Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 11 сен 2012, 14:12
Juny писал(а):Ну не скажи, взял он конечно ее насколько я помню на уровне летчиков, и развить до такой силы без вкладывания налика умения нужны. Я не голосовал за него конечно, и для меня шок, что такой вроде талантливый менеджер так нагло заваливает сборную тупо ради личной выгоды
а что он сделал? ОН едет на багаже Игоря. За почти 2 сезона был куплен 1 игрок и продан тоже 1 (я имею ввиду основу). Команда сейчас на пике, но она стареет. И у меня такое чувство, что менеджер решил ее убить как Эвертон в свое время Инесса. Где ты видишь прогресс?? Команда качается в основном за счет мирокубков, а это опять же заслуга Игоря
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Kosan 11 сен 2012, 14:17
Juny писал(а):
raver писал(а):и кто за него голосовал вообще? лично я не смотрю при выборе на личные достижения кандидата, мне плевать, будь он хоть четырежды чемпион страны! важным аспектом для меня является активность на форуме, какие то умные мысли. А с такой командой как Индиан Бэнк, может быть, каждый третий чемпионство завоюет или второй при грамотном развитии, конечно. Ближайший преследователь отстает на 300 по вс.

Ну не скажи, взял он конечно ее насколько я помню на уровне летчиков, и развить до такой силы без вкладывания налика умения нужны. Я не голосовал за него конечно, и для меня шок, что такой вроде талантливый менеджер так нагло заваливает сборную тупо ради личной выгоды

А в чем личная выгода для него заключаеться? У него нет игроков нашей сборной в команде. Извиняюсь за то что влез в дискуссию, просто интересно.
Kosan
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Raver 11 сен 2012, 14:39
Кот писал(а):
Juny писал(а):Ну не скажи, взял он конечно ее насколько я помню на уровне летчиков, и развить до такой силы без вкладывания налика умения нужны. Я не голосовал за него конечно, и для меня шок, что такой вроде талантливый менеджер так нагло заваливает сборную тупо ради личной выгоды
а что он сделал? ОН едет на багаже Игоря. За почти 2 сезона был куплен 1 игрок и продан тоже 1 (я имею ввиду основу). Команда сейчас на пике, но она стареет. И у меня такое чувство, что менеджер решил ее убить как Эвертон в свое время Инесса. Где ты видишь прогресс?? Команда качается в основном за счет мирокубков, а это опять же заслуга Игоря

может я и погорячился, но суть не в этом. я вообще о нем ничего не слышал, и на форуме его не видно, это как кот в мешке, непонятно что у него в голове. я об этом.
Raver
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 11 сен 2012, 14:57
Kosan писал(а):А в чем личная выгода для него заключаеться? У него нет игроков нашей сборной в команде. Извиняюсь за то что влез в дискуссию, просто интересно.
если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что у него есть 1 игрок, при чем не самый сильный, а провел 9 матчей и получит за это примерно 1000К. Еще 3-4 млн зарплата. Итог 4-5 млн личной выгоды

raver писал(а):может я и погорячился, но суть не в этом. я вообще о нем ничего не слышал, и на форуме его не видно, это как кот в мешке, непонятно что у него в голове. я об этом.
так я про то и говорю, что он ничего для клуба особо сильного не сделал. И мне очень жаль, что команда не обновляется и будет слабеть. А команду эту я люблю как свою
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 11 сен 2012, 17:49
Начнем копать поглубже.
После трагических событий Индиан Бэнк передали Бизону (Джуманджи). Передали по сути только из-за его рейтинга. Если не ошибаюсь, то он у него был на тот момент - 643. Но не долго был он у руля, всего 3 месяца и передал нашему горе тренеру националки.
Это я к чему. Передали бы мне, то не было бы Индиго в Индии.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175156 - вот такие комменты уже несколько матчей. На мой комментарий реакции ноль. :shock:
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Raver 11 сен 2012, 18:06
Юрий писал(а):Начнем копать поглубже.
После трагических событий Индиан Бэнк передали Бизону (Джуманджи). Передали по сути только из-за его рейтинга. Если не ошибаюсь, то он у него был на тот момент - 643. Но не долго был он у руля, всего 3 месяца и передал нашему горе тренеру националки.
Это я к чему. Передали бы мне, то не было бы Индиго в Индии.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175156 - вот такие комменты уже несколько матчей. На мой комментарий реакции ноль. :shock:
а мне интересно, а почему он копипастит комментарии Станислава Ширинкина aka Станислас (Диабло ФК) ?
Raver
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 11 сен 2012, 18:09
raver писал(а):а мне интересно, а почему он копипастит комментарии Станислава Ширинкина aka Станислас (Диабло ФК) ?
Любовь. :grin: :grin: :grin:
Причем это уже давно.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Raver 11 сен 2012, 18:11
:grin: я, конечно, ничего против не имею против этого человека, но так как он поступает это некрасиво. все таки человек, особенно мужик, должен отвечать за свои слова, а не "прятаться". понимаю, может это для него несерьезно, ведь это только игра, но тогда нечего было выдвигать свою кандидатуру!
Raver
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 12 сен 2012, 05:51
Кот писал(а):
Juny писал(а):Ну не скажи, взял он конечно ее насколько я помню на уровне летчиков, и развить до такой силы без вкладывания налика умения нужны. Я не голосовал за него конечно, и для меня шок, что такой вроде талантливый менеджер так нагло заваливает сборную тупо ради личной выгоды
а что он сделал? ОН едет на багаже Игоря. За почти 2 сезона был куплен 1 игрок и продан тоже 1 (я имею ввиду основу). Команда сейчас на пике, но она стареет. И у меня такое чувство, что менеджер решил ее убить как Эвертон в свое время Инесса. Где ты видишь прогресс?? Команда качается в основном за счет мирокубков, а это опять же заслуга Игоря
Согласен, внимательно поизучал Банкиров, команда стремиться через два сезона быть в Д2 если не будет предприняты срочные меры. Вот он наверно и предпринимает за счет сборной

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
raver писал(а)::grin: я, конечно, ничего против не имею против этого человека, но так как он поступает это некрасиво. все таки человек, особенно мужик, должен отвечать за свои слова, а не "прятаться". понимаю, может это для него несерьезно, ведь это только игра, но тогда нечего было выдвигать свою кандидатуру!

Игра это когда только ты играешь и не ущемляешь своим поведением других. Во всол же играют люди, и сборные это прежде всего взаимодействие многих людей, и результаты сборных затрагивают менеджеров всей федерации не только в спортивном плане, но и в финансовом. Одно дело когда тренер сборной старается, но в силу определенных причин у него не выходит с результатом, и совсем другое когда результат намеренно ухудшается в своих личных целях. Очень надеюсь, что в следующий раз народ будет думать, а не просто тыкать за кого голосовать.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 12 сен 2012, 06:55
raver писал(а):а мне интересно, а почему он копипастит комментарии Станислава Ширинкина aka Станислас (Диабло ФК) ?
вот и мне интересно :? Рискну предположить, что это он начал делать после нашего очного матча. Но зачем вставлять мой комментарий, да еще и с фамилией и ником? :? непонятно :grin:
Он делает меня популярнее :D
Юрий писал(а):Любовь. :grin: :grin: :grin:
Причем это уже давно.
ого, а я и не замечал :grin:
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 17 сен 2012, 02:38
Наконец закончился этот ужас!!! :beeee: Имеем предпоследнее место в группе, и то благодаря помощи гены в последнем матче. Две победы((( И это не самой слабой сборной!!! Я надеюсь все сделали выводы, как голосовать за рейтинг менеджера??? Последняя игра все та же песня, своих выставляем, сильнейшие на лавке.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 16 окт 2012, 02:57
Подал заявку, надеюсь прошлый сезон дал пищу для размышлений. Мне только одно непонятно, вчера когда накидывал предварительный состав, был замечательный вратарь Сандей Сиан GK 25 151 Р3 В3 Л4 Ат, хотел привлечь в сборную, поговорить с тренером о докачке до Р4 В4, а сегодня при подаче заявки этот вратарь чудесным образом стал Сандей Сиан GK 25 103 Р3 В3 Л4 Ат. Как такое получилось??? В профиле игрока кстати видно на графике скачок силы до 151. Кто может объяснить?
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 16 окт 2012, 06:07
хм, интересно :?
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Kosan 16 окт 2012, 10:31
Juny писал(а):Подал заявку, надеюсь прошлый сезон дал пищу для размышлений. Мне только одно непонятно, вчера когда накидывал предварительный состав, был замечательный вратарь Сандей Сиан GK 25 151 Р3 В3 Л4 Ат, хотел привлечь в сборную, поговорить с тренером о докачке до Р4 В4, а сегодня при подаче заявки этот вратарь чудесным образом стал Сандей Сиан GK 25 103 Р3 В3 Л4 Ат. Как такое получилось??? В профиле игрока кстати видно на графике скачок силы до 151. Кто может объяснить?

Та был там баг помоему по прокачке баллами от стариков. Где-то на форуме видел.
Kosan
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 16 окт 2012, 12:35
при старении потерял силу. :-)
случается такое багло. сейчас фиксят.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия