Конституция ФФ Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 01 мар 2009, 23:32
я думаю, если большинство примет эти рамочные правила, то РАЗУМНЕЕ будет их соблюдать. Тем более, что это весьма не сложно
Sudden80
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение NightCat 02 мар 2009, 13:57
я их соблюдать не собираюсь.
NightCat
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Rusgul 02 мар 2009, 15:04
Здесь получится неравенство. Я думаю больше половины не будут соблюдать эту конституцию. Получается оставшиеся в чем-то ограничат себя по сравнению с другими. Я считаю, что пока руководство лиги не даст какие-либо полномочия презам по решению данных вопросов - это бесмысленно.
Rusgul
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Sudden80 02 мар 2009, 15:44
NightCat писал(а):я их соблюдать не собираюсь.
Какие именно?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Rusgul писал(а):Здесь получится неравенство. Я думаю больше половины не будут соблюдать эту конституцию. Получается оставшиеся в чем-то ограничат себя по сравнению с другими. Я считаю, что пока руководство лиги не даст какие-либо полномочия презам по решению данных вопросов - это бесмысленно.
Ну тут как бы... ограничение влечет за собой получение выгод. Все взаимосвязано... И отношение соответствующее...
Да и играть так интереснее - по-моему, это очевидно
Sudden80
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение NightCat 02 мар 2009, 15:57
юниоров я буду качать каких хочу и как хочу. программы мне не нужны. Вобще механизм запрета прокачки других национальностей считаю мягко говоря глупым. В Египте никогда не ставил такой запрет и ставить не буду. Тем не менее египетская юниорка является командой довольно приличного уровня. Я не запрещаю, я ищу тех, кто будет качать игроков и ВСЁ. Мне все равно, кого выращивают менеджеры в своих командах, хоть египтян, хоть англичан, хоть еще кого.. Я нахожу менеджеров, которые готовы помочь в подготовке юниорской сборной, каждый говорит, какие позиции готов качать, в итоге формируем состав и качаем. Чего мы добились этим? Два выхода подряд в финальную часть не случается просто так..
NightCat
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Gera 02 мар 2009, 16:04
NightCat писал(а):юниоров я буду качать каких хочу и как хочу. программы мне не нужны. Вобще механизм запрета прокачки других национальностей считаю мягко говоря глупым. В Египте никогда не ставил такой запрет и ставить не буду. Тем не менее египетская юниорка является командой довольно приличного уровня. Я не запрещаю, я ищу тех, кто будет качать игроков и ВСЁ. Мне все равно, кого выращивают менеджеры в своих командах, хоть египтян, хоть англичан, хоть еще кого.. Я нахожу менеджеров, которые готовы помочь в подготовке юниорской сборной, каждый говорит, какие позиции готов качать, в итоге формируем состав и качаем. Чего мы добились этим? Два выхода подряд в финальную часть не случается просто так..
То ж - Египет, а то - Англия! Менталитет-то разный. И законы разные, что вполне логично.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5279
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение NightCat 02 мар 2009, 16:47
да какая разница, какая страна.. суть в том, что стоит искать людей, а не заставлять силой.. потому что ничего хорошего из этого не выйдет.
NightCat
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Sudden80 02 мар 2009, 16:51
NightCat писал(а):юниоров я буду качать каких хочу и как хочу. программы мне не нужны. Вобще механизм запрета прокачки других национальностей считаю мягко говоря глупым. В Египте никогда не ставил такой запрет и ставить не буду. Тем не менее египетская юниорка является командой довольно приличного уровня. Я не запрещаю, я ищу тех, кто будет качать игроков и ВСЁ. Мне все равно, кого выращивают менеджеры в своих командах, хоть египтян, хоть англичан, хоть еще кого.. Я нахожу менеджеров, которые готовы помочь в подготовке юниорской сборной, каждый говорит, какие позиции готов качать, в итоге формируем состав и качаем. Чего мы добились этим? Два выхода подряд в финальную часть не случается просто так..
а у нас пока сплошные пролеты мимо финалов - потому запрет мера необходимая. Ну и приличия то как-то надо иметь... Одно дело, если уж игрок юниор как-то попал в команду и там прокачивается - поскольку это лучший вариант. Другое дело, если игрока сплавляют в Англию целенаправленно для прокачки тут - хотя у само сборной Англии большие проблемы.
По согласованию с Президентом - тогда можно. Иначе - нет.
Да и... если говорить начистоту, то качать юниоров из других стран в ущерб юниорам отечественным - это просто напросто западло...
Sudden80
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение NightCat 02 мар 2009, 17:01
тем не менее я так и буду делать.. можешь попытаться воспрепятсвовать ;)
NightCat
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Sudden80 02 мар 2009, 17:25
NightCat писал(а):тем не менее я так и буду делать.. можешь попытаться воспрепятсвовать ;)
я рад, что пока не делаешь
Sudden80
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Basarab 03 мар 2009, 18:19
каждый может делать то, что считает нужным.
но, если ты играеш в Англии, то будь Англичанином, если Египет, буть египтянином.
зачем разводить демагогию, буду-небуду, детский сад.
никто не застовляет, нехочеш, то зачем другим мешать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение NightCat 04 мар 2009, 01:50
я не собираюсь мешать другим. я всего лишь высказал свою позицию, а не сидел молча и втихаря это не сделал.. разве было бы лучше, если бы я просто проигнорировал и даже не отписал свое мнение.. президент для Англии сделал многое и пусть продолжает в том же духе.. Уверен, у англичан хорошее будущее..
NightCat
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Basarab 05 мар 2009, 11:07
NightCat писал(а):я не собираюсь мешать другим. я всего лишь высказал свою позицию, а не сидел молча и втихаря это не сделал.. разве было бы лучше, если бы я просто проигнорировал и даже не отписал свое мнение.. президент для Англии сделал многое и пусть продолжает в том же духе.. Уверен, у англичан хорошее будущее..
:beer:
передумать никогда непоздно ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Sudden80 06 мар 2009, 12:17
Итак, результаты:
На утверждение выносится Конституция Федерации футбола Англии. Поддерживаете ли Вы данный проект? (viewtopic.php?f=12&t=70877&p=1392307#p1392307)

Ответы:
Воздерживаюсь от голосования 29 (41%)
Да 28 (39%)
Нет 14 (20%)
Если бы эти выборы были в реале, то получается, что пришли на голосование 42 человека из (96-11)=85 живых. Т.е. явка - 49,4%. Голосование не состоялось, необходима еще одна попытка.
Что интересно, из 42 проголосовавших 67% поддержали документ, 33% против. Ну, пока это силы не имеет.

Таким образом, мы зависим от неопределившихся. Просьба к воздержавшимся - обратить внимание на обсуждаемый документ. Давайте обсуждать, спорить, находить взаимопонимание.
Наличие данного документа закрепляет многие наши совместные положительные наработки, создает основу для преемственности - от данных стандартов активности жизни Федерации нельзя будет отойти, не наплевав в открытую на мнение большинства.
Еще раз напоминаю ссылку на текст проекта Конституции - viewtopic.php?f=12&t=70877&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1392307

Сразу после праздников вывешу переголосовалку
Sudden80
 
 
 

Re: Конституция ФФ Англии
Сообщение Kateroff 06 мар 2009, 16:26
Я думаю, что голосовать нужно перед началом сезона, сейчас много народу даже не заходят на сайт, многие не участвуют в КТ и т.д.
Kateroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия