Молодежная сборная Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 04 апр 2009, 12:59
Сильно удивился, пролистав всю нигерийскую ветку форума, и не найдя темы про молодежную сборную. Решил исправить это недоразумение =)

В этом сезоне в третий раз хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки. С этой сборной провел уже два сезона, и думаю никто не будет спорить, что эти два сезона мы достигали очень хороших результатов. Попадание в восьмерку лучших команд мира в 12 сезоне и 4 место в чемпионате Африки 13 сезона. В этом году снова чемпионат мира, и теперь нам есть на какой результат ориентироваться!
Алушта
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Игрок 04 апр 2009, 13:35
Так не переливай из пустого в порожнее. Я тя как менеджера уважаю, проголосую. Хех. Ты давай в теме уже состав прикидывай. Начинай умно рассуждать не о том, какой ты хороший, а что в сборной требуется и т.д. и т.п. Пока тренцентры еще баллы имеют. Кому чего подтреннировать. Поздно начал разговор. Спецухи думаю уже все расстреляли.
Игрок
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Алушта 04 апр 2009, 14:28
хорошая идея, только я боюсь, что останется это дело незамеченным

итак будущий состав

Вратари

1. Джордж Окроафор GK....... 23 100 Л4 П В4 Р3 "Йигава Голден Старс" Дутсе 5
2. Адепожу Таофик GK ..........21 68 Р Ат Л4 "Шутинг Старс" Ибадан 10
3. Халиру Сани GK ...............23 83 Л4 Р В3 "Лоби Старс" Макурди 20

На последнем рубеже у нас все достаточно просто, Окроафор - первый номер по всем показателям. На подхвате еще два вратаря, одному из которых всего 21 год.

Левые защитники

1. Сейи Огунсанья LD.............22 74 Л4 "Шутинг Старс" Ибадан 10
2. Инува Якубу LD/RD.............22 70 Л4 "Йигава Голден Старс" Дутсе 5

Было бы круто, если бы они получили еще хотя бы по одной спецухе хорошего уровня.

Центральные защитники

1. Олаинка Олании RD/CM.............23 91 Л4 Д2 Пк "Джулиус Бергер" Абеокута 5
2. Асемом Алойе CD/CM................22 80 Л4 Д2 Пк2 Км "Джулиус Бергер" Абеокута 5
3. Тарибо Уэст CM/CD..................22 73 Л4 Д "Джулиус Бергер" Абеокута 5
4. Олуволе Джонсон CD/CM............23 71 Л4 "Шутинг Старс" Ибадан 10
5. Экуендзе Малака CM/CD............19 63 Л4 Оп2 От "Банк оф зе Норс" Лагос 5

Малаку в состав включать само собой не буду, так как он юниорке пригодиться, просто обозначил его, как будущего игрока молодежки. парень активно прокачивается, базовая усталость 5, можно сказать эталонный сборник =)
С остальными понятно, защита у Джулиуса молодая и перспективная. Проблема в том, что Джулиус обычно играет сразу на несколько фронтов, и очень сложно сохранять игроков в хорошей форме к играм сборных.
Уже третий потенциальный сборник из Шутинг Старс, было бы отлично если бы менеджер достроил бы медцентр до 8 уровня.

Правые защитники

1. Идрис Бала Гоба RD/RM............... 23 87 Л4 Д4 Ат "Плато Пирамид" Джос 5
2. Чиди Одиа RD/LD.......................21 69 Л4 Д3 Пк "ЦСКА" Москва 5
3.Огене Генри Прайе CD/RD............. 21 68 Л4 "Шутинг Старс" Ибадан 10

На данный момент здесь явный лидер Гоба, на подхвате Одиа и Прайе. За списком осталось еще несколько 20-летних защитников, которые при должной прокачке уже в следущем сезоне будут играть в сборной.

Левые полузащитники

1. Акинсола Адекунле RM/LM............. 23 87 Л4 "Шутинг Старс" Ибадан 10
2. Эубонвам Ачик LM/LF................... 23 77 Л4 Пк2 "Нигер Торнадос" Минна 5
3. Томас Осунва LD/LM..................... 21 66 Л4 "Банк оф зе Норс" Лагос 5
4. Кристиан Ободо LM/LF.................. 21 76 "Удинезе" Удине 5

очень надеюсь, что будут качаться Осунва и Ободо, а то в следущем сезоне совсем трудно будет.

Центральные полузащитники

1. Майк Моузи CM/CF....................... 22 96 Л4 Д2 У4 "Подбескидже" Бельско-Бяла 10
2. Исаак Семитодже CM/CF................ 21 89 Л4 Ат3 У2 "Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри 5
3. Эмека Опара CF/CM...................... 22 88 Л4 "Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри 5
4. Обеле Океке Оньебучи CF/CM ......... 21 81 Л4 Д2 Пк Ат2 "Б36" Торсхавн 5
5. Эммануэль Огунволе CM/CF............. 22 74 Л4 У2 Д2 "Юнион Банк" Лагос 5

здесь все очень перспективно, все вышеперечисленные будут играть в молодежке еще минимум 1 сезон. Основной игрок Моузи, его тренер постоянно сотрудничает со сборной. Из Семитодже его тренер обещал сделать звезду. Хотя всегда есть что еще прокачать, пока кроме основного вратаря и защитника нет больше игроков с полностью забитыми слотами под спецухи.

Правые полузащитники

1. Кафару Алаби CM/RM................... 21 75 Уг Д4 Л2 Ат "ЮНИСЕМ Роверс" Калабар 15
2. Бенар Окорованта RF/RM.............. 22 73 Л4 Ск "Эргрюте" Гетеборг 10

здесь все уж как-то очень плачевно. у Алаби все еще впереди, на данный момент очень слабый МЦ у его команды (усталость 15), у Окорованты тоже МЦ не блещет, в этом сезоне получил спецуху, очень надеюсь, что и дальше будет прокачиваться.

Нападающие

1. Дадди Вазуайе CF........................ 23 89 У2 Л4 Д Г "Бендел Иншурэнс" Эдо 10
2. Мозес Очедже CF/CM................... 22 72 У3 Л4 Д Ат "Хаос Лимитед" Манзини 5
3. Ивазито Огабона RF/LF................. 23 92 Л4 Д2 "Хапоэль" Тель-Авив 5

вобщем в атаке в этом сезоне очень плохо. Вазуайе качается, это очень хорошо. На Огабону, несмотря на его силу, надежд мало, так как его тренер совершенно не идет на встречу сборной.
Последний раз редактировалось Алушта 05 апр 2009, 21:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Алушта
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Игрок 04 апр 2009, 14:35
Вот теперь тебе нужно пообщаться с хозяевами команд. Что бы пошли навстречу.
Игрок
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Metallurg 04 апр 2009, 15:32
без нападающих будем играть
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Игрок 04 апр 2009, 16:11
http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Отфильтровать по нации, по позиции и все дела.
Игрок
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Laker 04 апр 2009, 18:02
2 Алушта
Мой совет - писать полное обозначение позиции:)
Ну, что сказать... Жаль, что Мутуи перешел ценз. Направо буду Ахмеда подтаскивать, но он пусть пока в юниорке поиграет:)
Laker
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Ponomarew 2007 04 апр 2009, 19:19
Надеюсь те игроки которые подходят по возрасту к юношам еще годик посидят в самой младшей сборной.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Алушта 05 апр 2009, 21:41
все подправил. кто не понял, последняя цифра в строке - базовая усталость игрока (уровень медцентра его команды)
2Laker мне тоже жаль Мутуи =)
2Ponomarew твоих не трону. главное качай их
2Игрок когда уже твоих игроков можно будет в список включать?!
Алушта
 
 
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение Ponomarew 2007 05 апр 2009, 21:46
уже неплохо. Думаю из юношей в 15 сезоне несколько игроков реально усилят молодежку.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная Нигерии
Сообщение chifan 28 мар 2011, 20:30
Подал свою заявку, в сборной есть игроки с которыми можно добится успехов. Приоритет был сделан на сила-спецухи,так как большинство закачено под солнце,то этому стилю и отдано предпочтение (это не значит что дождевики не будут играть).Если есть 2 игрока полностью идентичных предпочтение будет отдано более молодому.Ориентировочная схема 3-5-2 иди 3-4-3
Вот ориентировочная основа(если все в одинаковой физе и идентичной усталостью!) :
1.гк Обум Огбе (Хартлэнд Оверри)
2.лд Сари Абача(Квара Юнайтед Илорин)
3.сд Юсуф Альхассан (Гомбе Юнайтед Гомбе)
4.рд Мохаммед Усман(Квара Юнайтед Илорин)
5.лм Уилсон Джей Обох (Хартлэнд Оверри)
6.см Абдулрашид Аджагун (Кумбали Нуакшо)
7.ам Кингдом Екини (Джулиус Бергер Абеокута )
8.рм Моруф Юсуф (Квара Юнайтед Илорин)
9.лф Тарбо Адано (Маквада ФК Фуфуре)
10. Окей Одита(Сидней Юнайтед Сидней)
11.Джон Хуан(Шаркс ФК Порт-Харкорт)

Пусть Вас не смущает присутсвие моих 2 игроков,ведь они ВСЕГДА будут идеально готовы к матчам сборной (зелёная физа и 0 усталость)...
Цель выход на ЧМ. 50% в Фонд Федерации. Если меня выберут создам конкурс юниоров (деньги туда и пойдут). За Вами выбор,господа.
С уважением,Святослав
chifan
 
 
 


Вернуться в Нигерия