Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 03 июл 2012, 14:51
может поменяешь на Бахадура?
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 03 июл 2012, 14:51
староват твой Бадахура
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 03 июл 2012, 14:52
ну может тогда Ансари?
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 03 июл 2012, 14:53
по спецухам не подойдет
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 03 июл 2012, 14:54
почему? ты же как раз солнце собираешь?
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 03 июл 2012, 14:55
разница при обмене не больше 4 спецух.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 03 июл 2012, 14:56
ну ты Дебната накинешь в довесок и все
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 05 июл 2012, 08:33
Посмотрел рейтинги сборных, Индия оказывается на 17 месте, а это значит, что при жеребьевке будет находиться аж в 3 корзине. :cool:
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Юрий 29 июл 2012, 22:03
Сыграли нормально, но могли и должны были побеждать.
И снова те же вопросы что и к тренеру национальной. Почему играем нормой? Где общение с тренерами сборников?
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 30 июл 2012, 07:12
меня тоже интересует этот же вопрос :(
Ставил комбу, хоть зуб дам :mg:
А какое общение тебя интересует? Игроки были в зелени, тренек нет, отдохнувшие. Общение не требовалось :-)
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Юрий 30 июл 2012, 08:53
Ладно что так было в этот раз.
Написал всем в понедельник кто будет в игре в стартовом составе, а менеджеры заранее распределят когда дать им отдохнуть. Вполне возможно что им игрок будет нужен во всех трех играх недели и они его будут выпускать в каждой игре, так как тренер сборной не написал что тот или иной игрок примет участие в матче сборной. Да и физу менять игроку который будет сидеть на лавке как-то не очень.
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 16 сен 2012, 09:19
Друзья! Впервые в истории Индии наша сборная вышла в финальную часть ЧМ!!! Мы сделали это! Это большой шаг в развитии! Спасибо всем, кто поддерживал физу игрокам, мне даже практически не пришлось общаться в личке по данному вопросу!

Теперь большая просьба к всем, у кого есть игроки молодежки - СОХРАНИТЕ ОДНО ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗЫ ДЛЯ ИГРОКА!!!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 16 сен 2012, 09:42
Кот писал(а):Друзья! Впервые в истории Индии наша сборная вышла в финальную часть ЧМ!!! Мы сделали это! Это большой шаг в развитии! Спасибо всем, кто поддерживал физу игрокам, мне даже практически не пришлось общаться в личке по данному вопросу!

Теперь большая просьба к всем, у кого есть игроки молодежки - СОХРАНИТЕ ОДНО ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗЫ ДЛЯ ИГРОКА!!!

Мои поздравления! Удачи в финчасти! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 16 сен 2012, 13:26
Кот писал(а):Друзья! Впервые в истории Индии наша сборная вышла в финальную часть ЧМ!!! Мы сделали это! Это большой шаг в развитии! Спасибо всем, кто поддерживал физу игрокам, мне даже практически не пришлось общаться в личке по данному вопросу!

Теперь большая просьба к всем, у кого есть игроки молодежки - СОХРАНИТЕ ОДНО ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗЫ ДЛЯ ИГРОКА!!!

Поздравляю, молодец Кот. Но надо отдать должное, все таки в этом созыве наш молодняк сильнейший чем когда либо, причем в группе тоже. И пожинаем мы сейчас плоды еще начатые Владимиром в юниорке, ведь половина лиц нынешней молодежки это бронзовые призеры ЧА, не забывайте об этом. Удачи на ЧМ, своим изменения зарезирвирую, желательно на следующей неделе опредилиться с формой на ЧМ
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 16 сен 2012, 15:10
не спорю, но для этого все и затевалось :cool:

с составом определюсь в начале след. недели, там и будем решать с физой
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия