"Невероятные приключения раша коач на Туманном Альбионе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 05 фев 2012, 09:51
История невероятных преключений коача Майклеш (русского по внучатой племяннице)на Туманном Альбионе.




"....я под мощной дозой алкоголя не переварил это.а что употребляешь перед написанием таких произведений??" (Нардист)
Последний раз редактировалось Miklesh 30 май 2012, 22:40, всего редактировалось 23 раз(а).
Miklesh
 
 
 


Re: Баллада о "Ньюпорте"
Сообщение Amado 30 мар 2012, 15:31
Спасибо большое буду стараться! Кстати парни если у кого то есть предложения по развитию команды, то пишите пажалуйста или здесь или в общение, буду рад толковым советам я открыт для общения и с удовольствием выслушаю советы и пожелания опытных английских менегеров! Я же в свою очередь буду стараться делать всё от себя зависящее и постараюсь не ударить в грязь лицом!
Amado
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 03 апр 2012, 20:59
Miklesh


Майкпш докурил сигарету -растоптал ее ногой.Незаконно обвиненый в отмывании денег русской мафии.он был арестован в Уэльсе.Руководство
Ньюпорта сразу же расторгло контракт,от греха подальше.Вскоре обвинения были сняты,но стало очевидно-британской карьере конец.
Но русская мафия на то она и русская мафия.Жадная до денег,но с понятиями и по своему благородная.Купили за гроши замухрыжный клуб,
дали немного денег.Усе братан,краями,мы те ниче не торчим,а ты теперь хош Челси на бедро,хош манков в нгокаут.
И вот он на западе Англии в городишке Стаурпорт-он-Северн.банда которая ему досталась носила имя Стаурпорт Свифтс и имела прозвище
Стрижи,.чуть ли не половина основы была сравнима по силе с дублем Ньюпорта,дубль же-это были просто товарищи основы по местному пабу.
Фигня война-главное маневры-улыбнулся Майклш,и уже задумался кого же можно прикупить на имеющиеся гроши
-А фунтов еще поднимем-заявил он сам себе-Стаурпорт Свифтс.все только начинается !
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Amado 04 апр 2012, 09:03
Миша супер! Обязательно буду заходить и читать балладу о стрижах) и удачи со стрижами!
Amado
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Cikklomed 04 апр 2012, 09:08
фотка со стрижом - ваще улёт :)
так держать Миша! :beer: я думаю ты еще напишешь об играх стрижей с моим Дройлсденом:) в Д4
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 04 апр 2012, 20:09
Спасибо всем :beer: сегодня после тура новая глава надеюсь понравится :oops:

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 41 секунду:
СД Плюс Ультра (Льяно де Брухас, Испания) - Стаурпорт Свифтс (Стаурпорт-он-Северн, Англия) 3:0



Авторитет



Изображение

К тренировочному полю подкатил уже ставший раритетом Мерседес-Геленваген.Из автамобиля вылез немолодой.но крепко сбитый в спортивном костюме
явно уверенный в себе тип
-Майкл.че за безпредел?Это же не стрижи.это куры топтаные петухом-прокричал он Майклшу
Это был Иванчик.он же- Иванчиков Сергей Анатольевич,Бывший авторитет,а сейчас.пусть не олигкарх,но давольно серьезный бизнесмен.
Он поднялся как и многие в 90х.начав с ,кручу-верчу-обмануть хочу и закончил троном хозяина небольшого городка в Ростовской области
Когда же в кремль пришли чекисты,перевел свою недвижимость в камешки и без шума и пыли свалил на острова.Здесь он имел вполне легальный бизнесс.
Проживая в небольшом городке владел сетью отелей по всей Британии,но откровенно скучал..И когда узнал что гнобят тренера с рускоязычными корнями,купил Стрижей и пригласил его.Хотя Иванчик и пичислял себя к братве,но по натуре был человек добродушный и в лихие годы -кровью не замарался.
- -Шеф.это дубль.даже не дубль ,а так.дубль еще покупать надо-обьяснил Майклш-основе необходимо подготовится физически.предсезонки вобще небыло
-Тая че,я ведь не в наезде-смутился Иванчик-просто братва звонит.мол опять твоим стрижам хвосты повыдергали
-Покупал бы тоды Уимблдон или Нотингем-вспылил Майклш-ты хочешь сразу из пабовской компашки-прффи получить?-получишь.всему свое время
-Так мож пивка прислать-развел руками Иванчик
-Серега.если ты не дашь мне спокойно работать я в Гану уеду-уже чуть ли не раскричался тренер
-В натуре ну не каких пацанячих понятий-пробурчал Иванчик и обиженно поплепся к Геленвагену.Впереди его ждало еще много перьев из хвостов Стрижей
Но как говориться-Назвался грудзем-полезай в кузовок.Он прекрасно понимал что лучшего тренера для купленного им сброда ему во век не найдти
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Cikklomed 04 апр 2012, 23:00
:cool: :cool: :cool:
кстати усталость лучше сбивать вроде одну игру играя, одну пропуская ..
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение _fox_ 04 апр 2012, 23:03
ну правильно, а че испанцам слил?! 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12388
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 04 апр 2012, 23:18
Эй парни,здесь творческая площадка :wise: Отвечу-дубль не берегу .уже скупаю реальный.эти все-лиге.Коменты здесь ребят.плз по художественной линии.
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 06 апр 2012, 23:01
ПЕРВАЯ ПОБЕДА

Стаурпорт Свифтс (Стаурпорт-он-Северн, Англия) - Ред Стар (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 2-1


Изображение


В этот раз Майклш выставил основу.попросив парней жилы не рвать,физические кондиции еще не были
набранны.Но это был первый домашний матч команды при новом коаче и к удивлению самих игроков в
кои годы на "Уолшес Мидоу" собрался аншлаг.И Стрижи рванули вперед.уже на 21 минуте Ли Филлипс
разрывает правый фпанг соперников и простреливает в штрафную-на острие- Аарон Ллойд ГОООООООООООООЛ!
взрывается "Уолшес Мидоу.Водушевленные Стрижи расправляют крылья и жмут еще плотнее
32 Аарон Ллойд сотваряет дубль. Кион Эванс на левом фланге накручивает двоих и закидывает мячь
в штрафную Аарон вспорхнул над защитниками правильно подставленная голва и "Уолшес Мидоу" запел
как Энфилд.....ну или почти как энфилд)))) 2-0.Немного смазало восторг то что за двадцать минут
до окончания Ден Уиттал-Уильямс явно упустил своего визави и гости забили гол престижа. 2-1
Часа в три ночи Майклшу звонил Иванчик.В трубке заливались хохотом шлюхи
-Оле.оле.оле.Стрижи.Стрижи.-орал в опу бухой бизнессмен- Аарону куплю байк!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение vlasnyk 06 апр 2012, 23:20
Классно развиваешь сюжет! очень интересно))
Miklesh писал(а):Эй парни,здесь творческая площадка :wise:
ну не все ж могут творчески отписаться! а отписаться хочется! вот и комментируем матчи твоей команды! это ж форум! тут это нормально! нам всем интересно наблюдать и путь стрижей и читать твои записи! ты представь, что мы фильм здесь все смотрим и комментируем! или у нас массовое чтение! не будь строг к зрителю! ты - автор и у тебя есть творчество, а мы - публика, мы можем комментировать!
Желаю удачи с командой! и вдохновения для творчества! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И, кстати, все свои новеллы ты можешь собрать в шапке под спойлерами с названиями каждой. Вот тебе и площадка, где не будет лишних комментариев!
vlasnyk
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 06 апр 2012, 23:34
Та я и не против в целом против коментов :beer: зачем сплоер.тут как страницы книги
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Sudden80 07 апр 2012, 18:52
Успехов столь любимой команде! ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 19:11
а я думаю, надо сказать не "в столь любимой команде" а "столь любимом творчестве", ибо Майклеш будет сочинять баллады где бы ни играл :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение Miklesh 07 апр 2012, 23:06
ДВОЕ В ОСНОВУ



Ж. Карнейру(Португалия)

Изображение

Жоао приехал из Сан Лоренсо (Андорра, Андорра),что там говорить-карликовая страна,карликовый футбол,тем более он играл в низшем дивизионе
Андорры.Вырос он в португалии в Вила-Нова-де-Гайа.что в пяти минутах езды от Порту.и естественно как все мальчишки квартала
мечтал играть в одноименном клубе.Но в футбольную школу Порту попасть не удалось,слишком была велика конкуренция.но зато
удалось в футбольный колледж Боавишты.И кстати там он был если не из лучших то явно не из последних.и вполне мог по окончанию попасть
в Д4 Португалии.Но пару затяжек марихуаны на выпускном и прощай карьера.Вот тогда и пригодилось карликовое княжество
где португалы были на расхват(в том числе и одноногие))))Так Жоао попал в САн-Лоренцо.И вот теперь каким то чудесным образом его
занесло в Англию-родину футбола.и он купленн как игрок основы!И пусть клуб был не проффесиональный,но дико абициозный.
Жоао был готов выложиться




Лукас Вадаларез (Бразилия)


Изображение


Лукас покачевал по белу свету,практически с пляжа был завербованн в Ирландию в сильный клуб из Д2.по сему практики
не имел и побольшей части протирал банку.Затем была аренда в Гаити.Островной футбол не высокого уровня и здесь
уже довелось поиграть,да так что хозяева Веррете (Гаити),решили его выкупить.идилия продолжалась не долго.
Веррете прогресировал и стал уже одним из лидеров Д2 и услуги бразильца стали не нужны и вот теперь
Англия полулюбительский клуб(Радовало лишь то что коач был настроен серьезно не по любительски-а как проффи
видящий цель и знающий как ее достичь
Miklesh
 
 
 

Re: Баллада о "Стрижах"
Сообщение nardist 08 апр 2012, 03:22
бред сивой кобылы.я под мощной дозой алкоголя не переварил это.а что употребляешь перед написанием таких произведений??мож поделишься и я нарисую круг Абрамовича?
зы.мой комментарий к художеству
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия