечена парню, т.е. в 17 лет будет иметь Л4 и еще спецухи 4. Вот только у меня проблемма, я не хочу качать его под спартак. Хотелось бы понять, есть еще в федерацмм люди, которые будут качать своих юнцов под британь? Или если это нафик не надо, то тогда пущу ветеранские на других пацанов, так как их у мну молодых хватает.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Don 20 янв 2009, 14:31
а мне все же представляется, что более действенным для развития молодежи будет организация конкурса с призовым фондом, вот к примеру в Сент-Киттсе, где я играю, такой конкурс проводится регулярно и он приносит свои неплохие результаты, в этом сезоне юниорка уже практически обеспечила себе выход на чемпионат америки, попутно обыграв два раза команду из не самой слабой федерации США.
Don
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Антоншка 20 янв 2009, 16:16
Приветствую всех изберателей!
Начну с формирования состава: костяк будет состоять из 17-18-летних юниоров и поэтому, предупреждаю сразу, состав будет не максимальный.
Прошу обратить внимание тренеров на следующих молодых людей:

Братоломью Эфоса GK 17 51 В "Войс оф Нигериа" Лагос 11 285K
Ротдуве Гобум GK 17 51 "Джехона" Пршовце 11 070K
Аринзе Эвенике RD/LD 17 41 "Хартлэнд" Оверри 3 707K
Осанга Кинг LD 16 38 "Аква Юнайтед" Уйо 4 876K
Мондей Осаги CD/CM 17 51 "Бендел Иншурэнс" Эдо 11 070K
Алум Ауле CD/CM 17 46 Оп Л "БиСиСи Лайонс" Гбоко 6 187K
Адевунми Эммануэль CD 16 38 "Войс оф Нигериа" Лагос 4 876K
Роберт Осим RD 17 40 "ЮНИСЕМ Роверс" Калабар 2 833K
Икечукву Окемири RD 16 38 "Насарава Юнайтед" Лафия 4 876K
Эчиабхи Окодугха LM/LF 17 44 "КуПС" Куопио 4 560K
Уилсон Джей Обох LM 16 38 "Хартлэнд" Оверри 4 876K
Хассан Минде CM 17 51 Д "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури 10 963K
Дуру Лонгнус CF/CM 17 50 "Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри 9 344K
Эмека Аджуэме CM/CF 17 49 Л Д "Эньимба" Аба 9 019K
Шаде Акинролабу RM/RF 17 47 "Йигава Голден Старс" Дутсе 6 632K
Дауда Шеху RM/LM 17 45 "Насарава Юнайтед" Лафия 5 299K
Майкл Рашид Мохаммед LF/LM 17 39 Пд Л "Одидас" Путталам 2 421K
Остин Эзе LM/LF 17 41 "Варри Вулвз" Варри 3 707K
Петерсайд Идах CF/CM 17 54 Л "Хартлэнд" Оверри 16 094K
Эмека Аджуэме CM/CF 17 49 Л Д "Эньимба" Аба 9 019K
Ибрахим Абдуллахи Гобир RM/RF 17 41 "Юнион Банк" Лагос 3 707K
Олаитон Отубанжо RM/RF 17 39 "Джулиус Бергер" Абеокута 2 331K

Этих футболистов я выбирал исходя из позиции и силы, но я уверен к концу сезона это список изменится), но в принципе это будущая основа на следующие 1-2 сезона.

По программе развития игроков хочу сказать что буду развивать самых молодых и перспективных, но в первую очереди стараемся развивать 16ти летних.
Прокачка игроков в основном будет между британским и спартаком
Вот вкратце и все!
Все остальное будет решаться вместе с менеджерами по ходу времени.
Антоншка
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 21 янв 2009, 14:14
Мне пока не нравятся "программы". Качать под спартак я не буду. Соединение спартак-британь - утопия...
Гобир свои спецухи получит очень скоро.
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Nutsik 21 янв 2009, 18:18
Soul писал(а):а мне все же представляется, что более действенным для развития молодежи будет организация конкурса с призовым фондом, вот к примеру в Сент-Киттсе, где я играю, такой конкурс проводится регулярно и он приносит свои неплохие результаты, в этом сезоне юниорка уже практически обеспечила себе выход на чемпионат америки, попутно обыграв два раза команду из не самой слабой федерации США.
Ну во-первых, под это нужен добровольный фонд федерации :). Который тоже будет координировать один человек, если ты готов, то нужно тогда принимать с каждого игрока из команды(добровольно) кто сколько сможет и формировать Фонд ФФ Нигерии, из которого деньги будут распределяться на различные проекты. Задам еще раз вопрос, готов? :)


Laker писал(а):Мне пока не нравятся "программы". Качать под спартак я не буду. Соединение спартак-британь - утопия...
Гобир свои спецухи получит очень скоро.
Laker я программы не писал :) я лишь сказал, что упор будет сделан на нынешнюю молодежь 16-17 лет и на будущую, которая придет в следующем сезоне. А вот про спартак - британь я согласен. :) Это полнейший бред :). Ибо, уже юниоры ну очень часто играют бей-беги, как минимум, это раз :). А во - вторых, спецухи Пк и У, как я понимаю, итак просто хороши :)
Nutsik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Don 21 янв 2009, 21:33
Nutsik писал(а):
Soul писал(а):а мне все же представляется, что более действенным для развития молодежи будет организация конкурса с призовым фондом, вот к примеру в Сент-Киттсе, где я играю, такой конкурс проводится регулярно и он приносит свои неплохие результаты, в этом сезоне юниорка уже практически обеспечила себе выход на чемпионат америки, попутно обыграв два раза команду из не самой слабой федерации США.
Ну во-первых, под это нужен добровольный фонд федерации :). Который тоже будет координировать один человек, если ты готов, то нужно тогда принимать с каждого игрока из команды(добровольно) кто сколько сможет и формировать Фонд ФФ Нигерии, из которого деньги будут распределяться на различные проекты. Задам еще раз вопрос, готов? :)


Laker писал(а):Мне пока не нравятся "программы". Качать под спартак я не буду. Соединение спартак-британь - утопия...
Гобир свои спецухи получит очень скоро.
Laker я программы не писал :) я лишь сказал, что упор будет сделан на нынешнюю молодежь 16-17 лет и на будущую, которая придет в следующем сезоне. А вот про спартак - британь я согласен. :) Это полнейший бред :). Ибо, уже юниоры ну очень часто играют бей-беги, как минимум, это раз :). А во - вторых, спецухи Пк и У, как я понимаю, итак просто хороши :)


я ни где не указывал, что готов сам проводить такой конкурс, а лишь высказал свое мнение насчет того, что мне представляется более действенным для поднятия нашей молодежи
Don
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 21 янв 2009, 23:18
2 Nutsik
Чето я логики не понял между бей-беги и Пк:)
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Metallurg 21 янв 2009, 23:29
Laker писал(а):2 Nutsik
Чето я логики не понял между бей-беги и Пк:)
это типа бей-беги никто не играет, мы накачаем Пк (спартаковским стилем играть), и всё в ажуре будет (на коллизию не попадём)
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Nutsik 22 янв 2009, 05:56
Laker писал(а):2 Nutsik
Чето я логики не понял между бей-беги и Пк:)
Spartak писал(а):
Laker писал(а):2 Nutsik
Чето я логики не понял между бей-беги и Пк:)
это типа бей-беги никто не играет, мы накачаем Пк (спартаковским стилем играть), и всё в ажуре будет (на коллизию не попадём)
Да как раз как показывает практика, много кто играет юниоркой бей-беги! ДА и что за бред качать юниоров под 2 стиля :) эт я к этому все :) так что как раз на коллизию и можно попасться :)
Nutsik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 22 янв 2009, 10:19
2 Nutsik
Ну так в чем же логика?:)))
Если бей-беги часто играют, зачем качать спартак?:)
ЗЫ
Лично я буду качать те спецухи, которые игрокам наиболее подходят.Стараюсь их изучить. Например, насчет Гобира, я уже все решил.
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 24 янв 2009, 18:43
Я приветствую всех менеджеров Нигерии. Вот решил выставить свою кандидатуру на должность координатора юниоров Нигерии. Если у вас возникают вопросу для чего и почему отвечу.
1. Не из-за денег. Если выберете то все гроши которые будут получены от сборной будут направлены на развитие молодежи в Нигерии.
2. Потому что мне интересно. А именно интересно возиться с ребятишками.
3. Дважды выставлял свою кандидатуру и даже в 12 сезоне был замом у тренера юношей и было обидно смотреть со стороны на автососы. Сразу оговорюсь автососов от меня не будет.
4. Нигерия страна богатая талантами, а у нас не можем юношами ничего взять. Я не волшебник и не обещаю что если вы меня выберете, то сразу сборная выиграет все и порвет всех. Здесь мы должны планомерно работать всеми усилиями. То что у нас есть талантливая молодежь это факт, просто надо развить ее в нужном русле.
5. И последнее почему- а просто мне нравиться ВСОЛ. Вот и все.

Теперь мои минусы:
- предпочитаю нормальный стиль а следовательно спецухи - Лидер, Дриблинг, Пас короткий, ну и атлетизм. В защите опека при игре по игроку. У многих стиль игры клуба другой. С моей стороны это большой минус может, а может и плюс. Короче Вам решать.
- это надоедливость. Если мне нужен будет игрок для сборной то мне все равно интересы Вашего клуба и Вас я все равно достану что выставили ту форму которая нужна.

А вот примерная сборная нашей страны без учета игроков 14-16 сезона, так сказать ее расширенный вариант, а также игроки с которыми необходимо работать. Что, с кем и как уже потом. :

Вратари:
Братоломью Эфоса 17-52 Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия)

Левые защитники:
Осанга Кинг 16-38 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
Сэм Эддинги 16-36 БиСиСи Лайонс (Гбоко, Нигерия

Центральные защитники:
Тимоти Тинат Гидеон 16-36 Юнион Банк (Лагос, Нигерия)
Адевунми Эммануэль 16-39 Войс оф Нигериа (Лагос, Нигерия)
Мондей Осаги 17-51 Бендел Иншурэнс (Эдо, Нигерия
Тама Аондофар 17-43 БиСиСи Лайонс (Гбоко, Нигерия
Алум Ауле 17-46 БиСиСи Лайонс (Гбоко, Нигерия

Правые защитники:
Икечукву Окемири 16-38 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия

Левые полузащитники:
Мохамед Джунаду 16-37 Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия)
Андерика Ияксон 17-38 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия)
Уилсон Джей Обох 16-39 Хартлэнд (Оверри, Нигерия

Центральные полузащитники:
Эмека Аджуэме 17-49 Эньимба (Аба, Нигерия)
Насиру Салиху 17-48 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Хассан Минде 17-51 Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури, Нигерия)
Себастиан Бродерик-Имасуен 16- 38 Бендел Иншурэнс (Эдо, Нигерия)

Правые полузащитники:
Шаде Акинролабу 17-47 Йигава Голден Старс (Дутсе, Нигерия

Нападающие:
Дуру Лонгнус 17-50 Ивуаньянву Нэйшнл (Оверри, Нигерия
Одех Огар 17-41 Эньимба (Аба, Нигерия)
Иса Бола 17-47 Баффало ФК (Кано, Нигерия
Петерсайд Идах 17-54 Хартлэнд (Оверри, Нигерия
Нимс Тимринг 16-36 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)
Виктор Кибиру 17-46 Флеминг Фламингос (Лагос, Нигерия)

В данный список я не включил 18 летних игроков которые сейчас играют в сборной и еще один сезон будут играть там ведущую роль, хотя спецух им также не хватает. А это те кто выйдут на ведущие роли в 15 сезоне, вот ими мы и должны заниматься чтобы достичь определенного результата, у некоторых уже есть спецухи, а многим еще надо качать и качать.

Вот и вкратце моя программа. Я не призываю голосовать за меня пусть выбор сделает каждый. Проголосуете сделаю все что в моих силах, но один я ничего не смогу сделать. Сборная может быть только тогда сильная если мы все объединимся. Спасибо всем и удачи.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Dimanich 25 янв 2009, 04:40
Ну что то похожее на боле менее правду, хотя не понимаю Александр, почему реально выкинуты 18-летки. Просто вычеркнуть следующий сезон - это неправильно. Норма - конечно тоже ацтой приличный )))) Но реально отдам свой голос за тедя, ибо ... ИМХО. Балду конечно уважаем, но не понимаю зачем надо брать сборную, если клуб автососит регулярно.. Как пожелание - сменить норму на что-то более реальное, пусть даже спартак-комба, хотя от меня лично не дождешься прокачки юниоров под спартак, ибо математически британь сильнее... Очень обидно что в наших ведущих клубах нет юниоров приличных, но все равно надо работать и дерзайте мужчина в этом направлении. По поводу твоего состава, думаю сначала надо понять кто реально будет вливать спецухи пацанам, а кто нет... Но давайте уже займемся делом, и реально выберем Сашку на 2-3 сезона вперед для развития наших юношей, думаю своим выступлением за клуб он уже доказал свою состоятельность...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 25 янв 2009, 08:30
Dimanich 18 леток не указывал потому что они и сейчас есть в сборной, т.е играют и в следующем сезоне будут играть. А здесь указаны кто будет на подходе или в составе в 14 сезоне
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Нигерия