ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar23 02 апр 2013, 18:09
Львович писал(а):варвар, ещё в далеком не помню каком сезоне ты мне много гадостей делал, решил продолжить?) И почему ты имеешь право осуждать тех, кто этот выбор сделал?

Наверно Наталья и Олег правы, пора настала перевыборов.)
Львович,гадость сделал ты,когда на форум личку выложил
здесь же я написал свое мнение,а вот с чего ты взял,что я осуждаю?мне абсолютно всеравно кто президент,будь это Алекс,Винс или Sudden,но президент должен выполнять свою работу.
varvar23
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 02 апр 2013, 19:28
varvar23 писал(а):
Львович писал(а):варвар, ещё в далеком не помню каком сезоне ты мне много гадостей делал, решил продолжить?) И почему ты имеешь право осуждать тех, кто этот выбор сделал?

Наверно Наталья и Олег правы, пора настала перевыборов.)
Львович,гадость сделал ты,когда на форум личку выложил
здесь же я написал свое мнение,а вот с чего ты взял,что я осуждаю?мне абсолютно всеравно кто президент,будь это Алекс,Винс или Sudden,но президент должен выполнять свою работу.
Вспомнил про редиску?) Это когда я тебя остудил перед выборами в презы Англии?) Обалдеть) 6 лет прошло с тех пор, ребёнок может за это время в школу пойти или из малыша превратиться в нормального мужика...
Сон хоть восстановился?
По просьбам Олега и Натальи, предлагаю всем желающим кандидатам предложить свои программы, активизироваться на форуме, представить новости, которые будут всем приятны и читабельны, организовать ряд конкурсов. Проведу опрос и оставлю этот пост. Буду нереально рад передать свои функциональные обязанности интересному претенденту. Сразу отказаться от президентства не могу, дабы не бросить федерацию перед приходом молодежи.
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение джигит 02 апр 2013, 21:25
varvar23 писал(а):а какие могут быть претензии?Вы сами сделали свой выбор,еще также он подавал одновременно и заявку на пост президента в Германии.
http://fifa14.ru/v3_president.php?num=9648
В программе президента федерации четко написано <<Я клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа>>
внимательнее нужно быть с выбором
:D :grin: :D Ха-ха-ха красавчик.На самом деле всё так и было. :wise:
джигит
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение varvar23 02 апр 2013, 22:12
Львович,со сном у меня все в норме,а вот с головой у тебя видать нет :?
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Давайте без диагнозов на форуме. С уважением.
varvar23
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 02 апр 2013, 22:15
United Meat писал(а):Потому что он в Германии тоже заявку кинул. И зачем что-то придумывать скопировал и всё.

В реальности по конституции Германии Федеральный президент приносит присягу народу этими словами:
"Я клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа, приумножать его достояние, оберегать его от ущерба, соблюдать и охранять Основной закон и законы Федерации, добросовестно исполнять свои обязанности и блюсти справедливость по отношению к каждому. Да поможет мне Вота́н."

А наши президенты только обещают и ни чего не приносят.
Джигит успокойся. Ты уже третий раз с варваром поднимаешь эту тему. Хотите стать презами, пожалуйста пишите конкретику,...нет - можете тролить дальше. Детский сад.
Жду когда последний из недовольных :beeee:
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 02 апр 2013, 22:26
Я скоро ухожу из этой федерации. Но она мне дорога и навсегда останется в моей памяти. Соглашусь с Львовичем в одном: если кто-то может сделать лучше, то выкладывайте программу. Сделайте лучше, чем Львович. Он за пост не держится. Уступит инициативному менеджеру. :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение MaxResult 02 апр 2013, 22:29
Алекс44 писал(а):Я скоро ухожу из этой федерации. Но она мне дорога и навсегда останется в моей памяти. Соглашусь с Львовичем в одном: если кто-то может сделать лучше, то выкладывайте программу. Сделайте лучше, чем Львович. Он за пост не держится. Уступит инициативному менеджеру. :-)

о.О ну как же без Алексея срач на форуме пройдет не заметным???
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 апр 2013, 00:46
Ну какой в Венесуэле может быть срач? Это по определению невозможно. Это родная феда клана "ниразунесопрано". Здесь вопросы только по понятиям и в реале решаются. А живые на форуме - дикость! :grin:
ЗЫ я это...типа...к конструктиву призываю)))
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 03 апр 2013, 11:33
Вы задолбали тут шуметь! Уж и старую панду разбудили!.. :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 апр 2013, 11:52
Ааааааааааа он проснулся!!!!!!!!!! :shock: :shock:

Умоляю всех! Тише!!!! Тссссс.
Баю-баюшки баю не спи пандуша на краю....
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Miss_Ferguson 03 апр 2013, 12:11
а что будет, если не уснет?) Начнет свирепствовать?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 03 апр 2013, 12:14
Если панда не спит, да ещё и трезвая, то сушите вёсла(это всё очень тихим шёпотом на ухо Маше).
ЗЫ Не шуми!!!
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение MaxResult 03 апр 2013, 12:40
abys писал(а):Вы задолбали тут шуметь! Уж и старую панду разбудили!.. :mrgreen:

печеньку будешь? :hello:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 03 апр 2013, 13:59
мертвые заговорили (с)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Юрий 04 апр 2013, 14:35
Еще как заговорили. Если что по делу обсудить, то тишина, ну а если :beeee:, то всегда пожалуйста.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла