Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 10 окт 2008, 19:51
Давайте с миру по нитке собирём фонд федерации, откуда будет выделяться деньги на призовые и поощрение наших журналистов. Кто сколько может скинуться в фонд?

Фонд Федерации:

1. boss - 200К
2. kobranike - 200К
3. Loko_fan - 200К
4. mIsHKeEEE - 200К
5. deep78 - 200К
6. MAR - 200К
7. Сорокин Дима - 230К
8. Murzikov - 200К
9. Alien - 200К
10. barakuda - 50% зарплаты в сборной
11. SashaV - 200К
12. Вантус - 300-400К
13. George - 200К
14. kamarovski - 200К
15. geox - 200К
16. BETEp - 200К
17. Dwametra - 200К
18. deep78 - 200К
19. Valik25 - 200К
20. james06 - 200к
21. djinwatson - 200К
22. Мурат - 200К
23. Мишаня ХхХ - 1 200К
24. Morozz - 200К
25. Alexander1983 - 200К
26. Lsa89 - 200K
28. lelik2.08 - 200К
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2008, 10:13, всего редактировалось 22 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение kamarovski 13 окт 2008, 04:55
я не против 200к. записывайте.

п.с. когда только вашу капилочку пополнять надо?)
kamarovski
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение grim 13 окт 2008, 07:45
в конце 13 сезона
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вантус 13 окт 2008, 20:59
А это фонд вы собираете на конец 13-го сезона?Если-да,то я тоже скину в фонд 300-400 К.
Вантус
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Мишаня ХхХ 13 окт 2008, 22:05
Наконецто ты с нами дружище
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вантус 14 окт 2008, 00:20
Мишаня ХхХ писал(а):Наконецто ты с нами дружище
Привет Мишаня.Спасибо.Да я сам рад без памяти :-).Больше месяца не мог обратно в Анголу попасть
Вантус
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение barakuda 15 окт 2008, 09:58
Я, как и обещал, половину заработаных денег от сборной вношу в фонд федерации
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 389
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 541
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SashaV 15 окт 2008, 10:14
200К с меня
SashaV
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alien 26 окт 2008, 09:33
Как то забыли про Фонд. А зря. Мне, например, странно, что пока тех, кто делает взносы всего 15 (я почему-то не указан, хотя написал, что внесу 200), а тех, кто участвует, допустим, в Конкурсе коллизионистов уже 22. А конкурс коллизионистов напрямую финансируется из Фонда Федерации.
Заранее оговаривалось, чтобы участвовать в конкурсах, на которые идут отчисления из Фонда, нужно сделать взнос в этот Фонд.
Люди, если участвуем, участвуем честно. А не так, что если оказался в призах, то сделал взнос, а если не оказался, то вроде как и не важно участвовал или нет и можно взнос не делать.

Грим, активизируй, пожалуйста, эту тему.
Alien
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение james06 26 окт 2008, 10:15
Alien писал(а):Как то забыли про Фонд. А зря. Мне, например, странно, что пока тех, кто делает взносы всего 15 (я почему-то не указан, хотя написал, что внесу 200), а тех, кто участвует, допустим, в Конкурсе коллизионистов уже 22. А конкурс коллизионистов напрямую финансируется из Фонда Федерации.
Заранее оговаривалось, чтобы участвовать в конкурсах, на которые идут отчисления из Фонда, нужно сделать взнос в этот Фонд.
Люди, если участвуем, участвуем честно. А не так, что если оказался в призах, то сделал взнос, а если не оказался, то вроде как и не важно участвовал или нет и можно взнос не делать.

Грим, активизируй, пожалуйста, эту тему.

Все ты правильно говориш :beer:

Только вот насчет "Конкурса коллизионистов" решили, что пусть все кто хочет участвуют и без вноса в фонд, ну это только на этот КМ(типа чтоб людей заохотить :mrgreen: ). А со следующего уже надо будет вносить деньги в Фонд. :cool:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alien 26 окт 2008, 10:41
Джеймс, а смысл? 200К не так много. Если человек хочет участвовать в конкурсах, то не думаю, что для него будет проблемой внести эти деньги.
Допустим, 15 человек - уже достаточно хорошо для участия в конкурсе. Поэтому смысла делать без взносов ради привлечения я не вижу.
А 7 человек без взносов - это потерянные 1,4 миллиона минимум.

Мне кажется, все должны быть в равных условиях. А то одни платят, а другие нет.
Alien
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение james06 26 окт 2008, 10:51
Alien писал(а):Джеймс, а смысл? 200К не так много. Если человек хочет участвовать в конкурсах, то не думаю, что для него будет проблемой внести эти деньги.
Допустим, 15 человек - уже достаточно хорошо для участия в конкурсе. Поэтому смысла делать без взносов ради привлечения я не вижу.
А 7 человек без взносов - это потерянные 1,4 миллиона минимум.

Мне кажется, все должны быть в равных условиях. А то одни платят, а другие нет.

Я ж говорю это только на этот турнир, так как он уже начался.
А большинство из тех 7 даже 50К не смогут заплатить, потому что у них их нету. Некоторые даже не оставляют коментариев после матча, и в следствии у них нету вообще денег на счете. :(
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Мурат 26 окт 2008, 11:08
х.з. как вы парни, а я например не собираюсь и не буду перечислять бабосы тем менеджерам, которых нет в фонде хоть убейте :molot: Не потому что жалко или не жалко, просто как то халява получается. Я например х.з. скорее всего в этом сезоне ни в одном конкурсе не буду учавствовать ( много времени будет уходить на отправку составов и изучение соперников в двух командах), но тем не менее взнос сделал, чисто для развития ФФ Анголы. :thanks:
p.s. Не хочу повторятся но это было сказано мной вот в этой теме
Мурат
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение james06 26 окт 2008, 11:25
Правильно Мурат говориш :cool:

Значит не знаю как по поводу остальных конкурсов, но в конкурсе лучшего коллизиониста участвуют все кто хочет, но на призовые места и денежные награды претендуют только те, кто есть в Фонде Федерации. Думаю это и есть оптимальный вариант :wise:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Alien 26 окт 2008, 12:43
Мурат писал(а):х.з. как вы парни, а я например не собираюсь и не буду перечислять бабосы тем менеджерам, которых нет в фонде хоть убейте :molot: Не потому что жалко или не жалко, просто как то халява получается.
Вот именно.

Джеймс, а смысл им участвовать, если они ни на что не претендуют?

А по поводу того, что некоторые не смогут и 50К выплатить. Так вот взнос и будет стимулом для того, чтобы они отвечали на пресс-конференциях и зарабатывали деньги.
Допустим, 16 матчей Км. В среднем по 5К за матч. Итого 80К за КМ. А впереди еще чемпионат.
Вполне нормальный срок, чтобы собрать взнос хотя бы 100К.

А то, что КМ уже начался. Ну и что? Взносы ведь делаются в конце сезона. Просто написав здесь, что готов сделать взнос, ты принимаешь на себя обязательства, и все будут точно уверены, что в конце сезона ты его сделаешь.

Просто некоторые могут принимать участие без взноса, занять какое-нибудь место и потом сделать взнос, чтобы получить призовые. Типа тоже на равных правах. Поэтому держать участников без взносов в конкурсе я не вижу смысла.
Alien
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Вантус 26 окт 2008, 13:22
Alien писал(а):Допустим, 16 матчей Км. В среднем по 5К за матч. Итого 80К за КМ. А впереди еще чемпионат.
Вполне нормальный срок, чтобы собрать взнос хотя бы 100К.
Так это если у менеджера 1 клуб.А у многих по 2-3 клуба.А это уже 160-240К в среднем за КМ.Плюс еще чемпионат и КТ.Я тоже считаю,что в фонд 200-300К внести не составляет большего труда...
Вантус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола