Новость: 19.11.2007 - Завершились отборочные игры чемпионата мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 02:15
<b>ПРОШЛИ ДВЕ СБОРНЫЕ ИЗ ТРЕХ</b>

Салют, GHANAFA!
Вот, завершились отборочные игры ОЧМ. Сначала о том, как проходил последний тур.

<b>ДР Конго (юношеская) - Гана (юношеская) 0:1</b>
Коуч Михолап выводил пацанов на последний матч уже в ранге победителей группового этапа. Соответственно, с полным правом позволил себе показать любопытной публике прообраз юниорки Ганы будущего сезона: из 19-леток на поле был только Пентсил, все остальные по 17-18 лет. Ну ничего, обыграли в гостях демо-конголезов, хотя при солидном преимуществе в силе могли бы и побольше забивать, и не только с пенальти.

<b>Гана (национальная) - ДР Конго (национальная)* 3:0</b>
Националка играла номинально-решающий матч: нам нужна была только победа, чтобы Марокко нас не догнало и не обогнало. Однако победа дома над автосоставом ДР Конго - это штука неизбежная. Поэтому я решился приберечь основу от травм и чуть-чуть потрафить нашим, ганским менеджерам, выпустив на поле игроков из нашего чемпионата, причем некоторых впервые, например защитники Асиби ("Дэу Янгстерс") и Опоку Менса ("Наниа"). Асиби (вместе с Эшмонд Менса из "Кинтампо Ютд") даже набрал балл.

<b>Гана (молодежная) - Ботсвана (молодежная) 4:0</b>
Самый важный матч играла молодежка. Тоже нужна была победа, и победа с максимально крупным счетом, чтобы достать Марокко по разнице забитых и пропущенных. Коуч В Ладоши Хлоп мобилизовал все возможные ресурсы и даже невозможные - например, взаимопонимание выставленной им команды внезапно скакнуло с привычного глубого минуса аж до 30 в плюсе, что само по себе чудо. Мы все время атаковали, привычно блистал Шайбу Иссах из "Файала" (два реализованных стандарта и одна голевая передача), не потерялся на левом фланге обороны опорник Сиавор, в общем все было как надо. И забили четыре мяча как здрасьте - хорошая крупная победа, но...

...Но Марокко тоже выиграло 4:0. Итого по разнице забитых и пропущенных <b>в молодежном разряде</b> выходит все-таки не Гана, а Марокко. К В Ладоши Хлопу претензий нет: команда взяла все очки, которые были ей положены, не было совершено ни одной осечки, единственное гостевое поражение в Марокко - это объективный фактор... Что ж, разница есть разница. Молодежка у нас, несмотря ни на что, отличная. Спасибо, В Ладоши Хлоп.
Очень браво выступили <b>юниоры</b>. Я считаю, коуч Михолап показал один из лучших циклов игр в своей карьере: озорная, наглая, мощная игра под его руководством иногда выглядела авантюрной, но принесла стопроцентный результат: 10 матчей выиграно, 28 мячей забито и всего 1 пропущен. Каково? Браво, браво, Михолап.
Ну и наконец <b>взрослые</b>. Взрослые тоже сделали свое дело, сборная отыграла хоть и без особых там блесков (ну две коллизии выиграли там в первом круге), но и без оплошностей, с одним понятным поражением в гостях от главного соперника - Марокко. Да, в каком-то смысле победу в группе нам помогли завоевать коуч Баручага и сборная Замбии, отобравшая два очка в гостях у марокканцев. Этот чудо-матч я запомню навсегда. Но заслуги наших игроков и тренеров наших сборников тоже несомненны.
Итак, националка и юниорка идут в финальную часть ЧМ.
Как всегда, мы будем говорить, что ловить там нечего и главное - хорошо показать себя в группе и прокачать игроков; и как всегда, будем надеяться на чудо и выход в плей-офф. Что ж, такова футбольная жизнь.

P.S. Ганнибалы, каждая новость становится темой форума и ее можно комментировать. Не поленитесь, поздравьте с победой Михолапа и присоединитесь к моим словам ободрения В Ладоши Хлопу.
Чао-какао.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение radeonn 19 ноя 2007, 02:59
Виват, Ганафа! :)
radeonn
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 19 ноя 2007, 09:19
Цур, спасибо за тёплые слова.
Я как менеджер за время ОЧМ получил безценный опыт, который мне пригодится в дальнейшем, всё решил один мяч причём не пропущенный, а не забитый, и если во втором круге я действительно делал всё что мог и это видно по результатам, то в первом круге допустил ряд ошибок, что так же отразилось на счёте, вот именно ошибки первого круга и не позволили объективно сильнейшей сборной в группе из этой группы выйти!
Спасибо менеджерам Ганы за оказанное мне доверие.
ЗЫ: В отставку не подаю, буду пробывать свои силы в следующем сезоне ))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Мортус 19 ноя 2007, 10:30
Ладошкин,не унывай. Вполне достойно выступил! Заодно хочу поздравить Цура и Михолапа с успешным выходом в финальную часть...
Мортус
 
 
 

Сообщение BiBi King 19 ноя 2007, 10:34
Поздравляю всех с достойным выступлением!
BiBi King
 
 
 

Сообщение MOULDER 19 ноя 2007, 10:36
отличный результат показали все 3 наши сборные, браво тренерам, действительно этот отборочный цикл проведён на высочайшем уровне, что свидетельствует о мастерстве и самоотверженности коачей
ещё раз браво и мерси за достигнутые успехи
MOULDER
 
 
 

Сообщение Оксана 19 ноя 2007, 11:05
Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы :sharik:
Оксана
 
 
 

Сообщение Барручага 19 ноя 2007, 12:18
от души поздравляю Цура и Михолапа,ваши таланты несомненны и неоспоримы!
В ладоши хлоп-ты сдлелал всё что мог(рифма :) ),проиграть по разнице обидно, но достойно...
Барручага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 ноя 2007, 12:28
Все молодцы! :) Так держать!
PANTERAS
 
 
 

Сообщение giorgi40 19 ноя 2007, 12:53
Всех поздравляю!!! Обидно так что молодёжка не прошла.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 ноя 2007, 13:40
Поздравляю Цура и Михолапа. Ладошка - ты не унывай.
Итоги сезона в Гане у меня можно сказать утешитильные... из дива не вылетел... то что молодежка на ЧМ не попала, так попала Марокко, даже более родная сборная, чем Гана... для националки я сделал все что мог... ну а к юниорке я не причастен.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Pakhan 19 ноя 2007, 20:16
Молодцы, достойно сражались с туземцами! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 547
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Peter_Ace 20 ноя 2007, 14:13
Михолап, Цур... Гана - чемпион?!!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Гана