Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 16 окт 2009, 04:28
Не понимаю!( вот совсем я не понимаю, тех манагеров, которые не увидев, как Владимир Баранов aka Вован79 покажет себя в роли Преза, ставят ему плохую оценку!( ЭЙ! молодчики! покажите свои лица! обьясните! вам что наплевать на всё??? за что вы поставили отрицательное отношение к презу??? он вам не нравиться как человек? или может потому что вас не выбрали? или может просто чтоб под нагадить??? что вы хотите сказать таким отношением? вы же даже не даёте новому презу себя проявить, а уже Отрецание!!! ЗА ЧТО!!!
а другие! за что вы поставили положительное отнашение? что вы увидели в работе преза, что даёт ему вашу потдержку? я честно не понимаю, что за балаган??? одни сразу ставят отрецание, другие ставят положительно() вы что все .........?
слов нет одни имоции, но попробую сказать почему я так неготивно отношусь к происходящему. помоему прежде, чем ставить новому президенту то или иное отношение, надо сначала посмотреть как он себя проявит на даденой ему должности, причём проявит именно как президент. я тоже голосовал за Владимира, я тоже отношусь к нему положительно, но как к манагеру и это не даёт мне никаких прав ставить ему сразу плюс в его президентскую коррьеру.

всё! высказался! душу облегчил!
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bismark 16 окт 2009, 14:55
То Шмуль...
Я понимаю, что это не есть гут все... Но не стоит слишком близко к сердцу принимать, ибо - се ля ви... Есть такое в нашей жизни.. :)
Как-то читал статью "арийского генерала" Щербатова (кстати, мужик своеобразный, но интересный и не без чувства юмора) - непомню уже, о чем - но там было такое, примерно: "в каждом народе есть какой-то малый процент людей, которых не прошибешь ничем. Вот например, даже в СССР в 70х, когда газеты, радио, ТВ, школа, парторги и комсорги - все дудели в одну дуду о роли КПСС, ее гениальном Политбюро и Генеральном секретаре, когда казалось, что даже колхозные коровы мычат что-то типа "слава КПСС!", даже тогда - были в России люди, которые не знали, кто такой Л.И.Брежнев.." :D
Но это - одно...
Там могут быть и другие причины. Уже из моего личного опыта: еще перед выборами одна старушка пристала ко мне - за кого же я собираюсь голосовать... Я понял, что это она неспроста - хочет, видимо, мне типп дать.. :) А мне интересно - какой... Поэтому я сказал.. Смотрю - старушка не ужаснулась (а - должна была!)... Думаю - да нихрена она не знает (..."кто такой Л.И.Брежнев" :D ).. Состроив умняк, она все же дала мне типп: "а я бы на вашем месте проголосовала бы за ХДС".. Спрашиваю: а че за партия, как расшифровывается ХДС..? Она: "Я не помню, как расшифровывается, но я всегда голосую за ХДС, и мои родители - всегда голосовали за ХДС.." :grin:
......
Так вот и у нас - есть люди, которые всегда пртив, а есть и такие, которые всегда - за... Просто так. :grin:
Я не говорю, что это хорошо.. Но это - как и в реальной жизни...
Bismark
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 19 окт 2009, 15:45
Ура товарищи!!!!!!!!! Украина-Греция!!!!!!!!!! Осталось дело за малым!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 19 окт 2009, 16:15
Россия - Словения
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mr.B. 19 окт 2009, 17:32
думаю Россия без вариантов в ЮАР.а вот украине потяжелее....греки под конец отбора разыгрались.хотя они все же лучше португальцев и французов :D
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 522
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 19 окт 2009, 18:56
Святой писал(а):Ура товарищи!!!!!!!!! Украина-Греция!!!!!!!!!! Осталось дело за малым!!!
Спасибо за иформацию товарищ,а то я с етой учебой так замотался что забыл про жеребевку да и времени смотреть не было очень напреженный день выдался.Ну таким жеребом я доволен :grin: !УКРАЇНА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 19 окт 2009, 21:21
Надо признать, что и России и особенно Украине со жребием повезло. Безусловно Украина и Ирландия сильнее Словении и Боснии, а Португалия, Франция и Россия сильнее Греции. Надеюсь, что и Россия и Украина поедут на ЧМ!)))
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 19 окт 2009, 21:29
ну счет Ирландия сильнее Боснии,я бы очень поспориЛ)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 21 окт 2009, 22:53
МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rot: :rot: :rot: :talk: :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sandro 21 окт 2009, 23:26
Поздравляю с Чемпионством,вроде впервые Аль-Араби чемпионом стала, кстати у меня с тобой последнии тур будет,очки уже не нужны ни мне ни тебе, так что можно сказать товарищеская игра будет...))
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 21 окт 2009, 23:29
Red_Baron писал(а):МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rot: :rot: :rot: :talk: :beer:
Поздравляю,считаю что ты уже давно заслужил етого звания со своим Аль-Араби!!! :grin: А мы в свою очередь вышли в переходники,где попытаемся завоевать путевку в Д2!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 21 окт 2009, 23:38
Sandro писал(а):Поздравляю с Чемпионством,вроде впервые Аль-Араби чемпионом стала, кстати у меня с тобой последнии тур будет,очки уже не нужны ни мне ни тебе, так что можно сказать товарищеская игра будет...))
спасибо:)
не был,конечно,был дважды с серебром:)
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 22 окт 2009, 11:00
А нам так хочется бронзу удержать... Давно я к ней шел...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 22 окт 2009, 11:31
Red_Baron писал(а):МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rot: :rot: :rot: :talk: :beer:
Поздравляю с этим почётным трофеем! :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bismark 22 окт 2009, 20:44
Да я бы тоже поздравил Бобби с чемпионством, но...
Мои болелы мне никогда не простят, что первым дамасским чемпионом стал не Шорта, а - самый их вражеский клуб...
А если еще и поздравлю - разговоры пойдут.. об измене... и т.д... У нас с этим строго..
Вобщем, теперь - держись подальше от Аббасейина (это стадион наш).. :grin:
В смысле: если и раньше моих на Араби настраивать не надо было, то теперь - перед игрой с Араби я своих игроков в клетку запирать буду (дабы невинные не пострадали), а наполе выпускать - как тигров на арену цирка - прямо из клетки... :grin:
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия