Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 21 янв 2015, 17:16
сначала дождись президента нормального, который будет выписывать премии за активность, а потом уже и газету можно делать. А то писать просто для Англии тут явно немного энтузиастов будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 21 янв 2015, 17:18
Лично мне премии - до лампочки! Да, приятно, но не более! Я получаю удовольствие от написания обзоров, если это кому-то еще нравится...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 21 янв 2015, 17:21
DimaS06 писал(а):Лично мне премии - до лампочки! Да, приятно, но не более! Я получаю удовольствие от написания обзоров, если это кому-то еще нравится...

А то писать просто для Англии тут явно немного энтузиастов будет
может кому-то еще нравится писать, но в другой феде ему пишут, тебе будет дополнительно 100к за каждый обзор. Поэтому он выберет писать там, где будет выгодно для его команд. Не все такие конечно, но большинство. Немногие готовы тратить за идею столько своего времени... Да и мы никогда не узнаем, писал бы ты обзоры, не будь за них прибыли

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
За ту же газету каждый автор получил 2М, а их было 6 или 7 со своими колонками + главному редактору больше всех перепало. Так что сейчас на одном желании газету не возродишь )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 21 янв 2015, 17:49
Ну, насчет меня...не нажимайте "денюжку" и проверите=)!
Насчет премий и возрождения газеты...нужно шевелить президента или переизбирать! Уже 16%...
Куда стучаться, чтобы его вернули к жизни?!
Последний раз редактировалось DimaS 21 янв 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 21 янв 2015, 17:51
DimaS06 писал(а):Куда стучаться, чтобы его вернули к жизни?!
*шутка про дом президента*
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 21 янв 2015, 19:10
DimaS06 писал(а):Ну, насчет меня...не нажимайте "денюжку" и проверите=)!
Насчет премий и возрождения газеты...нужно шевелить президента или переизбирать! Уже 16%...
Куда стучаться, чтобы его вернули к жизни?!
ждем конца сезона и 25% недовольных или пока не уволят за незаполнение базы (хотя врядли это случится раньше). Надеяться на то, что совесть замучает - едва ли приходится.

Можешь еще бунт собрать, написать всем менеджерам Англии в лс, что президент ничего не делает и надо его убирать :grin: уверяю, 25% наберется. Многие считают поднимать бунт некрасивым, с другой стороны - а что красивого и достойного в таком президентстве? :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 янв 2015, 19:34
40% нужно по ходу сезона, если я не ошибаюсь
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nester-08 21 янв 2015, 19:37
Ребят у человека пока проблемы, я у него спрашивал, он мой лучший друг, если он не сможет исполнять обязанности президента нормально, сам уйдет, а ради випа он числиться не будет.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 502
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 21 янв 2015, 19:44
nester-08 писал(а):Ребят у человека пока проблемы, я у него спрашивал, он мой лучший друг, если он не сможет исполнять обязанности президента нормально, сам уйдет, а ради випа он числиться не будет.
твой лучший друг мог бы это сказать всей федерации, а не тебе, который рвался ему помогать и тоже ничего не сделал пока
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 21 янв 2015, 19:49
Я думаю, нужно подождать еще 1-1,5 недели, а потом делать соответствующие выводы...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
DimaS06 писал(а):Я думаю, нужно подождать еще 1-1,5 недели, а потом делать соответствующие выводы...

З.Ы. Кстати, нам установили обновленное лого федерации Англии!!!
Если нужны лого в таком стиле, для друних ФФ - пишите в личку! Есть на ВСЕ!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 21 янв 2015, 19:51
aslan001 писал(а):
nester-08 писал(а):Ребят у человека пока проблемы, я у него спрашивал, он мой лучший друг, если он не сможет исполнять обязанности президента нормально, сам уйдет, а ради випа он числиться не будет.
твой лучший друг мог бы это сказать всей федерации, а не тебе, который рвался ему помогать и тоже ничего не сделал пока
баламут
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 21 янв 2015, 21:34
gaidsin писал(а):баламут
Я бы все же не спешил с такими изречениями...
Давайте по факту. Я человек НЕ знающий предыдущих президентов, но видящий, как работают ребята в других ФФ, могу сказать о следующем...
- Для федерации Англии НИЧЕГО не делается
- Человек балотировался на пост, только, чтобы "чужак" не занял место у руля(это я знаю=))
- Когда поднимается вопрос об отсутствии президента, говорят "у него дела"! Он избирался менеджерами и должен в первую очередь написать об этом в новости! Мол, ребята так и так...скоро буду
- Он, на данный момент, подводит ФФ, который выразил ему свою поддержку.
- Он губит активность ФФ своим отсутствием
Дальше продолжать?!

Учитывая, в каком ФФ мы все играем, неужели всех все устраивает? Да, мы должны быть ЛУЧШЕ ВСЕХ! Потому что мы - АНГЛИЯ!
Ребята! Подумайте об этом!

З.Ы. Заходя на форум каждый день, я должен в панике искать тему и думать, с какой начать читать посты, а не заходить и уныло перечитывать 1-2 новых сообщения...
Как-то так... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 21 янв 2015, 21:41
Учитывая, в каком ФФ мы все играем, неужели всех все устраивает? Да, мы должны быть ЛУЧШЕ ВСЕХ! Потому что мы - АНГЛИЯ!
Ребята! Подумайте об этом!
сейчас они подумают о том, что ты мой друг и я тебя сюда позвал, для создания коалиции :D Тоже самое уже целый сезон пишу.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 21 янв 2015, 21:43
Ну, тогда я напишу, что мы знакомы ровно столько времени, сколько я нахожусь в ФФ Англии... {yes}
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 22 янв 2015, 00:42
DimaS06 писал(а):Я не думаю, что стоит принимать близко к сердцу любую критику. Будь она оправдана или нет. У каждого свои взгляды на литературу и на то, как она должна быть подана. Поэтому, пиши обзоры и не обращай внимания! Главное, чтобы сама статья приносила удовлетворение автору...а читатели всегда найдутся=)!

Парни, какую эмблему загрузить, дл нашей федерации, вместо имеющейся?!

Вариант №1
Изображение

Вариант №2
Изображение
:beer:

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 13 секунд:
Ребята, кто может выручить на 4 ед.? Отдам в скором времени!!! Очень срочно!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия