Англия.Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 20 дек 2008, 20:31
yuran писал(а):Обращаюсь к менеджеру команды Саунтгептон!! vaddoc2001 ,за что так мою команду в обзорах обижаешь? То благодаря судье,то благодаря Гене говоришь одерживаю победы!! Прям не долюбливаешь чего-то мой Порт Вэйл... :(
Пока результатом команды доволен,гена ни причем,во всех матчах у меня было преймушество,а вот когда с Саунтгемптоном играл,шансов не было,поэтому и слил... во втором туре такого не будет :grin: Да еще жеребьевка помогает пока,да основные конкуренты будут в будущем,например в следующем туре играю с Транмер Роверс" (1 и 2 место пока делим),причем на выезде,очень интерестный матч будет.
Сорри, господин Yuran. Ни в коем случае не думал обижать ни Вас, ни Вашу команду. Речь вовсе не о Вас, а о ""гене". О его благосклонности к одним командам, и явной нелюбви к другим. Лично от Вас здесь ничего не зависит. И я абсолютно далек от мысли, что Вы подкупили "гену". :grin: Дело в другом. Если получится, завтра хочу создать новую тему в топике о Лиге. Уж извините, буду сравнивать свою и Вашу команды. И не потому, что я Вас в чем-то упрекаю. Еще раз говорю - дело не в Вас, а в "гене". Просто пример очень показательный. И вот в этом вопросе я попытаюсь хоть немного разобраться.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение yuran 20 дек 2008, 21:43
Земляк,да я не сколько не огорчаюсь... То ,что гена не благосклонен к Саунтгемтону,я видел...Но моя команда ни причем здеся,а коменты твои в обзорах,ну прям реально не благосклонны к моей команде...Вот и прошу,лучше ни как,чем намеки на судей,и.т.д. Я понимаю твое растройство,но моя кома тут не причем :grin:
А насчет темы в Лиге,с удовольствием выскажу свое мнение в твоем созданном топике,также послушаю всех опытных,кто что-то скажет по этой теме там :grin: Также могу предоставить отчет в том топике(для сравнения наших ком),Расказать как я например подходил к началу чемпионата,и по каждому матчу обьяснится,(опять же для сравнения). Ну конечно,если это поможет тебе в чем-то разобраться... :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Basarab 22 дек 2008, 22:18
наш гена как Робин Гуд
отбирает очки у сильных и отдает их слабым... Хвала ему :)))
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Rusgul 23 дек 2008, 13:09
а ему обидно, что не он первый:) :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение vaddoc2001 23 дек 2008, 19:12
Rusgul писал(а):а ему обидно, что не он первый:) :beer:
Я немного не понял: обидно мне или "гене"?
vaddoc2001
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение BEBETO 23 дек 2008, 22:00
Да у вас в Д3А борьба пожарче будет) сразу 6 клубов на чемпионство метят.
Порт Вэйл хорошо,но на долго мне кажется его не хватит :?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение yuran 23 дек 2008, 22:21
BEBETO писал(а):Да у вас в Д3А борьба пожарче будет) сразу 6 клубов на чемпионство метят.
Порт Вэйл хорошо,но на долго мне кажется его не хватит :?
Борьба и в самом деле :mg: Перед "Порт Вэйлом" ставится задача выход в второй див как первоочередная,борьба за двойку сильнейших...,Не обязательно с первой строчки,но и сдаваться не собираемся,в борьбе за чемпионство :king:
Но хотелось бы уточнить,а почему на долго не хватит? Вопрос реален,без сарказма,раз так думаешь,значит видишь мои упущения.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение BEBETO 24 дек 2008, 14:19
Не каких упущений. Все четко! Причина спада довольно банальная - уровень клуба. По силе состава намного отстаешь от лидеров.
Конечно при грамматном руководстве + благосклонство гены можно добится желаемого результата. Так что тут палка о двух концах :?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Sudden80 24 дек 2008, 14:33
yuran писал(а):
BEBETO писал(а):Да у вас в Д3А борьба пожарче будет) сразу 6 клубов на чемпионство метят.
Порт Вэйл хорошо,но на долго мне кажется его не хватит :?
Борьба и в самом деле :mg: Перед "Порт Вэйлом" ставится задача выход в второй див как первоочередная,борьба за двойку сильнейших...,Не обязательно с первой строчки
как не обязательно? ;)
вторая строчка - это уже переходняки - совсем другая история ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение yuran 24 дек 2008, 22:45
BEBETO писал(а):Не каких упущений. Все четко! Причина спада довольно банальная - уровень клуба. По силе состава намного отстаешь от лидеров.
Конечно при грамматном руководстве + благосклонство гены можно добится желаемого результата. Так что тут палка о двух концах :?
Сложно будет,взял сейчас такой разгон,не перегореть бы...А по средней силе,у меня пятая команда в диве.Но "Миллуол" по мойму как-то не серьезен ;) Поэтому получается четвертой... Но будем стараться,придется суперы беречь,для переходов,на всякий ;)
Sudden80 писал(а):
yuran писал(а):
BEBETO писал(а):Да у вас в Д3А борьба пожарче будет) сразу 6 клубов на чемпионство метят.
Порт Вэйл хорошо,но на долго мне кажется его не хватит :?
Борьба и в самом деле :mg: Перед "Порт Вэйлом" ставится задача выход в второй див как первоочередная,борьба за двойку сильнейших...,Не обязательно с первой строчки
как не обязательно? ;)
вторая строчка - это уже переходняки - совсем другая история ;)
Вот меня глюкануло :molot: ...В Мексике играю во втором диве,и выходит две команды на прямую...Думал и здесь так :D :D :D
Спасибо,что сказал,а то так и играл бы,будучи уверен,что место в пятерке гарантирует переходняки :grin: :grin:
Парни,а где призедент Англии? Ну я вижу,что в отпуске,а когда появится?А то как-то скучно чоли :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение BEBETO 24 дек 2008, 23:27
Он в больнице лежит, надеемся, что скоро поправится.
Интересно кто спортшколы проверять будет :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 455
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение TAV 25 дек 2008, 00:38
Обалдеть))) Мы супер получили :D Кажется удалось-таки напугать соперников по диву))) Хорошо хоть вовремя решили отдохнуть :)
TAV
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение yuran 25 дек 2008, 12:59
TAV писал(а):Обалдеть))) Мы супер получили :D Кажется удалось-таки напугать соперников по диву))) Хорошо хоть вовремя решили отдохнуть :)
Во красава :shock: :shock: :shock:
Ты не одинок :D :D :D Вобще не понял смысла супера против моей команды... :? Ладно хоть стадион набил,а то и ничью бы не заработал... :?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Basarab 25 дек 2008, 17:18
А нам удалось ещё 3 очка добыть :rot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение TAV 27 дек 2008, 00:09
Аккрингтон выполнил сезонную задачу-минимум к 12 туру
Руководство команды решило подкорректировать цели на сезон - возвращаться в Д4 не будем. Будем биться за право остаться в Д3 - тут повеселее будет :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия