Программа развития юниоров 14-16 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BALDA 24 авг 2009, 00:49
Не умоляя заслуги Саши, всё же хочу отметить, что в коем то веке гена был к юниорке благосклонен...
BALDA
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 24 авг 2009, 12:37
Так бы и дальше он возвращал долги за прошлый сезон. А то может опять повториться ситуация где не планировали там очки берем а с преимуществом почти 300-400 баллов ничья или поражение. На все воля Гены.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 30 окт 2009, 10:38
Охото услышать менеджеров у кого в составе есть претенденты на попадание в юниорку :wise: кто согласен сотрудничать с нашей юной командой,изменение формы,прокачка
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 30 окт 2009, 14:12
1. Адевунми Эммануэль CD/LD 18 66 0 Л4 Д3 Пк3 "Войс оф Нигериа" Лагос 32 166K
2. Стенли RM/RF 18 66 0 Л4 У Д "ФК Ситра" Ситра 29 197K
3. Антони Фоуйе LM/LF 18 62 2 Г4 "Бьюмарис СК" Бьюмарис 22 378K
4. Осанга Кинг LD 18 61 0 От3 Л "Аква Юнайтед" Уйо 18 303K
5. Идову Олаойе GK 17 56 0 В3 Р Л3 "Рейнджерс Интернэйшнл" Энугу 16 506K
6. Абасс Аканджи GK 17 58 0 Р2 Л2 "Аква Юнайтед" Уйо 16 064K
7. Абдулрашид Аджагун CM/CF 17 54 0 Л3 "Кумбали" Нуакшот 14 982K
8. Обум Огбе GK 17 55 0 Л3 "Хартлэнд" Оверри 14 908K
9. Юсуф Альхассан LD/CD 17 54 2 Л2 "Гомбе Юнайтед" Гомбе 14 437K
10. Сэм Эддинги LD/RD 18 57 0 Л4 Ат Км "БиСиСи Лайонс" Гбоко 13 327K
11. Мохамед Джунаду LM/LF 18 55 0 Г3 Л4 Пд3 Ск2 "Банк оф зе Норс" Лагос 12 982K
12. Икечукву Окемири RD/LD 18 57 0 Л4 "Насарава Юнайтед" Лафия 12 875K
13. Джон Хуан RF/CF 17 52 0 У Л "Шаркс ФК" Порт-Харкорт 11 961K
14. Моруф Юсуф RM/RF 18 56 0 Л2 Д2 У "Квара Юнайтед" Илорин 11 829K
15. Чинеду Самуэль Оханачо CD/CM 17 53 0 "Адамава Юнайтед" Йола 11 796K
16. Абубакар Вудуи GK 18 57 0 Л2 "Айленд Рейнджерс" Сомерсет 11 746K
17. Кингслей Окоронкво GK 18 56 0 Л3 "Буссдор Юнайтед" Порт-Харткорт 11 407K
18. Франк Осивери CF 17 51 0 Л3 "Габрос Интернейшнл" Нневи 10 768K
19. Нимс Тимринг CF/RF 18 55 0 Д2 Ск Л "Плато Юнайтед" Джос 10 657K
20. Ганиу Лукман CF/CM 17 51 0 Л2 "Гетэвей ФК" Абеокута 10 568K
21. Фрайдей Вилли CM/CF 17 51 0 Л2 "Чиф Сантос" Тсумеб 10 568K
Смотришь на состав следующего сезона и ужасаешься, как бы мне не хотелось об этом говорить, но проблема у Александра возникла не только в играх сборной. Еще и с ближайшим резервом: ведь уже в следующем сезоне мы будем слабее многих сборных и выход из группы еще более не возможным. Я не хотел, чтоб Александр уходил с поста - очень хотелось как он возглавил следующий состав и как это объяснил!
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 30 окт 2009, 20:56
Я бы может и продолжил но со мной гена надругалась 2 сезона над нашей сборной. Поэтому я принял решение уйти. Пусть повезет другому. Со своей стороны любая помощь. Надеюсь менеджеры меня поймут.

причем ушел я не из-за того что не хочу работать, а из-за того все видели как гена издеваетчся над Нигерией. Может другому повезет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Алушта 30 окт 2009, 23:01
хреновая какая-то отмазка.. гена для всех один. хочешь работать - работай, не хочешь - отдыхай.. не потянул - не надо сваливать на гену. а то такое впечатление, что все было идеально, все качали молодежь, балы, спецухи.. и тут гена... только против нигерии.. бред какой-то
Алушта
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 31 окт 2009, 07:07
Ponomarew писал(а):Я бы может и продолжил но со мной гена надругалась 2 сезона над нашей сборной. Поэтому я принял решение уйти. Пусть повезет другому. Со своей стороны любая помощь. Надеюсь менеджеры меня поймут.

причем ушел я не из-за того что не хочу работать, а из-за того все видели как гена издеваетчся над Нигерией. Может другому повезет.
Саня, вопрос в другом: программа рассчитана на 14-16 сезоны. Но если присмотреться то в 16 сезоне нас ждет самая слабая юнниорка. Посморти на сколько слабо прокачены игроки по спецухам и баллам: а ведь как было сказано - будет координация действий менеджеров по выбору позиций молодым из спортшколы, прокачка нужными спецухами спартак - британь... Но ничего не было... У меня два игрока попадали в основу, но как-то странно, что у меня осталось 6 изменений физы - неужели они всегда были в оптимальном состоянии. Конечно, обвинить можно и меня, что я сам видел и на зло не изменял, НО я до последнего ждал когда ты напишешь об этом... Вдруг моему игроку лучше придержать изменение и сыграет другой - впустую тратить не хотелось. По усталости старался свести к минимуму... Да что говорить - Программа полностью провалилась, извини Сань, но это мое личное мнение. Мне кажется ты взял много должностей на себя, а это очень тяжело...
Считаю программа нужна, а вот к куратору надо подходить основательно, а еще желательно чтоб этим занимались пару человек... Потому, что со всем уважением к Максу - программу он так же выпустил из вида.
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 31 окт 2009, 21:52
AlexSmir писал(а):
Ponomarew писал(а):Я бы может и продолжил но со мной гена надругалась 2 сезона над нашей сборной. Поэтому я принял решение уйти. Пусть повезет другому. Со своей стороны любая помощь. Надеюсь менеджеры меня поймут.

причем ушел я не из-за того что не хочу работать, а из-за того все видели как гена издеваетчся над Нигерией. Может другому повезет.
Саня, вопрос в другом: программа рассчитана на 14-16 сезоны. Но если присмотреться то в 16 сезоне нас ждет самая слабая юнниорка. Посморти на сколько слабо прокачены игроки по спецухам и баллам: а ведь как было сказано - будет координация действий менеджеров по выбору позиций молодым из спортшколы, прокачка нужными спецухами спартак - британь... Но ничего не было... У меня два игрока попадали в основу, но как-то странно, что у меня осталось 6 изменений физы - неужели они всегда были в оптимальном состоянии. Конечно, обвинить можно и меня, что я сам видел и на зло не изменял, НО я до последнего ждал когда ты напишешь об этом... Вдруг моему игроку лучше придержать изменение и сыграет другой - впустую тратить не хотелось. По усталости старался свести к минимуму... Да что говорить - Программа полностью провалилась, извини Сань, но это мое личное мнение. Мне кажется ты взял много должностей на себя, а это очень тяжело...
Считаю программа нужна, а вот к куратору надо подходить основательно, а еще желательно чтоб этим занимались пару человек... Потому, что со всем уважением к Максу - программу он так же выпустил из вида.


Нет всем спасибо. То что у меня много должностей и все прочее не влияло на мое отношение к сборной. Я реально видел что все есть. Менеджеры помогают, физа как назло была в нужное время и в нужном месте, поэтому никого и не просил, но все равно результата небыло. А в этом я только виноват. Выигрывает команда всегда, проигрывает тренет. По силе в этом сезоне мы должны были выходить из группы. Не вышли виноват я и поэтому ухожу.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 01 ноя 2009, 08:33
у кого есть какие нибудь предложения,заготовки по прокачке наших юниоров?
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2009, 14:55
И тишина :?
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Metallurg 04 ноя 2009, 15:05
AlexSmir писал(а):И тишина :?
всем пофиг
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение AlexSmir 04 ноя 2009, 15:25
Spartak писал(а):
AlexSmir писал(а):И тишина :?
всем пофиг
Ну взялся бы ты тогда Серега за эту программу! Знаю, что у тебя получиться.
AlexSmir
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 04 ноя 2009, 15:45
Spartak писал(а):
AlexSmir писал(а):И тишина :?
всем пофиг
Очень странно :vibra: ,что всем так параллельно :? Федерация немолодая,команды боряться,что на Афрокубках,что сборные, за самые высокие места,а наши юноши не кому не нужны :pinok: Это не дело :wise: :molot:
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Юра 20 ноя 2009, 19:41
ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

На основе программ других Федераций будем делать нашу модель, которая позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.

2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.

3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.

4. Если не придет игрок нужной позиции с возрастом 16 лет, быть готовым выменять или купить в другой нашей команде.

5. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.

6. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50(вот пример моего на багамах http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522365
). Качаем на базе - Д3 Л и даем ветеранские --> Д3 Л2 Пк. Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д3 Л2 Пк - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше :) ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д3 Л2 Пк,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.

7. В 18 лет игрок будет с силой около 65. С базы вкачиваем --> Д4 Л3 Пк. От ветерана даем Д4 Л3 Пк2 Ат - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г,Ск...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л3 Пк2 Ат

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.А то че то никто не хочет браться за это дело
Последний раз редактировалось Юра 21 ноя 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Юра
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Игрок 21 ноя 2009, 03:24
Ну что тут можно сказать... На Мальте такая программа существует. Но там федерация берется помогать, в какой-то степени, тренирующим малолеток финансово. Потому как баллы-то там уже будут выскакивать за 100%-ю стоимость. По карману это ударит не слабо. Менеджеры, которые участвуют в этой программе на Мальте делятся там на три категории:Тренеры(тренирующие 16-леток), Доноры(готовые продать-обменять пришедшего в школу 16-летку) и Спонсоры(готовые на это благое дело отстегнуть какую-то сумму всоликов).
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия