Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot__87 03 авг 2012, 19:54
Почему футбол иногда так не справедлив!?Как вчера играл Гомель против Ливерпуля!!!Должны были забивать 3-4 а то и 5 голов.Мерсисайдцы просто не знали что делать.А в итоге Беларусы проиграли 0:1.Кстати,и во ВСОЛе есть такие результаты-команда намного лучше готова,а в итоге проигрывает!Некоторые относятся к этому слишком эмоционально-но за то мы и любим футбол,что он практически всегда не предсказуем! :beer:
Patriot__87
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение S@MIGO 03 авг 2012, 23:29
Ах парни, еду я 10 числа Питер смотреть, жаль во Всоле друзей питерских нет...мог бы встретиться :beer:
Кстати сегодня была запланирована встреча со Шреком, но увы сорвалось, хотя может еще в ближайшее время получится...но эт такое дело...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение RAPAX 04 авг 2012, 00:16
jokerc1 писал(а):Ребята куплю в конце сезона 16-летнего игрока в непал!С целью создать хорошего игрока в сборную!Остались спецухи и будет много ветеранских!Если есть желающие напишите!Деньги есть согласен на вашу цену только в разумных пределах

Через 10 туров можешь уже забирать воротчика Бен Сма
если нормально предложишь, конечно :rot:
RAPAX
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Patriot__87 04 авг 2012, 20:35
А из Брянска есть кто?Работаю рядом с этим прекрасным городом,встретились бы,о ВСОЛе поговорили и не только за чашкой кофе! :beer:
Patriot__87
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 04 авг 2012, 21:04
Patriot__87 писал(а):А из Брянска есть кто?Работаю рядом с этим прекрасным городом,встретились бы,о ВСОЛе поговорили и не только за чашкой кофе! :beer:
А в ответ зловещая тишин.............а.............а................а.............а..........а.......ааааа
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 04 авг 2012, 21:23
Я из Ивановской области... Далековато ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Patriot__87 04 авг 2012, 23:07
Samvel писал(а):Я из Ивановской области... Далековато ))).
Да,Россия великая и необьятная держава. :-)
Patriot__87
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 05 авг 2012, 09:30
Я из Питера, но сейчас под Тамбовом =)
Piterskuy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 05 авг 2012, 10:18
В рамках сотрудничества с Иранской федерацией футбола предлагаю обратить ваш взор и взор ваших знакомых на иранские свободные команды: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=61. Если у кого-то есть желание и свободный слот (азиатский), то можете написать либо мне, либо напрямую президенту Иранской ФФ (http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=130638) о получении рекомендации на понравившуюся команду. Все-таки интересно соревноваться друг с другом на разных "фронтах".
Позднее кину и в новости фендерации.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Rainboy 05 авг 2012, 12:30
Ребят, кто олимпиаду смотрит? Вчера безумно болел за семиборку Йосипенко, которая получила бронзу. Сегодня тож интересная программа

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
пересмотрел новости - нас лишили бронзы ;(
Rainboy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 05 авг 2012, 13:02
Rainboy писал(а):Ребят, кто олимпиаду смотрит? Вчера безумно болел за семиборку Йосипенко, которая получила бронзу. Сегодня тож интересная программа

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
пересмотрел новости - нас лишили бронзы ;(
Я только мельком вечерком плавание гляжу...
P.S. От Шараповой ждал большего...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 551
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Patriot__87 05 авг 2012, 13:39
Естественно слежу за футболом.Очень понравилась сборная Сенегала.Но она уже вылетела.И Беларусов жалко,вроде играли нормально но,видно не судьба.
Patriot__87
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Tunisiano23 05 авг 2012, 16:48
МесСИЯ писал(а):Ах парни, еду я 10 числа Питер смотреть, жаль во Всоле друзей питерских нет...мог бы встретиться :beer:
Кстати сегодня была запланирована встреча со Шреком, но увы сорвалось, хотя может еще в ближайшее время получится...но эт такое дело...

я тож поеду, только 26го )
Кстати я новый менеджер Осеаны, зовут Гаджи, 23 года. Фанат Арсенала (Лондон). Во ВСОЛе уже год, вроде общительный, но на форум захожу только по какому-либо вопросу или делу. Будем знакомы ) Я черножопый, но дружелюбный :beer:
Tunisiano23
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Patriot__87 05 авг 2012, 18:12
Tunisiano23 писал(а):
МесСИЯ писал(а):Ах парни, еду я 10 числа Питер смотреть, жаль во Всоле друзей питерских нет...мог бы встретиться :beer:
Кстати сегодня была запланирована встреча со Шреком, но увы сорвалось, хотя может еще в ближайшее время получится...но эт такое дело...

я тож поеду, только 26го )
Кстати я новый менеджер Осеаны, зовут Гаджи, 23 года. Фанат Арсенала (Лондон). Во ВСОЛе уже год, вроде общительный, но на форум захожу только по какому-либо вопросу или делу. Будем знакомы ) Я черножопый, но дружелюбный :beer:
Зачет. :beer:
Patriot__87
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 06 авг 2012, 00:36
Ребята,давайте хоть морально поддержим тренера Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) ,Дмитрия Смелянского,он сейчас в больнице лежит.Что с ним случилось ,я стесняюсь спрашивать,но туда ложат не загорать....давай Дима быстрей выздоровливай и возвращайся к активной жизни,мы с тобой!!!
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис