Национальная сборная или "Атласские львы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 31 авг 2009, 13:34
Автор кондаша


Сезон №20

Вратари
1. Хамид Алла GK 31 165 Л4 Ат3 В4 Р3 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - очень жалко, он еще самый сильный, и заслужил играть на ЧМ. Зависит от тренера, который будет выбран.
2 Гасси Абдеррафи GK 28 144 Р4 В4 Л4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига
3 Джамал Акачар GK 25 121 Р4 В4 Л4 Ат "Магреб" Тетуан - нужно качать до 140..
Левый защ
4 Абдеррахман Мсасси CD/LD 25 115 Д4 Л4 Ат Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат
Центр защ и опорники
5 Адил Матуни CM/CD 27 125 Л4 Пк4 Д2Км2 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир
6 Кариф Факан CM/CD 26 117 Л4 Д4 Пк4 Ат4 "Юнион Якуб Эль-Мансур" Рабат
7 Треики Джамал CM/CD 31 140 Шт4 Л4 Км4 Ат4 "Олимпик Клуб" Курига - пора прощаться. ЧМ подходящее для этого время.
8 Мохамед Шлими CM/CD 30 133 Пк Л4 Д4 Ат3 "Кенитра Атлетик" Кенитра - аналогично. Но м.б. привлечен на финал, если выйдет сборная
9 Юсуфо Ахмадо Эль Хасан CM/CD 24 106 Л4 Д4 Ат Пк4 "Фат Юнион Спортив" Рабат - Новичок, будет качаться, будет играть.
10 Джамал Юнесс CD/CM 26 102 От4 Л4 Д4 Пк4 "Дифаа" Эль Джадида - запасные
11 Адил Жамал CD 26 106 Л4 Км4 Д4 Ат4 "Олимпик Клуб" Сафи - запасные
Правый защ
12 Асель Албали RD/CD 26 124 Л4 Д4 Пк4 Ат3 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть
13 Нардин Гассими LD/RD 24 123 Д4 Л4 Пк4Км4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет играть
Левый хав
14 Рашид Уарди LM/LF 27 152 Д4 Л4 Пк4 У3 "Мулудия Клуб" Ужда
15 Надир Ламагри LM/CM 27 142 Д4 Л4 Ат2 Пк4 "Расинг" Касабланка
Правый хав
16 Абделтиф Дехауи RM/RF 27 135 Л4 Д4 Пк4Км4 "Интер" Турку
17 Мунтасир CM/RM 27 122 Д4 Пк3 Л4 "Итихад Земмури" Хемиссет - нужно 7 баллов

АМ и нападающие
18 Идрисси CF/CM 32 214 У4 Л4 Д4 Пк4 "Форсес Амис Ройялс" Рабат - других лидеров пока нет.
19 Халид Бакхуче CF/CM 31 200 Км4 Л4 Ат3 Пк4 "ИФК" Мариехамн - аналогично.
20 Суфиан Аллуди CF/CM 30 182 Л4 Д4 Пк4 Км3 "Раджа Атлетик" Касабланка - не хуже двух предыдущих
21 Хишам Эссиака CM/CF 28 160 Пк4 Шт3 Д4 Л4 "Хуса Хасанья Агадир" Агадир - им на смену
22 Абделрахим Абербах CM/CF 31 201 У4 Шт4 Ат4 Км4 "Аль-Хашми" Амман - редко но метко.
23 Аит Мансур CF/CM 26 136 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Мулудия Клуб" Ужда - будет играть в старте
24 Азиз Бег CM/CF 30 160 Л4Д4Км4К4 Чабаб Хуара - будет играть много
25 Намли Мехди CF/CM 25 131 Л4 Пк4 Д4 Ат2 "Олимпик Клуб" Сафи - будет играть много
26 Хамид Раджи CF/LF 28 128 Уг4 Д4 Л4 Пк4 "Копер" Копер - запас
27 Юнесс Хабиль CM/CF 26 123 Д4 Л4 Пк4 Ат "Форсес Амис Ройялс" Рабат - будет расти, начнет играть. Пока запас.
28 Руан Хаими CF/CM 24 113 Пк4 Л4 У4 Д4 Олимпик Уаззан - будет играть , минимум 5 матчей.

Пока остался главный вопрос - оставлять Алла или нет, распределение баллов вы видели, если будут проблемы с выходом после 1-го круга, нужно будет привлекать. Будем присматривать и за ФУКИ, как он будет расти.. но пока с учетом спецух он послабее молодежи..

Из всего вышесказанного следует, что селекция проведена. По тренерству решим позже.
Последний раз редактировалось Juny 21 мар 2011, 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 


Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение sarle 14 май 2013, 21:44
Не хотел я этот вопрос на общее обсуждение выносить, дабы не плодить смуту, но раз уж так получилось, озвучу свою позицию. Потеря Жуайя на 12 матчей - это не просто потеря сильнейшего игрока клуба, который определяет его игру (есть Жуайя - есть результат, нет его - нет результата), который принес победы в матчах над ФАРом и Женессом в позапрошлом сезоне, которые нам до сих пор припоминают :-) , и вытащил нас на 10е место в прошлом сезоне. Если кто помнит индивидуальную статистику прошлого сезона, да и вообще может отследить тенденцию предыдущих "лет", поймет, что кроме всего мы еще и недобрали немало баллов, в т.ч. и за индивидуальные заслуги, которые, я уверен, обязательно были бы, будь игрок здоровым. В подробности вдаваться не буду, Зидану я свою позицию объяснил, и он ее, как мне кажется, понял, даже несмотря на то, что остался при своем мнении. Объективность Кондаши вообще никогда сомнений не вызывала, он все воспринял как всегда адекватно, я вообще считаю его образцовым менеджером всола, и если кто-то еще к нему не прислушивается (и при этом не считает себя образцовым), очень рекомендую начать это делать. Жуайя в сборной играет на другой позиции, нежели в клубе, и, на мой взгляд, в немалой степени из-за этого себя практически никак не проявил. Тем не менее, сборная есть сборная, и каждый мой игрок, как и раньше, в каждом матче сборных, в котором необходимо его участие, будет готов выйти на поле в лучшем виде в разумных, естественно, пределах. В т.ч. и Жуайя. Все условия как и раньше будут обсуждаться с тренерами сборных.
Прокомментирую некоторые "камни в мой огород":
Colonel писал(а):по вопросу Жуайя - не обдуманное решение менеджера..

неверное предположение, готов обсудить в личке.
Кроме того, я не отказывался в категоричной форме, а осторожно выразил намерение в дальнейшем просить тренера сборной не привлекать моего игрока. В личке.
Colonel писал(а):не совсем(ИМХО) правильно - делать ставку на одного игрока(практика показывает).. один в поле не воин... игра то командная..
О-оу. :? Неожиданно.
В реальном футболе это заявление, конечно, справедливо. Но ВСОЛ в плане игровой составляющей к реальному футболу близок примерно так же, как, например, к покеру на игральных костях. Категорически с президентом не согласен, готов обсудить эту тему в другой ветке, если интересно.
Акбаш писал(а):фундамент роста его супер игрока Абделахед Сэльмаджи заложила именно сборная в которой он набрал 20(!!!) баллов, я уже не говорю про призовые и компенсации из фонда
Фундамент роста Сэльмаджи:
1. Преспективность роста силы и падения силы. На первый взгляд - полная шняга, но в этом случае, кажется, работает.
2. Прокачка игрока по максимально возможной программе. Каждый сезон вкачивались все доступные спецухи и баллы вплоть до достижения ограничения, установленного правилами.
3. Игра в основе клуба. Несмотря на детсадовский возраст, игрок выходил в основе клуба и баллов там набрал ничуть не меньше, чем в сборных. Главное, подойти к этому процессу с умом и осторожностью.
Дебютировал игрок в сборной в 17 лет, но активно набирать баллы начал в 18. Кол-во не проверял, но 20 баллов за 4 сезона - результат очень средний. По сравнению с предыдущими 3мя пунктами выгляди еще менее значимым, + играл в основе сборных игрок не за красивые глаза. Поэтому с Акбашем я по этому вопросу не согласен.

Присоединяюсь, все изложенное выше написано в порыве обсуждения и никак не из желания кого обидеть. Так что, парни, не принимайте на свой счет. А если что, докажите мою неправоту :-)

В следующем сезоне на посту тренера националки буду поддерживать Зидана.
sarle
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение budulay 14 май 2013, 22:06
sarle писал(а):Фундамент роста Сэльмаджи:
1. Преспективность роста силы и падения силы. На первый взгляд - полная шняга, но в этом случае, кажется, работает.
2. Прокачка игрока по максимально возможной программе. Каждый сезон вкачивались все доступные спецухи и баллы вплоть до достижения ограничения, установленного правилами.
3. Игра в основе клуба. Несмотря на детсадовский возраст, игрок выходил в основе клуба и баллов там набрал ничуть не меньше, чем в сборных. Главное, подойти к этому процессу с умом и осторожностью.
Дебютировал игрок в сборной в 17 лет, но активно набирать баллы начал в 18. Кол-во не проверял, но 20 баллов за 4 сезона - результат очень средний. По сравнению с предыдущими 3мя пунктами выгляди еще менее значимым, + играл в основе сборных игрок не за красивые глаза. Поэтому с Акбашем я по этому вопросу не согласен.

Присоединяюсь, все изложенное выше написано в порыве обсуждения и никак не из желания кого обидеть. Так что, парни, не принимайте на свой счет. А если что, докажите мою неправоту :-)

В следующем сезоне на посту тренера националки буду поддерживать Зидана.

В клубе тоже 20 набрал, из которых 8 потерял. :-)
Но акцент не на это, я никак не хочу принизить твои заслуги, конечно не за красивые глазки он играл в сборной с раннего возраста, а только потому что ты его качал, и качал на максимуме и очень дорого, но согласись, всё таки сборная ему дала не мало, дала толчок в 18 лет, когда он активно начал набирать баллы именно в ней, остальное уже как говорится "дело техники". И будет не правильно как то, если ты заявишь о не желание его выступать за федерацию, как в случае с Жуайя . Вот на это хочу акцент сделать.

А то что всё это из за травм, ну бывает такое, к этому надо по возможности относится спокойнее. У меня вон Сухман второй раз за чемпионат травмируется, но тем не менее мой клуб впервые в финале Кубка Вызова. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 15 май 2013, 16:22
Раз уж мы обсуждаем здесь националку, может быть разберём игру националки на косточки в помощь Зидану? Я так понимаю, мы тут не дураки и достаточно дельных мыслей можем сгенерировать ему в помощь?! Или я не прав? Чё скажете, парни? А то вдруг у меня только одно такое особое мнение, а остальные считают, что Сергей всё делал верно? а уж принимать или нет наши размышления на следующий сезон - дело его.. , он человек разумный.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение zid@ne 15 май 2013, 18:03
Мне будет интересно услышать все мнения....
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение budulay 15 май 2013, 19:25
Сложно давать оценку работы в сборной такому тренеру как Зидан, тем более мне, по этому я бы с удовольствием почитал динозавров из D1. :-)

Единственное что заметил, не везло трындец как. :molot:
Мой голос в следующем сезоне, как и в этом, будет за него. :beer:
budulay
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Juny 16 май 2013, 01:17
А что тут обсуждать по игре??? Дважды при +300 мы проигрываем и один раз при +1500 играем вничью... В то время как ЮАР при тех же +300 выигрывает трижды и один раз выигрывает и вовсе уступая в силе. Вот и вся разница, несколько сезонов назад помнится Гена Алжир так опускал конкретно. Видимо теперь наша очередь. Претензий к Зидану никаких, банальное невезение
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение G0sha_71 16 май 2013, 09:38
Продолжение прошлого сезона , тогда при +1000 не могли выиграть, а при +700 и +500 проигрывали....Так что надо думать.....Хотя и сыгранность есть и взаимка вроде должна быть неплохой.....Но уж очень сильно нам мешает отсутствие такого игрока как Надер в недалеком прошлом.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 16 май 2013, 16:00
думаю, компенсация отсутствия Надера должна быть обязательным присутствием 3-х игроков с У4.. у нас не было этого как нормы.. Мне кажется, Жуайя должен использоваться как забивала, а не АМ, АМ должен быть Мехди в след сезоне... Возможно играть с краями и 3-мя нападающими, в общем подумать над схемой.. Объяснения +300, +500 или 1500 это оправдания, чтобы ничего не менять... Ну давайте посмотрим тогда, почему ЮАР везёт, к примеру, в чём отличие от нас? есть и ещё тип игроков "забивал".. Вот Хердуми к примеру такой.. используем мы это или нет? Посмотрите сколько Рашид забивает в Фате.. не будучи самым сильным в команде.. В любом случае обмен мнениями полезен..

Раз никто не сподобился, значит на правах зама напишу по матчам.. ну с какими то мыслями.. вдруг будет дельное..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 28 май 2013, 10:23
не знаю, какая польза от публикаций резерва националки, тем не менее продолжим следить за молодежью.

Вратари:

1. Саит Уизерт Хила Атлетик (Надор, Марокко) GK 28 134 - Л4 В4 Р4 Ат3 - +5 баллов (3 ветеранских+2 ТЦ)
2. Яссин Филани Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) GK 26 125 - В4 Л4 Р4 Ат4 - +8 баллов = 5 тр.+2 игры - остаётся в списке
3. Нуредин Белгмири Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) GK 25 117 - В4 Р4 Ат4 Л4 - +7
4. Кинани Мохамед Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) GK 26 122 - Л4 В4 Ат4 К2 - + 6 баллов
Закария Бахад GK 23 114 - Л4 В4 Р4 П Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) - лидер Молодёжки, должен встать на макс прокачку после 24-летия.

Кене, конечно, будет в сборной.. Но мой выбор Уизерт, м.б. даже Фелани.

Крайние защитники:

6. Зин Абл Халк Олимпик (Юсуфия, Марокко) LD/RD 26 129 - Пк4 Л4 Д4 Ат4 - +5 баллов - к сожалению теряет
7. Мустафа Эль Бакали Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) LD/RD 27 123 - Л4 Пк4 Км4 Ат4 - +8 баллов
8. Абделхалек Эззине Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) CD/LD 24 110 Д4 Л4 Пк4 Ат4 - теряет гад, но на прокачке всегда
9. Фалим Ваани Уэйкхерст (Кастлдоусон, Сев. Ирландия) CD/RD 26 128 - Д4 Л4 Оп4 Ат4 - +11- отличная прибавка, не теряем из виду.
10. Халлад Закариа RD/CD 27 127 - От3 Л4 Ат4 Пк2 Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) - +1 - маловато, теряет в играх..

С правыми защитниками по-прежнему беда. Сулимина будем гонять до последнего, как и Гассими .

Смотрим молодёжь, как тут дела?
Эдгард Луи Гнолеба - LD/RD 22 89 - Л4 Пк4 Д4 Ат3 Мальтепеспор (Стамбул, Турция) - +6 - слабоват, но в молодёжке сильнейший.
Халид Примоу RD/LD 20 86 - Л4 Оп4 Д3 Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко) - +6
Абдаллах Мади Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) LM/LD 22 110 - Л4 Км4 Пк4 Д - отличный левый, растёт как на дрожжах.. +17 баллов
Шараф Бассам CD/RD 20 84 - Л4 Д3 Оп3 АСС (Сале, Марокко) - +5 Спецухи Пк4 не хватает

Центральные защ и опорники

14. Абдессамад Заири CM/CD 24 129 - Л4 Д4 Ат4 Км4 Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) - +15 - суперигрок
15. Ахмед Рахмани Ⓡ CM/CD 25 131 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) - +11 - отлично прокачался, Гоше_71 спасибо!
16. Абделкебир Грит CD/CM 22 112 - Л4 Пк4 Км3 Д4 Академия (Клайпеда, Литва) - +14 Суперигрок!! у Гоши прокачка фантастическая
17. Хеяти Абделилах CD/CM 25 122 - Л4 Пк4 Д4 Ат4 Олимпик (Юсуфия, Марокко) - +12 - неплохо опорная зона качается.
18. Джамал Эль Хамдани CM/CD 23 108 - Л4 Ат2 Д4 Км3 Амал Талаба (Биугра, Марокко) - 2км4 +9 баллов - отлично качаемся.
19. новички Набиль Дирар Игрок молодежной сборной ★ CD/CM 21 94 - Л4 От4 Ат4 Д4 Сычуань Гуанчэн (Чэнду, Китай) - увы, не вырос, потеряно время. Тренера молодёжки подключим.
20 Зухаир Хурибеч Игрок молодежной сборной CM/CD 21 93 - Л4 Д4 Ат4 Пк4 Сычуань Гуанчэн (Чэнду, Китай) - +4 балла

Крайние полузащитники: учитываем что 2 сезона Эль Гази и Соуни ещё закроют..

21. Камаль Бенсбих Магреб (Тетуан, Марокко) LM/LF 25 129 - Л4 Пк4 Д4 Ат4 - +7 баллов - отлично идём
22. Мехди Наим Видад де Фес (Фес, Марокко) LM/LF 24 112 - Л4 Д4 Пк4 Ат4 - +4 балла , увы притормозили.
23. Адил Небхани LM/LF 22 118 - Пк4 Км3 Д4 У3 Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) - суперигрок!!! +16 баллов - прёт как бульдозер!!
25. Зухаир Туисси RM/RF 22 127 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) - суперигрок !!! +4 балла
26. Саид Надджири CM/RM 21 100 - Л4 Д4 Пк4 Ат3 Чабаб Атлас (Кенитра, Марокко) - суперигрок !!! +4 балла - есть сотня!!

Хассан Рпах RM/RF 27 129 - Л4 Км4 Пк4 Ат2 Вайфак (Инезган, Марокко) - проигрывает Туисси видимо.

Нападающие и АМ:

27. Рокки Рашид Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) CM/CF 27 151 - Л4 Пк4 У4 Км4 - +17 баллов - У Гоши иначе нельзя (с учётом призовых)
28. Амаду Сав Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) CF/RF 25 136 - Л4 Д4 Пк4 У4 - +6 баллов
29. Саид Феттах Раджа (Касабланка, Марокко) CF/CM 26 136 - Л4 Д4 Пк4 Км4 - +8 баллов
30 Саид Макаси Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) CF/CM 26 131 - Пк4 Л4 Км4 Д4 - +15 баллов - отлично
31. Билал Мегри Магреб (Тетуан, Марокко) CM/CF 24 117 - Л4 Пк4 Д4 Ат4 - +1 балл .. хреновато... где прокачка?
32. Абделахед Сэльмаджи CM/CF 21 111 - Л4 Д4 Пк4 У4 Видад де Фес (Фес, Марокко) - суперигрок +7 баллов
33. Закариа Харакат CF/CM 23 124 - Л4 Пк4 У4 Ат4 Олимпик (Юсуфия, Марокко) - суперигрок+5 баллов - Зидан следит ..
34. Амар Вахби - CM/CF 20 90 - Л4 Км4 Д4 Ат4 Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко) - 3 спецухи Ат - нет прокачки
35. Сарди CF/CM 22 105 - Л4 Пк4 У4 Км4 Академия (Клайпеда, Литва) - +7 баллов = ещё Раз Гоша..
36. Абдеррахим Абуелуд CM/CF 22 112 - Д4 Л4 Пк4 У2 Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко) - суперигрок !!! +13
37. Тарик Мерзук CF/CM 20 89 - Л4 Д4 Ат2 Пк4 Хила Атлетик (Надор, Марокко) - +7 баллов
38. Эль Махди Буссета CF/CM 24 114 - Л4 Пк4 Км4 Ат Аль-Мергени (Кассала, Судан) - +3 балла тормозим
39. Халид Зуине CM/CF 24 115 - Д4 Л4 Км4 Ат4 Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) - +11 баллов - Макс надёжен !! Спасибо!!
40. Юссеф Буказзу CF/CM 23 109 - Л4 У4 Пк4 Ат4 Тыхы (Тыхы, Польша) - +17 баллов = молодёжка просто звери!!!

Итак - налицо отличная в целом прокачка потенциального резерва, пока никто не потерян..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Kaifolom 28 май 2013, 12:22
кондаша писал(а):молодёжка просто звери!!!
да я тоже это заметил, не знаю как мой Шакур вообще туда впишется или не :?
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 28 май 2013, 17:19
Хоть и сказано было, что обсуждать в игре националки нечего, тем не менее попробую подкинуть дровишек. Не в порядке критики, а в качестве просто интересно по анализировать , как и что можно попробовать и изменить. Думаю, Сергей возьмёт всё нужное, а остальное в топку :)

1. Коморские о-ва (национальная) - Марокко (национальная) 0:1

+360 , 3-4-3 против 3-4-3 . Рисковали спартаком против дождя, промазал соперник, не поставил бб. Играли в дождь, штрафа видимо не получили. До гола на 54-й минуте тактических изменений не было. Спишем на генератор. Есть две классные УЗ, других факторов, влиявших на результат не обнаружил.

2. Сейшельские о-ва (национальная) - Марокко (национальная) 1:0 - соперник занял 7-е место.

+340 в гостях . Суперзащита против нашей атакующей, 3 УЗ у нас, 3 У4 у соперника, против 2-х У4 у нас, Жуайя сильнейший из 5-ти, но на позиции АМ. Мехди на СФ. Суперзащита против атакующей при такой разнице вполне себе рулит, заметим, что ударов по воротам при этом у нас 10 , у хозяев 8. А в створ хозяева попали 5 против наших 4-х.Из 6 ударов наших напов 3 пришлось на Мехди, 3 на У4. Жуайя 2 , 1 в створ (это просто запомним). Пропустили на 35-й минуте.. смотрим, отыгрываться начали на 64-й , кроме грубости и все в атаку других изменений не было. Исходя из того, что перешли в атаку на 64-й предполагаю, что это было при "не выигрыше" . Могу ошибаться, но , видимо, при проигрыше не стояло. Если это при проигрыше, тогда, как мне кажется - поздновато в таких плотных матчах. И второе - мне кажется, нужно дёргать грубость-аккуратно, туда сюда.. генератор должен чувствовать сигналы.. без них ему труднее.

3. Марокко (национальная) - Мали (национальная) 2:1

Просто на голову сильнее.+500-1000, грубо и в атаку с 51-й - отлично при проигрыше. Значит Сергей делает выводы. Как видим лишние 13 минут дают возможность отыграться в два гола.. Коллекционируем ситуации, чтобы потом было резюме на базе этой статистики.


4. Свазиленд (национальная) - Марокко (национальная) 0:0

Ничья в гостях в равном матче. Против НГВЕНИИ 600!!! Выстояли, помогло и удаление в том числе у Свази. Стояли в суперзащите и правильно. Заметьте прибавку Мансура на Ам.. Он был сильнее Жуайи!! Отметим для себя силу игроков на Ам с У4 и без неё. Кто прибавляет сильнее?

5. ЮАР (национальная) - Марокко (национальная) 1:0

Против лидера , равный матч. Суперзащита против атакующей. Жуайя опять Ам. У нас изменения после пропущенного гола. Пропустили после травмы Жуайи. Замены были исчерпаны. Логика гола для генератора понятно.. Отыграть с 87-й трудновато. Отметим, что в суперзащите мы нанесли 4 удара, соперник 11(6).

6. Марокко (национальная) - Кабо-Верде (национальная) 1:1

+1500 дошли да..при дожде спартак против суперзащиты британской. Повторение кстати ситуации с поражением от Сейшел. Атакующей вторично пропускаем против суперзащ.Видим снова 51-ю при проигрыше отыгрываемся, молодец. Но нет минуты при ничьей, когда мы решаем после такого перехода, где мы дёргаем. Один раз прокатило, а здесь нет. Думаю, нужно здесь подумать об этом. Из 3-х случаев , когда мы пропустили первыми мы дважды не выиграли, играя фактически в одной парадигме.

7. Бурунди (национальная) - Марокко (национальная) 1:0

у нас +300, атака 3-4-3 против нашей 4-4-2. Мне кажется такой вариант всегда предпочтителен для тех у кого расстановка более активная. Тем более, у соперника 4 У4 в атаке, у нас Мансур и Мехди СФ без У4 и Усана на Ам.. Фактически забивать некем.. Соотношение ударов 13(4) и 8(3) на это указывает. На мой взгляд, при такой расстановке (думаю Сергей изучал соперника) против 3-4-3 нужно играть на темп ниже, то бишь Нормой.. Я бы не говорил, что здесь +300 - это преимущество, на мой взгляд, преимущество это можно считать как раз для сниженного темпа. На встречных курсах атака-атака моментные спецухи сильнее наших +300 (надеюсь, выражаюсь понятно). Тогда бы мы пошли не все в атаку, а перешли на атакующую с грубостью. .с нормы.. А пока запишем: пропустили , играя все в атаку+грубо против все в атаку+норма. Шанс поймать переход соперник все в атаку, если бы были на темп ниже.. или два - т.е. норма или атакующая. Замтим также, что после пропущенного мы в 4-й раз не дёргали гену и снова 0 очков!! Другими словами, 4 раза пропустили первыми играли одинаково все в атаку-грубость и взяли 4 очка из 12. Накапливаем статистику.

8. Марокко (национальная) - Коморские о-ва (национальная) 0:1

спартак-бб, в первом круге пронесло, здесь - поймали коллизию.. Если здесь мы видели и решили играть спартак, то это ошибка Серёжи. Если не посмотрел - во что с трудом верится, то обидный просмотр. Всё-таки соперника Сергей наверняка изучает. А так лишил себя дом бонуса и очков. Вместо преимущества получили равный матч.. Напомню, что Коморские острова взяли 5-е место, тем обиднее терять 3 очка дома!! Необязательное поражение. Теперь смотрим тактику.
Атака против атаки, У4 у нас меньше и слабее. В очередной раз пропускаем, играя атакующую и пропускаем первыми. Может посчитаем, сколько раз это произошло? 41-я пропустили, 64-я грубо и все в атаку. Увы - стоит признать, этот рецепт не работает в нашей сборной. Очередное поражение после пропущенного первыми гола, 4 очка из 15. МНЕ Кажется - это тенденция. В новом сезоне это не должно повторяться. 8-й матч - сборная ни разу не сыграла нормой, при том что играя атакующую 5 раз пропускала первой.. Статистика об этом уже кричит!! Далее ни одного нового инструмента.

9. Марокко (национальная) - Сейшельские о-ва (национальная) 2:0

+1200, против суперзащиты забили на 51-й минуте. Сергей в комментариях пишет об отсутствии логики.. Не согласен.. Против очевидной суперзащиты играть атакующую и с 51-й минуты все в атаку.. Опять же, нужно менять шаблон.. С все в атаку начинать... и потом дёргать туда-сюда. .Заметим, что играя в суперзащите+аккуратно забили тот же гол..

10. Мали (национальная) - Марокко (национальная) 0:0

равный матч. У нас новинка - начали с защитной, уже что-то. Матч похож на игру со свазилендом. Что касается, не забили, то конечно некем. В конце все в атаку и грубость.. очередной раз не забили этим сочетанием против равного соперника. Прибавляем к статистике. Вот попробовать ведь убрать грубость минуте на 67-й.. и потом её снова включить.. Или убрать все в атаку на 67-й, а на 69-й грубость и потом опять грубость на 74-й включить.. Напоминаю - это мой взгляд. Возможно он не сработает, но здесь мы пока видим один и тот же тактический приём, который из раза в раз отбирает у нас очки. Очередной незабитый гол в 6-м уже матче при "все в атаку-грубо"

11. Марокко (национальная) - Свазиленд (национальная) 2:0

+600-800 дома, Сергей - а вот и норма.. против атакующей.. НУУУУУУУУУУУУУУ!!! Ура!!! Почему же так поздно? И вот они переходы на атакующую а потом на все в атаку и первым ты уже не пропускаешь гол.. Ну вот докажите мне, что это случайность?! 2-0.. Заметим правда красную у соепрника

12. Марокко (национальная) - ЮАР (национальная) 0:1

атакающая 3-4-3 против защитной в равной игре? А Вот ЮАР позаботился о снижении темпа.. На этот раз подёргал на норму и атакующую.. и наши все в атаку и грубость - 7-я в равных матчах.. 0-1.. Получаем атакующую при переходе с защитной против наших все в атаку.. Заметим ЮАР без грубости.. 4 из 21.

Последние матчи можно не анализировать.. Не соглашусь с Максом, что нам дико не везло.. Статистика говорит о закономерности... 4 очка из 21-го. Надеюсь, я провёл работу над ошибками. Выбирать Сергею, ошибки это или невезение..

Всем спасибо, кто прочитал. Болеем за нашу национальную сборную и персонально за С.Шотина. Вперёд, Зидан.


8.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение zid@ne 28 май 2013, 19:55
С Вашего позволения не буду это все комментировать.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Juny 29 май 2013, 01:25
По анализу резерва, Михаил он очень полезен. Хотя бы видеть как развиваются твои игроки относительно других, ну и перспективы наши на международном уровне. Я вижу 12 игроков 22-25 лет с прокачкой больше 10 баллов, на мой взгляд это просто отлично. Если так пойдет дальше, то через пять сезонов эти монстрики выйдут на пик и мы будем ой как сильны. Пожалуй первый раз вижу, что столько перспективных (по набору баллов) игроков влились в клубы и качаются.
По анализу матчей, В равных матчах конечно есть доля правды у мнения кондаши и я для себя некоторые приемы подчеркну, но в целом все равно спишу на невезение. При +1500 хоть какие там будут переходы и условия, но победа должна доставаться команде с преимуществом. Я не принимаю такие результаты в игре и не хочу принимать
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение kondasha 29 май 2013, 08:19
Максим тут ведь дело как раз в этом.. Если считать всё это багами, то можно ничего не менять и снова напарываться на ничьи и поражения.. Вопрос лишь один, а мы всё сделали для победы, чтобы победить? Ну к примеру - если соперник на 1500 слабее, что мы с Все в атаку то не начинаем?! Да, списать можно на Гену, но это программа и писал её человек, действует она по алгоритму, поэтому собирай статистику, возможные совпадения, закономерности и старайся изменить те негативные тенденции , которые есть.. В данном случае мы не вышли не из-за ничьей с +1500, а из-за проигрышей в равных матчах.., где мы играли по одной и той же схеме.. Как только мы начинали иначе - мы брали очки и с Мали, и с Свазилендом..

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
и выводы мои краткие базируются не только на игре нашей сборной.. а на игре клубов в т.ч. , у которых нет ярко выраженных бомбардиров. Например, ФАР.. считал недавно..и Андрею выкладывал и статистика была очень похожа на нашу сборную именно в равных матчах.. Все в атаку и грубость в таких матчах губительна.. Примеры: плей офф Женесса в лиге чемпионов, посмотрите оба матча, и посмотрите полуфинал кубка мой с Женессом.. те же +300.. те же все в атаку и грубость.. - в ответ получите!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
При том что у Женесса есть Нинир!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Есть ведь простой пример.. Если ты каждый день едешь одной и той же дорогой, попадаешь в пробку, стоишь в ней и опаздываешь на работу, то рано или поздно ты поймёшь, что это не невезуха - а просто либо поедешь раньше, либо постараешься попробовать новый маршрут..

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 51 секунду:
Чтобы не создавалось мнения, что я здесь поучаю кого-то, приведу статистику Гоши _71 по игре Молодёжки, где полно монстров с У4 -

в 14 матчах :
лишь 2 раза сработало все в атаку/грубо но это условие стояло в самом конце матча.... при +50+600 - дважды!!!
норма/аккуратно 3 гола
атака/грубо 4 гола
норма/грубо 1 гол
атака/аккуратно 3 гола
пропускаю когда ухожу в защиту .

Заметьте, 6 голов при переходе с грубости на аккуратно.. Ничего не навязываю, такова статистика. Игорю спасибо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 624
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная или "Атласские львы"
Сообщение Адонис 29 май 2013, 11:12
+1
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10067
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко