Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sandro 13 янв 2010, 09:54
можно попробывать.
Sandro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 13 янв 2010, 11:49
Я играю.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2010, 12:22
Ну вот и здОрово.Осталось только создать топик.Кстати может кто ведущим хочет стать?Если нет, то я им стану :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pilot 13 янв 2010, 14:48
я с удовольствием поиграю
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 655
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2010, 14:59
Всё!Тема создана!!Прошу в соседний топик! :grin: :cool: С создателем игры всё оговорено,так что всё честно! :cool:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 14 янв 2010, 16:34
Интересно,а кто-нибудь из сирийцев есть ВКонтакте? :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 14 янв 2010, 17:18
Эд 95 писал(а):Интересно,а кто-нибудь из сирийцев есть ВКонтакте? :grin:

Я есть, пиши! :grin:
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 14 янв 2010, 17:22
http://vkontakte.ru/id4643543 вот я,добавляйся! :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 19 янв 2010, 13:12
Сегодня создал сайт нашей федерации! :grin:
Вот сайт http://syria-vsol.my1.ru/ !Если мне кто-то захочет помочь-обращайтесь.Сайт находится пока на самой ранней стадии разработки.
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 18 фев 2010, 14:26
Что-то совсем после Мафии наш форум затих.. :(
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 28 фев 2010, 13:02
Да...вижу глухо у нас в федерации - как в танку!(
Приглашаю всех в мой КТ: viewtopic.php?f=9&t=116523
:-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 533
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 05 мар 2010, 11:28
Уже 3 раза отправлял на проверку голосование на тему "Лидер Сборной"!!!! :x В ответ тишина!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Amateur 19 мар 2010, 00:11
У меня в КТ нынче вроде хорошо всё складывается, тьфу-тьфу-тьфу!
Аж приснилось, что все мои четыре команды на верхушке пьедестала стоят (интересно, как они там все поместятся? :shock: )
Участвую в сирийском КТ, правда, сенегальской командой.
Желаю удачи всем сирийским командам!
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 645
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение нептун 01 апр 2010, 20:12
брамович купил России путевку в ЮАР?
Серьезный скандал, который может закончиться неожиданным подарком для российских болельщиков, разгорелся в Нигерии. Как сообщает крупнейшее африканское футбольное издание «Kickoff», член исполкома Федерации футбола Нигерии Пауль Тайву Галадима обвинил президента федерации и его заместителя ни больше ни меньше, как в попытке... продать путевку на чемпионат мира в ЮАР. Самое любопытное, что покупателем выступают русские.
Тайву заявил в разговоре с корреспондентом «Kickoff», что президент федерации Абхай Сани Лулу Абдулахи и вице-президент Мази Аманзе Учегбулам недавно встречались в Лондоне с представителями российского олигарха, предложившего Нигерии уступить России свое место на предстоящем чемпионате мира! За это он готов перечислить на личные счета руководителей нигерийской федерации круглую сумму. Цена вопроса - 14,5 миллиарда нигерийских найр, то есть порядка 100 миллионов долларов. С кем именно шли переговоры, не сообщается, но упоминается пикантная деталь - встреча проходила неподалеку от стадиона «Челси». Поэтому, видимо, речь идет о Романе Абрамовиче.

Вернувшись на родину, Сани Лулу, по словам Тайву Галадима, уже провел встречи с некоторыми членами исполкома Федерации футбола Нигерии и убедил их в своей позиции. В исполкоме, как и во многих других управляющих органах Нигерии, членство поплеменное, то есть там заседают представители наиболее влиятельных кланов страны. Тайву Галадима как представитель одной из самых малочисленных народностей Нигерии оказался обойден вниманием президента. То есть, говоря проще, с ним не поделились полученными деньгами. Вот он и решил в отместку поднять шум в прессе.

По его словам, уже в ближайшее время Федерация футбола Нигерии найдет отговорку, чтобы не посылать сборную на чемпионат мира. Между племенами, населяющими Нигерию и Южно-Африканскую Республику, с незапамятных пор идет непримиримая вражда. И, когда ЮАР получила право на проведение чемпионата мира, в Нигерии были этим очень недовольны. Поэтому в целях безопасности футболистов и болельщиков сборная Нигерии снимется с мундиаля.

КСТАТИ

Хиддинк возвращается

Не исключено, что Гус Хиддинк, который, как известно, в отличных отношениях с Абрамовичем, был в курсе всей этой истории. И именно поэтому не стал досрочно разрывать контракт с РФС ради, как казалось, столь заманчивого перехода в сборную Кот-д`Ивуара. Теперь Гус в качестве главного тренера сможет поехать с нашей командой на чемпионат мира. Получается, что знаменитое везение голландского «волшебника» опять сыграло за Россию.
ЗАМЕНА

Место нигерийцев займут россияне

Подобные прецеденты в мировой практике не слишком часто, но все же случаются. В 1992 году футбольные власти из-за разгоревшейся войны в Югославии исключили из числа участников финального турнира чемпионата Европы сборную этой страны. Хотя югославы честно завоевали свою путевку в отборочном турнире.

Их место заняла команда Дании, которая оказалась второй за Югославией в квалификационной группе. Любопытно, что датчане, натурально вскочившие на подножку уходящего поезда, выиграли тот чемпионат Европы.

А вот когда сборная Того после расстрела их автобуса на Кубке Африки в январе нынешнего года отказалась играть, их никем заменять не стали. Вместо четырех команд в отборочной группе так и выступали три.

По регламенту ФИФА, на этот раз место снявшейся Нигерии автоматически займет сборная России как команда с самым высоким международным рейтингом из всех, не попавших на чемпионат мира. Так что Андрей Аршавин с партнерами могут начинать паковать чемоданы.

КТО НА НОВЕНЬКОГО

Соперниками наших футболистов станут команды, которых жребий определил в одну группу с Нигерией: Аргентина, Южная Корея и хорошо знакомая по недавнему чемпионату Европы Греция. Расписание матчей тоже останется в силе.

12 июня
Аргентина - Россия
17 июня
Греция - Россия
22 июня
Россия - Южная Корея

http://www.kp.ru/daily/24466.3/625934/
нептун
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 01 апр 2010, 20:40
с первым апреля)))
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия