Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 08 май 2011, 12:28
Снегирь писал(а):мне не сложно ответить, мой супер талант будет СМ.

Только ведь, мы все своих молодых узнаем после 15 тура. И далеко не все будут своих 17-леток качать, некоторые даже 16-леток качать не будут. Так что какие-то выводы можно будет сделать не раньше прихода молодежи, тогда мне кажется и стоит проводить опрос, писать программмы развития и работать с менеджерами.

Инициатива это хорошо. Но в данном случае немного непонятна. Ну да ладно, ты президент, будем надеятся ты знаешь что делаешь.

P/S всем менеджерам ЮК привет и всех с праздником победы. :beer:

По-моему я никогда не зарывался...У всех всё будет!
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 08 май 2011, 14:32
baltazar писал(а):
SeregaGri писал(а):Саш чет я не совсем понял ход твоих мыслей... Какая разница кто у меня к примеру супер талант будет? Или если я скажу тебе что это будет ЦФ, а их уже будет 10 к примеру, ты мне скажешь нееее давай РД делай? Так чтоли? :? Если так, то мне тогда совсем не интересно будет за ФФЮК думать, потому что это будет ущемление моего клуба...

Теперь я тебя немного не понимаю...А при чём тут конкретика до того момента пока не пришли молодые футболисты???В том то и дело,что я хочу знать полный объём молодёжи,и после их прихода работать с конкретными менеджерами которые будут иметь именно проблемные позиции наших сборных.Вот и опрос по этому поводу начат!
А не проще в новостях объявить о проблемных позициях наших сборный и пусть отпишутся те люди которые будут заказывать этих игроков. Так будет проще узнать кто закроет проблемные позиции
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Снегирь 10 май 2011, 11:38
baltazar, даже если кто-то не отпишет тебе позиции, ставить им 3 GK это разве не вредительство командам южной кореи, и соответсвенно всей Южной Кореи. Мне кажется что лучше СМ ставить, из СМ с помощью совмещений можно много разных позиций получить. :?
Снегирь
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 12 май 2011, 17:34
Да уж... А школа до сих пор не заполнена... Видимо очень занят Александр...
Новостей нет вообще... Не понятно что през делает на своем посту... Бесплатный ВИП?
Ставлю отрицательно в отношении к президенту
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение stas 12 май 2011, 22:37
Да уж... Хотя бы новости вовремя писать можно было бы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение baltazar 13 май 2011, 10:55
SeregaGri писал(а):Да уж... А школа до сих пор не заполнена... Видимо очень занят Александр...
Новостей нет вообще... Не понятно что през делает на своем посту... Бесплатный ВИП?
Ставлю отрицательно в отношении к президенту

не ругайся бесплатный вип это не те вещи которые мне нужны.Школы я заполню до конца недели. Я в Москву ездил у меня сестра на мотоцикле с хахалем своим разбились.Слава Богу живы остались.Но в это время по техническим причинам я не мог жить жизнью федерации.с телефона состав ещё отправить можно было ,а вот вводить имена молодёжи и адреса сайтов клуба не реально.

Извиняюсь за отсутствие!Я дома!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 17 май 2011, 02:24
baltazar писал(а):
SeregaGri писал(а):Да уж... А школа до сих пор не заполнена... Видимо очень занят Александр...
Новостей нет вообще... Не понятно что през делает на своем посту... Бесплатный ВИП?
Ставлю отрицательно в отношении к президенту

не ругайся бесплатный вип это не те вещи которые мне нужны.Школы я заполню до конца недели. Я в Москву ездил у меня сестра на мотоцикле с хахалем своим разбились.Слава Богу живы остались.Но в это время по техническим причинам я не мог жить жизнью федерации.с телефона состав ещё отправить можно было ,а вот вводить имена молодёжи и адреса сайтов клуба не реально.

Извиняюсь за отсутствие!Я дома!!! :beer:
Да какой до конца недели? в восресение уже ребята должны прийти... Когда везде уже можно вбивать игроков в Ю.Кореи у меня один чел там висит... Если такая хрень случилась мог бы отписаться и модеры бы закрыли школы! А то времени на подумать не будет вообще, жесть...
Если хочешь сделать полезное федерации уйди с поста! Думаю найдется кто-то кто будет лучше справляться с обязанностями...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 17 май 2011, 09:58
Появляетесь на ветке только когда что-то не устраивает. Предложи, кто лучше справляться будет. У меня вообще мнение, что кроме теперешнего нашего През-та, никому нихера не надо. ИМХО.
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 17 май 2011, 12:38
SportMan83 писал(а):Появляетесь на ветке только когда что-то не устраивает. Предложи, кто лучше справляться будет. У меня вообще мнение, что кроме теперешнего нашего През-та, никому нихера не надо. ИМХО.
Ну если тебя устраивает лазить смотреть как играют сборные, лазить смотреть что происходит в мирокубках, то конечно ты доволен! Это минимум что должен делать президент! А что полезного он делает для ФФЮК? А то я чет ничего не вижу, может я не туда смотрю!?
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение stas 18 май 2011, 09:54
Как минимум новости хотелось бы видеть регулярно. Тем более они получались отличными. Когда были...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 18 май 2011, 16:29
страные люди... я так и не понял чем хав-бек не понравился то и чем бальтазар лучше...целый день новости читал которые делал хав-бек... новости интересные были, а это только пообещал что проблем не будет и пропал вовсе... теперь хоть понимаю почему люди от сюда убегают...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 18 май 2011, 17:50
SeregaGri писал(а):страные люди... я так и не понял чем хав-бек не понравился то и чем бальтазар лучше...целый день новости читал которые делал хав-бек... новости интересные были, а это только пообещал что проблем не будет и пропал вовсе... теперь хоть понимаю почему люди от сюда убегают...
кого ты предлагаешь вместо него ? конкретно ...
я например не вижу никаких будущих кандидатов на пост президента вообще ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 19 май 2011, 01:30
M.Lippi писал(а):
SeregaGri писал(а):страные люди... я так и не понял чем хав-бек не понравился то и чем бальтазар лучше...целый день новости читал которые делал хав-бек... новости интересные были, а это только пообещал что проблем не будет и пропал вовсе... теперь хоть понимаю почему люди от сюда убегают...
кого ты предлагаешь вместо него ? конкретно ...
я например не вижу никаких будущих кандидатов на пост президента вообще ...
Я уверен хоть кто... Да уже проще вообще без преза чем с презом которого нет...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 19 май 2011, 11:07
SeregaGri писал(а):страные люди... я так и не понял чем хав-бек не понравился то и чем бальтазар лучше...целый день новости читал которые делал хав-бек... новости интересные были, а это только пообещал что проблем не будет и пропал вовсе... теперь хоть понимаю почему люди от сюда убегают...
Хав-бек? Ты глянь по какой причине он уже не през. ЮК и без ТТФ ЮК осталась во многом из-за него. При этом я (может пропустил что) не видел хотя бы какого-то сожаления с его стороны о том, что так произошло. Трусливо кинул федерацию.
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 19 май 2011, 11:29
Делал не делал, я этого не знаю, я за новости говорю... Они были интересными...
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея