Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tolstuy 22 май 2009, 00:23
я не знаю как вы, а я в этом туре суперю
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 22 май 2009, 01:08
Tolstuy давай, давай.Посмотрим прокатит ли твой супер.Я бы на домашний матч оставил.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И чего тебе, вдруг, в матче со мной, захотелось супернуть???Я не лидер, болтаюсь в середине. :)
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 22 май 2009, 01:10
Пора вверх ползти, 3 очка ой как необходимо. Хотя нет поберегу пожалуй, еду за ничьей, 5 защитников, суперзащита, катеначо, грубая если проигрываю, если проигрываю 2, выходит основа.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 22 май 2009, 11:02
Parmizan писал(а):И чего тебе, вдруг, в матче со мной, захотелось супернуть???Я не лидер, болтаюсь в середине.
зачем против лидеров, не нада :sharik:
Tolstuy писал(а):я не знаю как вы, а я в этом туре суперю
Tolstuy писал(а):Пора вверх ползти, 3 очка ой как необходимо. Хотя нет поберегу пожалуй, еду за ничьей, 5 защитников, суперзащита, катеначо, грубая если проигрываю, если проигрываю 2, выходит основа.
вот и деза пошла
и пусть он теперь голову ломает :mrgreen:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 22 май 2009, 15:40
Чего ломать тут, я под другие матчи уже физу сменил.Пусть Шер голову ломает,а здесь ничья так ничья.А к 28 туру и под Шопокова физу подгоню, надо ничейку зацепить, а то проиграл блин дома.Там, конечно, все по делу проиграл, но все же думал ничью цепану.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И вообще, думал подальше в кубке пройти, Все равно в первом дивизионе забьют.Если Бишкек 90 забили, то меня и подавно.

Эх, если бы так все матчи прокатывали как этот.Один раз хоть за сезон подфартило.http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=166618
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение M.Djumabaev 22 май 2009, 15:45
ну что это вы все :grin:
супернул да, обидел хорошего человека
но куда то их тратить надо
и готов всякий раз извиняться после того как супернул :oops:
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 22 май 2009, 16:50
M.Djumabaev писал(а):ну что это вы все :grin:
супернул да, обидел хорошего человека
но куда то их тратить надо
и готов всякий раз извиняться после того как супернул :oops:

Рановато еще их тратить.Цели у многих попасть в д1.Я посмотрел как там наши выступают.Торпедо и Шер-ак-дан, так радовались, а сейчас сидят внизу.Дордой-динамо лихо прошло и в первом диве не затерялось.Боотерек тоже в середине, ну и составы у них посильнее любого нашего будут.Хотя туда тоже есть смысл попасть, качнутся можно лучше.

в последние 10 туров точно начнется мясорубка, там уже без обид должно быть.Все будут рассчитывать.Я не против использования суперов сейчас.Вопрос, надо ли????

Во Франции, вообще, сотворил один чудик неладное.В первом туре на выезде против меня супернул, и после третьего тура команду бросил.Сейчас там уже третий менеджер за сезон и чую опять на мне суперить будут.

Зато, когда у супера выиграешь баллов дают нормально, тоже есть плюс.

Самое главное-это игра причем здесь как психология, так и шахматы присутствуют.Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает.Поэтому надо все спокойно воспринимать.

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
Обзор надо завтра написать.По-моему кто-то горел желанием.Первый круг закончится, обязательно надо.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 22 май 2009, 17:29
Parmizan писал(а):А к 28 туру и под Шопокова физу подгоню, надо ничейку зацепить, а то проиграл блин дома.Там, конечно, все по делу проиграл, но все же думал ничью цепану.
Спасибо за особое внимание к моей скромной персоне :grin:
У меня тоже к концу чемпионата физа будет немалая - так уж получилось, что последние матчи, как и в первом круге проитв самых сильных соперников, вот тогда все и решится. Нужно будет подготовиться
Parmizan писал(а):Рановато еще их тратить.Цели у многих попасть в д1.Я посмотрел как там наши выступают.Торпедо и Шер-ак-дан, так радовались, а сейчас сидят внизу.Дордой-динамо лихо прошло и в первом диве не затерялось.Боотерек тоже в середине, ну и составы у них посильнее любого нашего будут.Хотя туда тоже есть смысл попасть, качнутся можно лучше.
Мне почему-то казалось, что они получше выступят. Чего-то у них там не получается. Вот выйду я и наведу там шороху. Все мну бояться будут. :evil:
Parmizan писал(а):Во Франции, вообще, сотворил один чудик неладное.В первом туре на выезде против меня супернул, и после третьего тура команду бросил.Сейчас там уже третий менеджер за сезон и чую опять на мне суперить будут.
заслал кто-то... из конкурентов :mrgreen:
Parmizan писал(а):Обзор надо завтра написать.По-моему кто-то горел желанием.Первый круг закончится, обязательно надо.
Да все горят желанием. Прочитать :cool:
Kpocc писал(а):Супери, век воли не видать :) Бишкек - скрытый лидер.
еще подумаю
наверно, в последний момент решать буду - сливать или выигрывать с супером
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 22 май 2009, 19:45
Parmizan писал(а):Рановато еще их тратить.Цели у многих попасть в д1.Я посмотрел как там наши выступают.Торпедо и Шер-ак-дан, так радовались, а сейчас сидят внизу.Дордой-динамо лихо прошло и в первом диве не затерялось.Боотерек тоже в середине, ну и составы у них посильнее любого нашего будут.Хотя туда тоже есть смысл попасть, качнутся можно лучше.
В Д1 можно нормально выступать. Пример: Араванское Динамо! Команда по класу - нашего уровня. Но крепкий середняк Д1, в зоне переходняков не числится.

Тариэл-форум писал(а):еще подумаю
наверно, в последний момент решать буду - сливать или выигрывать с супером
прально, интригу нужно держать :)
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение gudvin 23 май 2009, 00:48
Вы чего там с Кызылом делаете? вроде сильная команда, а находится ближе к сфинктеру. Суперите ее что-ли дружно?
gudvin
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 23 май 2009, 00:58
Что-то непруха у Кызыла.Нарывается на всех,кто в неплохой форме.Видимо во втором круге попрет.

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Попробую написать обзор.Время вроде должно быть.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Dimok56ru 23 май 2009, 06:20
gudvin писал(а):Вы чего там с Кызылом делаете? вроде сильная команда, а находится ближе к сфинктеру. Суперите ее что-ли дружно?
да сам боюсь))) ладно во втором круге подтянемся поближе, радует большая плотность в таблице!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 23 май 2009, 07:23
Пишу обзор, три матча описал уже затрахался.Но доделаю.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 10 секунд:
Фу , написал.Вроде терпимо.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение экспериментатор 23 май 2009, 09:43
Да, неплохой обзор. Еще 11 обзоров от твоего дивизиона и можешь претендовать на 1,5 ляма!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 23 май 2009, 10:04
11 обзоров, где же на них столько времени найти???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 597
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан