Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 06 май 2011, 14:31
согласен с Terry,в 17-ом сезоне из за травм и дисквалификаций не вышел с группы ЛЕ,от грубой игры себе больше вреда принесеш,хотя и не грублю,но карточки хватаю
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 06 май 2011, 17:37
DirtyBird писал(а):Sudden80

А это NLD, мистер. Any way, Вулвич в еврокубках там не играл, к чему вопросы: я ж не на сливе грублю (вот чего никогда не делал, так уж этого точно).
То есть весь ВСОЛовский матч на грубой это из-за NLD? Если ответ да, то я просто :shock:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Rib 06 май 2011, 18:25
Артём, тебе нельзя вести рубрику юмора. Я же пошутил, победи вас всех Венгер!
Поклонники Шпор настолько суровые, что даже виртуальный Арсенал ненавидят?)) Если да, то на счёт NLD я неправ. Но тогда пора вспомнить о докторе Курпатове.))

А чтобы было по теме:
Наши клубы молодцы - хорошо эту часть еврокубков провели.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 06 май 2011, 20:29
Ribelanto

Теперь ты меня кажется понял.

Jura[sel]

Не, ну я же себе не враг. По условиям стояло - играть аккуратно сразу как выходим вперёд в счёте. Играл то на выезде, жуть какие уставшие, вот и юзал грубую с первых минут в рассчёте на быстрый гол и отскок в суперзащитку. Они первыми забили, так что не прокатило.

А насчёт маленького бонуса от грубой, то я тут спорить не буду, но у меня другое мнение на сей счёт. Хотя, если б у меня была кома за две тясячи с гаком, как у авторов идеи "грубая - слишком маленький бонус", то я тоже может бы забил на грубую - себе дороже дисквалификациями рисковать. И any way "маленький" бонус это всегда больше, чем "никакой" бонус.

Повторюсь ещё раз - абсолютно неприемлемым для себя считаю только использование грубой на сливе. Всё остальное вполне укладывается в рамки борьбы за нужный результат.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 06 май 2011, 20:31
Уже сезона 3-4 не грублю во всех своих матчах, т.е. даже не включаю её по ходу матча, чего и вам желаю... Результатами доволен...

P.S. Артём, всё что бы ты ни говорил, но ты не прав... ты просто не можешь им быть, когда ты один против всех остальных...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 07 май 2011, 00:02
A/|EWEHbKA

Я за травму извинился в послематчевом комменте ещё до того как тренер Сити на форуме и в матче всё это написал. Что ещё я должен сделать и в чём я не прав? Надо было проигрывая им ничего не делать по ходу игры? В моей грубой логика есть - мы проигрывали, я игру вытаскивал (и вытащил в итоге, в том числе и благодаря грубой, кто бы что там про её бонус не говорил).

А вот с какого перепугу сам тренер Сити врубил грубую против Боро (котоырй как раз к ЛЕ готовились) после того как из 0:2 сделали 2:2. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=154907

Вот тут логики ноль.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 07 май 2011, 07:39
А кто сказал, что Бебето прав в том матче? Вы оба не правы, так же как и Ливер, когда играл со мной перед болгарами... Все не правы, кто ради своей личной выгоды хоронит ФФ... За это я не любил Инну, Вадима из Челси или Тэрри (последний вроде на поправку пошёл :grin: ), они забивали на мирокубки ради своей выгоды в чемпе, тем самым топили ФФ вниз снизив число участников в мирокубках до неприличных 4 - это позор для Англии иметь такое количество клубов... А с какой стадии мы начинаем? Даже если бы МС или Волки прошли в группу, то чего бы их ждало там? Ведь запас сил уже истрачен на отборочные раунды и они просто отбывали бы там номер, НО каждое набранное очко - это очко в копилку ФФ... Артём, такие команды, как МС, Вулверхэмптон и Уотфорд изначально ущемлены в чемпе, т.к. у них нет запаса, есть голая С11, ты в любом случае будешь выше них по итогам чемпионата, т.к. все пики у команд уже прошли, а когда они были они в чемпе по полной не выкладывались, оставляя всё для еврокубков... Артём ты на следующий сезон будешь играть в ЛЕ (я в этом не сомневаюсь), и мы, нынешние участники, делаем всё, чтобы ты начал играть в еврокубках со стадии, как можно выше из-за нашего общего рейтинга и путь к группе был минимален... Тут дело даже не в самой грубой не грубой, тут дело в отношении, которых объединяет одна цель - поднять ФФ Англию на лидирующие позиции. И есть всего два варианта ответа: Да или Нет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 07 май 2011, 09:05
Что то не припомню снисходительного отношения к Тоттенхэму, когда последние два сезона мы играли в этой самой ЛЕ. Зато и травмы помню, относительно которых, я кстати не ныл на форуме, совершенно чётко понимая, что это часть игры.

Тот же вулверхэмптон прямо накануне моего дебюта в еврокубках вообще выпиливает на грубой левого хава, срезая сыгранность (ситуация, к слову, один в один как в матче с Сити - когда команда проигрывает, то включает грубую)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132992

Но я же не бегаю по форуму с криками "каков подлец". Это часть игры. И, хотя, это был самый первый матч в ЛЕ в истории Шпор, и, хотя, мы дальше той стадии так и не прошли, я не считаю тренера волков, почему то, виноватым в этом. Ошибки надо искать себе и (как и тренеру Сити) могу себе сказать - не хотел бы травмы - играл бы полурезервным составом. Погнался за двумя зайцами - не жалуйся, что обоих упустил.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 07 май 2011, 20:24
Артём, если ты не понял, то я писал не прошлом и что уже прошло, я пытался вывести разговор на наше будущее. Стоит ли так делать в дальнейшем?
В принципе ты ответил на этот вопрос:
совершенно чётко понимая, что это часть игры.
Только вот не забывай Артём, что по мимо самой игры, здесь есть ещё и люди, которые играют в эту игру ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 07 май 2011, 23:17
Можно подойти к соглашению "грубая не ранее 75 минуты, кроме Дерби"...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 10 май 2011, 23:43
1-1-1
похоже в 21 сезоне будет играть лишь четыри команды
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 11 май 2011, 00:31
За Уотфорд обидно...
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2011, 00:39
Мы ещё поборемся, к тому же Уэлбэк выздоровел, т.е. будет кому в нападении сыграть, а то Остина уже скоро кондратий хватит, только перешёл и его сразу в пекло... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 11 май 2011, 12:15
A/|EWEHbKA писал(а):Мы ещё поборемся :grin:
никто и не сомневается
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 11 май 2011, 15:09
Sudden80 писал(а):Можно подойти к соглашению "грубая не ранее 75 минуты, кроме Дерби"...

А как насчёт, не сливать на Дерби?
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия