Программа развития юниоров 14-16 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FreeMan 21 ноя 2009, 13:23
Есть одна проблема. Нельзя в первый сезон старения вкачать Д4 Л2. Только Д3 Л2 Пк. Правила, лять.
FreeMan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 21 ноя 2009, 14:07
Игрок писал(а):Ну что тут можно сказать... На Мальте такая программа существует. Но там федерация берется помогать, в какой-то степени, тренирующим малолеток финансово. Потому как баллы-то там уже будут выскакивать за 100%-ю стоимость. По карману это ударит не слабо. Менеджеры, которые участвуют в этой программе на Мальте делятся там на три категории:Тренеры(тренирующие 16-леток), Доноры(готовые продать-обменять пришедшего в школу 16-летку) и Спонсоры(готовые на это благое дело отстегнуть какую-то сумму всоликов).

Согласен на 100%, финансова надо помогать.В некоторых федерациях есть ФФ(фонд фед.)и от туда бирут деньги на прокачку,участия в разных конкурсах среди федераций и т.д. Было бы отлично сделать и у нас такое,например с каждого личного счета взять по 100К - это уже будет 6 400К, также ,как эта программа расчитана на прокачку сильного поколения которое будет играть и в дальнейшем за молодежку и националку, то брать половину заработанных денег с тренеров сборных(они получают 20% от заработанных в сборной деньжат),и это уже будет кругленькая сумма,например в прошлом сезоне наши сборные заработали более 46 М,т.е тренера получили 8 600К,и если они поделяться,то в фонде будет еще 4 600К.В итоге общий ФФ Нигерии составит 11 М всоликов!!!!А если еще найдутся такие менеджеры,которые любят благотворительность :grin: и спишут со своего ЛС еще некое ХХХ К,то будет вообще гуд! :grin: :beer:

Жду мнения по этому поводу,особено президента и старожил Нигерии... :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
FreeMan писал(а):Есть одна проблема. Нельзя в первый сезон старения вкачать Д4 Л2. Только Д3 Л2 Пк. Правила, лять.
Спасибо,что подметил :beer: исправил
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Metallurg 21 ноя 2009, 16:18
Давайте считать:
ко мне пришёл в школу 16 летний игрок.
с базы я ему тренирую Д,
раздаю 2 ветеранских спецухи Д2 Л,
с базы тренирую Д3 Л.
старение
с базы тренирую 2 спецухи Д4 Л2.
оказывается можно.
и ещё 2 ветеранских Д4 Л3 Пк.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 21 ноя 2009, 16:50
Spartak писал(а):Давайте считать:
ко мне пришёл в школу 16 летний игрок.
с базы я ему тренирую Д,
раздаю 2 ветеранских спецухи Д2 Л,
с базы тренирую Д3 Л.
старение
с базы тренирую 2 спецухи Д4 Л2.
оказывается можно.
и ещё 2 ветеранских Д4 Л3 Пк.

Можно и нужно :grin:
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Dimanich 22 ноя 2009, 11:24
И что, первой предлагается качать самую беспонтовую из стилевых спецух "Д" ?
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение олег 111 22 ноя 2009, 16:50
я готов тренировать СМ
олег 111
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 22 ноя 2009, 17:28
Dimanich писал(а):И что, первой предлагается качать самую беспонтовую из стилевых спецух "Д" ?
Нy kачаj Пk или G, хотя вроде под спартаk было реshено в проshлыj ра3. Но то что первоj cтилевая должна быть - соласен, в начале от нее больshе толky чем от Л.
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 23 ноя 2009, 01:06
олег 111 писал(а):я готов тренировать СМ
отлично, +1 подсоединяется к нашему общему благу.

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 58 секунд:
Dimanich писал(а):И что, первой предлагается качать самую беспонтовую из стилевых спецух "Д" ?
Все правильно AlexSmir сказал,вначале надо стилевую на твое усмотрение,а вторую Л прокачиваем
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 23 ноя 2009, 12:59
CМ/CD yже kачаю (18-летkа)
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 23 ноя 2009, 14:04
AlexSmir писал(а):CМ/CD yже kачаю (18-летkа)
Это хорошо,но это кандидат на сборную в этом и следующем сезоне,у тебя он ,Муса Калламу Юнуса СМ/СD 18 56 Л4 Д - получается отстает от программы на 10 баллов и слегка по спецухам,а собираешься ты начинать выращивать с 16-ти лет кого нибудь :baby: (по программе)?У тебя кстати отличный юниор Адевунми Эммануэль 19 70 Л4Д4Пк3Ат :cool: ,ты у него собираешься добить Пк,а лучше Ат,что бы он играл на два фронта - в чемпе и за сборную,сейчас с этой реформой с физ.центрами,Ат очень поднялась в спросе :grin:

И очень большая просьба,ко всем,так как молодые очень хорошо теряют баллы,особенно 16-18 лет,не выпускать в играх B,или уж никак если не огроничиться своими старшими игроками,то выпускать в заведомо выйгранных играх!!!Так,например,вот Эммануэль 19 70....,начал играть с 17 лет в играх категории В заработал 2 и потерял 3 балла,это еще побожески(в сборной +2),18 лет - вот здесь во всей красе подтвердилось правило "не играть молодым в чемпе и КМ" +1 и -5 баллов(в сборной +1),19 лет - уже потерял балл,в итоге мы недосчитываемся 6 баллов,это конечно не так уж много,но это я считаю одним из лучших вариантов,который может случиться,особенно AlexSmir не жадничал и выпускал юниора в редких случаях ;) А игроки в возрасте 19-22 как получают баллы так и теряют,так что очень большая просьба,что бы игрок которого вы решили прокачивать по программе,как можно меньше играл в возрасте 16-18 лет :wise: Надеюсь на ваше понимание,ведь стараемся для общего блага,особенно этот игрок будет вашим будущим лидером!И уже надо составлять список кто подключается к программе и кого будет качать,пока у нас только один олег изъявил желание выращивать СМ,думаю подключатся(очень надеюсь) и AlexSmir,и Dimanich,и Spartak, и .... ;) :beer:
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 23 ноя 2009, 14:13
3аметь y меня и вратарь проkаченныj, 16 летkа тольkо в следyюем се3оне бyдет kачаться.
Просто проshлyю проgраммy поддержали единицы
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение NaR 23 ноя 2009, 17:04
Участвовать буду только со следующего сезона, т.к. в этом ветеранские спецухи уже раздал. Могу заказать суперталанта и продать для прокачки в наш клуб
NaR
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 23 ноя 2009, 19:18
Я, конечно, прокачивать 16-леток уже не смогу. Клуб на другое нацелен. Но программа хорошая. Намного лучше, чем у предідущего тренера все расписано! Четко и по делу.
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 24 ноя 2009, 00:05
NaR писал(а):Участвовать буду только со следующего сезона, т.к. в этом ветеранские спецухи уже раздал. Могу заказать суперталанта и продать для прокачки в наш клуб
Так ветеранские ,по программе, вкачиваем на второй год, в семнадцать лет!Так что если ты получаешь суперталанта в этом году,тебе по нашей модели надо только вкачать две спецухи с трен.центра и по возможности баллы!Так что ты можешь подсоединиться уже в этом сезоне :beer:
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение NaR 24 ноя 2009, 02:10
Юра писал(а):
NaR писал(а):Участвовать буду только со следующего сезона, т.к. в этом ветеранские спецухи уже раздал. Могу заказать суперталанта и продать для прокачки в наш клуб
Так ветеранские ,по программе, вкачиваем на второй год, в семнадцать лет!Так что если ты получаешь суперталанта в этом году,тебе по нашей модели надо только вкачать две спецухи с трен.центра и по возможности баллы!Так что ты можешь подсоединиться уже в этом сезоне :beer:
Хорошо, тогда с меня СД :)
NaR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия