Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 23 май 2012, 21:33
Та говнюк какой-то психующий, нам то что)))
jeka18
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение adik23 26 май 2012, 14:30
такое ощущение, что Анжелика знает чего-то, до чего мы, мужики, додуматься никак не можем...
как минимум 4 матча, где Стад должен был проигрывать, заканчивались в пользу Стада...
Анжелика, колись, как правильно играть надо? :)
adik23
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 26 май 2012, 17:30
Суперзащ? :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 31 май 2012, 19:24
viewtopic.php?f=105&t=24593&st=0&sk=t&sd=a&start=1245#p2481024 - мой самый счастливый день, а точнее ночь во ВСОЛе... :roll:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 31 май 2012, 20:45
Перечитал, а точнее прочитал.
Тогда я еще не следил за новостями форума, а теперь понимаю, что золотые времена прошли, а новые..? :-)
Piterskuy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Альберт 31 май 2012, 20:57
Я не понял ребята тренеры сборных вы че запониковали давайте все всё бросим и забьем на Тунис вроде не первый день здесь а начинаете панику наводить а ну ка бросьте мне херне.й заниматься я совсем не давно у вас ну уже многое понимаю продолжаем активное развитие Туниса я готов помочь!!!
Альберт
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 31 май 2012, 20:59
Альберт писал(а):Я не понял ребята тренеры сборных вы че запониковали давайте все всё бросим и забьем на Тунис вроде не первый день здесь а начинаете панику наводить а ну ка бросьте мне херне.й заниматься я совсем не давно у вас ну уже многое понимаю продолжаем активное развитие Туниса я готов помочь!!!
Паники нет, просто усталость и ностальгия... :-)
Тренеров "Рассата", "Дамани", "Бен Гардана", "Гафсьена" в сборные!!! :wise: (если кого-то не назвал, не в обиду ;) )
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 31 май 2012, 21:56
Грустно что то читать стало последние сообщения....а я думал в Тунисе все хорошее только начинается ;(
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Альберт 01 июн 2012, 10:21
Samvel писал(а):
Альберт писал(а):Я не понял ребята тренеры сборных вы че запониковали давайте все всё бросим и забьем на Тунис вроде не первый день здесь а начинаете панику наводить а ну ка бросьте мне херне.й заниматься я совсем не давно у вас ну уже многое понимаю продолжаем активное развитие Туниса я готов помочь!!!
Паники нет, просто усталость и ностальгия... :-)
Тренеров "Рассата", "Дамани", "Бен Гардана", "Гафсьена" в сборные!!! :wise: (если кого-то не назвал, не в обиду ;) )
Понимаю Самвел скажешь умничают, с удовольствием бы возглавил одну из сборных, но очень хочу возглавить сборную Армению национальную добиваясь этого уже не первый год так что на счет Туниса извини пока не могу!!!
Альберт
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Лобй 01 июн 2012, 11:42
btk_2010 писал(а):Грустно что то читать стало последние сообщения....а я думал в Тунисе все хорошее только начинается ;(

Действительно, как-то грустновато.
Может попробовать, как это когда-то было в наших реальных сборных, выбирать двух тренеров. Сейчас ведь тоже есть как-бы зам,
но это чисто формальная запись. А если, например, установить, что Самвел - главный тренер, а зам - второй тренер, и они вдвоем
занимаются всей работой, касающейся сборной: обсуждают, подбирают состав, советуются между собой, контактируют с тренерами
команд. Да мало ли какое взаимодействие они придумают.
Важно то, что это будет не в одиночестве, живее и веселее. И, я думаю, эффективнее.
И второй важный момент: очень многие тренеры, чьи игроки играют за сборные, пренебрегают ее интересами. С одной стороны,
их можно понять, но с другой - какой смысл выставлять уставшего игрока за сборную. Это значит заранее быть готовым к поражению.
Тут нужен единый подход, в том числе, кстати, и потому, что если в чемпионате встречаются две команды, в одной из которых сборник
в пятницу отдыхает перед матчем за страну, а в другой - выставляется на игру, то соотношение сил меняется не в пользу первого.
Это уже как-то по-другому пахнет.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 01 июн 2012, 13:52
Надо спросить у тренеров, но я полагаю, что взаимопонимание насчет усталости сборников в нашей ФФ есть.
Вопрос в прокачке, но и она всячески поддерживается руководством в лице Самвела.
Вся надежда на Д3 в свежей юниорской крови :evil: и немного удачи.
Piterskuy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение genkorr 01 июн 2012, 15:28
Всем привет! Рад вступить в дружную федерацию Туниса :cool:
Мне кажется, евро выиграют голландцы, если им только в четвертьфинале не достанутся русские :mrgreen:
genkorr
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 01 июн 2012, 15:57
genkorr писал(а):Всем привет! Рад вступить в дружную федерацию Туниса :cool:
Мне кажется, евро выиграют голландцы, если им только в четвертьфинале не достанутся русские :mrgreen:
Мы тоже тебя рады приветствовать...ты к нам надолго или для начала карьеры? :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение genkorr 01 июн 2012, 16:06
btk_2010 писал(а):
genkorr писал(а):Всем привет! Рад вступить в дружную федерацию Туниса :cool:
Мне кажется, евро выиграют голландцы, если им только в четвертьфинале не достанутся русские :mrgreen:
Мы тоже тебя рады приветствовать...ты к нам надолго или для начала карьеры? :beer:
думаю на долго, даже не думаю, а уверен :-)
genkorr
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 01 июн 2012, 20:35
btk_2010 писал(а):Грустно что то читать стало последние сообщения....а я думал в Тунисе все хорошее только начинается ;(
Саня, почему же грустные? Все хорошо. Это перемены...
Альберт писал(а):Понимаю Самвел скажешь умничают, с удовольствием бы возглавил одну из сборных, но очень хочу возглавить сборную Армению национальную добиваясь этого уже не первый год так что на счет Туниса извини пока не могу!!!
Все нормально, Алик. ) Вот выиграешь с армянской националкой ЧМ и ЧЕ, а потом с нашими что-нибудь попробуешь. ;)
rvm5591 писал(а):...Может попробовать, как это когда-то было в наших реальных сборных, выбирать двух тренеров. Сейчас ведь тоже есть как-бы зам,
но это чисто формальная запись. А если, например, установить, что Самвел - главный тренер, а зам - второй тренер, и они вдвоем
занимаются всей работой, касающейся сборной: обсуждают, подбирают состав, советуются между собой, контактируют с тренерами
команд. Да мало ли какое взаимодействие они придумают.
Важно то, что это будет не в одиночестве, живее и веселее. И, я думаю, эффективнее.
И второй важный момент: очень многие тренеры, чьи игроки играют за сборные, пренебрегают ее интересами. С одной стороны,
их можно понять, но с другой - какой смысл выставлять уставшего игрока за сборную. Это значит заранее быть готовым к поражению.
Тут нужен единый подход, в том числе, кстати, и потому, что если в чемпионате встречаются две команды, в одной из которых сборник
в пятницу отдыхает перед матчем за страну, а в другой - выставляется на игру, то соотношение сил меняется не в пользу первого.
Это уже как-то по-другому пахнет.
Идея неплохая, но в принципе тренер обычно справляется (сужу по себе), а помощь (советы) можно получать от всех граждан федерации.
Что же касается пересечения интересов сборной и клубов, то у нас в федерации лично я встречаюсь с ситуациями только в пользу сборных.
Piterskuy писал(а):...Вопрос в прокачке, но и она всячески поддерживается руководством в лице Самвела...
Ты здесь преувеличиваешь мои заслуги, если они все-таки есть... :?
genkorr писал(а):Всем привет! Рад вступить в дружную федерацию Туниса :cool:
Мне кажется, евро выиграют голландцы, если им только в четвертьфинале не достанутся русские :mrgreen:
И вновь говорю добро пожаловать! :hello:
Евро выиграют немцы у испанцев (2-1). Я на работе даже устроил "подопльный" тотализатор. Призовой фонд 700 всоликов, ой, т.е. рублей. :grin:
genkorr писал(а):...думаю на долго, даже не думаю, а уверен :-)
Надеюсь, навсегда. ;)
P.S. Вроде со всеми пообщался. Гы-гы ))). И настроение улучшилось ))). Хотя оно и до этого было прекрасное. Кстати, на выходные планирую оформить выпуск на радио... Постараюсь. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис