Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 12 фев 2013, 09:44
Кот писал(а):надеюсь мой Бахадур сыграет все матчи? :-) Как никак теперь самый сильный нап в сборной, а физа всегда зеленая у него :cool:
Шантаж?
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 12 фев 2013, 09:46
Кот писал(а):надеюсь мой Бахадур сыграет все матчи? :-) Как никак теперь самый сильный нап в сборной, а физа всегда зеленая у него :cool:
Не сыграет он все матчи))) Ты за его дисциплиной последи, сколько он у меня в националке раз не играл все время карточек хватал и пропускал из за этого игры в самый неподходящий момент)))

Добавлено спустя 33 секунды:
Юрий писал(а):
Кот писал(а):надеюсь мой Бахадур сыграет все матчи? :-) Как никак теперь самый сильный нап в сборной, а физа всегда зеленая у него :cool:
Шантаж?
Меня шантажировать бесполезно))) Кто сильнее тот и играет)))
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 12 фев 2013, 11:08
Юрий писал(а):Шантаж?
ну перед выборами не грех не воспользоваться :grin:
Juny писал(а):Не сыграет он все матчи))) Ты за его дисциплиной последи, сколько он у меня в националке раз не играл все время карточек хватал и пропускал из за этого игры в самый неподходящий момент)))
я с ним поговорил, он все осознал. К тому же он стал старше и мудрее, команда его капитаном выбрала. Так что с дисциплиной все будет норм :cool:
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 12 фев 2013, 11:20
Кот писал(а):я с ним поговорил, он все осознал. К тому же он стал старше и мудрее, команда его капитаном выбрала. Так что с дисциплиной все будет норм :cool:
Теперь все зависит только от него, я его как тренер всегда ценил :-)
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 06 мар 2013, 06:13
Почитал я регламент отбора, в финал выходят только победители групп и одна лучшая сборная играет стыковой матч. По моему всем должно быть очевидно, что с Новой Зеландией нам тягаться бесполезно. Возникает вопрос, может имеет смысл исключить из состава пенсов, набрать побольше молодежи и кумиров и играть на прибыль и зарабатывание денег??? Кто как думает?
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 11 мар 2013, 03:02
5 дней прошло с момента вопроса и ни одного ответа. Смотрю всем пофиг, значит буду делать так как считаю нужным
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 11 мар 2013, 06:19
Juny писал(а):5 дней прошло с момента вопроса и ни одного ответа. Смотрю всем пофиг, значит буду делать так как считаю нужным
я не думаю, что всем пофиг. Просто достаточно острый дискуссионный вопрос. На мой взгляд ты прав, с НЗ нам тягаться бесполезно, а состав у нас за 30. Думаю надо оставить игроков до 30 лет, остальным на покой
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 11 мар 2013, 06:46
Кот писал(а):
Juny писал(а):5 дней прошло с момента вопроса и ни одного ответа. Смотрю всем пофиг, значит буду делать так как считаю нужным
я не думаю, что всем пофиг. Просто достаточно острый дискуссионный вопрос. На мой взгляд ты прав, с НЗ нам тягаться бесполезно, а состав у нас за 30. Думаю надо оставить игроков до 30 лет, остальным на покой
Так раз дискуссионный, то почему все игнорируют? Из ветеранов думаю оставить только Бахадура, Таржита, Ясина и под вопросом Конвар и Занитх
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 11 мар 2013, 12:18
Бахадура, Ясина согласен. Таржита не нужно. В след. сезоне он будет 150-160 баллов, лучше уж того же Пала или Суправу использовать, полезнее будет.
Занитха тоже не стоит, Сиппипарай в след. сезоне посильнее будет, так лучше сейчас его наигрывать
Конвара думаю оставить
Голкиперов точно нужно обновлять
всех остальных под снос :-)
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение geroini4 11 мар 2013, 12:57
предлагаю исключить из сборной всех легионеров :mg: их зарплата набранные баллы пойдут нашим клубам! :cool:
geroini4
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 11 мар 2013, 13:52
Бери моего ГК и RW и дело в шапке :-)
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 11 мар 2013, 15:24
fang писал(а):Бери моего ГК и RW и дело в шапке :-)
Ну вот, пошло уже живое обсуждение))) Твоего Гк даже в расширенном списке нету))) Думаю Кабрал ближайшие 4 сезона займет место в основе, а вот Рв твой сезонов на 7 явно никто не переплюнет.
Кот, Так Пал и Суправа и так в составе остаются, но на перспективу их не наиграешь, 2 сезона это маловато. Вообщем тут буду думать. По Зенитху согласен, пора омолаживать эту позицию, тут наверно Раджан даже поприоритетней выглядит чем Сиппипарай
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 01 апр 2013, 07:17
Ну в принципе реформа состава в целом закончена. Из ветеранов осталось только 5 человек. Позиции Ясина, Бахадура и Конвара незаменимы. Ахмед остался в составе из за К4. Разницы нет кто будет сидеть на замене, Кабрал основной вратарь. Таржит вроде как не ключевой игрок, но заменить его пока не вижу кем (имеются ввиду игроки не включенные в состав на данный момент). При прочих равных (сила и спецухи) преимущество получали местные игроки. Благодаря этому, на данный момент у нас в составе лишь один легионер Вадкар, но он сильнейший на своей позиции еще как минимум 2 сезона, а то и три. Что удивительно, даже при настолько ослабленном составе нам вполне по силам бороться за победы в матчах, но тут уже включился гена. Первый матч удалил Ясина уравняв силы и в итоге всего 1 очко. Как итог второй матч без Ясина находящегося на пике формы, благодаря чему мы только уравнялись в силе с соперником, но и тут гена берет свое и в равном матче делает нам поражение, добавив дисквалификацию к Ясину еще и Ансари. В результате 3 матч мы играем без двух игроков основы на пике формы, которых как раз нам и не хватает чтоб сыграть на равных с Сирией. Предлагаю закрыть глаза на результаты и сконцентрироваться на показатели набранных баллов. На данный момент набрано +7 из них +2 забрал Бахадур и +5 забрали молодежь "На будущее". Не плохой результат мне кажеться.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 02 апр 2013, 02:06
Какой сегодня тур был хороший, 7 сборников получили плюс и ни одного минуса!!! :cool:
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 08 апр 2013, 01:28
Итак сыграли очередных два тура, заработали первые три очка. На этот раз играли без двух защитников основы. Свой максимум так и не показали. Посмотрим на баланс баллов ветераны/молодежь:+4 ветераны, +11 молодежь!!!
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия