Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 июн 2015, 13:45
добровольно отказаться от 4-5 плюсов ради выигрыша дивизиона в следующем сезоне не умно? Надо конечно делать уклон на развитие команды, а не на трофем, но прибавкой в несколько баллов жертвовать очень даже можно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 16 июн 2015, 13:46
Проиграть стыки? - Не, не слышал
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 16 июн 2015, 14:03
emytch писал(а):Проиграть стыки? - Не, не слышал

если проигрываешь,то баллов то особо не заработаешь.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 16 июн 2015, 14:13
emytch писал(а):Проиграть стыки? - Не, не слышал
гарантированно проиграть стыки и заработать с этого хорошие баллы ? Не умничай понапрасну
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 16 июн 2015, 15:37
Аслан, а с чего ты взял, что Челси выиграет дивизион в следующем сезоне? :-)
Фигач по полной. Выиграешь переходняки - так это же хорошо будет.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 16 июн 2015, 15:58
aslan001 писал(а):
emytch писал(а):Проиграть стыки? - Не, не слышал
гарантированно проиграть стыки и заработать с этого хорошие баллы ? Не умничай понапрасну
молчу :super: :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Arne 16 июн 2015, 17:38
emytch писал(а):
aslan001 писал(а):
emytch писал(а):Проиграть стыки? - Не, не слышал
гарантированно проиграть стыки и заработать с этого хорошие баллы ? Не умничай понапрасну
молчу :super: :D
Аслан, наверное, имеет ввиду, что Челси настолько силен, что если будет умышленно сливать переходняки, то не сможет получить плюсы из-за низкой опт2 {crazy}
#мимо_проходил
А вообще, пожалуй, с vs 1500+ уже надо в D3 как можно скорее выходить :think:
Rib писал(а):Аслан, а с чего ты взял, что Челси выиграет дивизион в следующем сезоне? :-)
Фигач по полной. Выиграешь переходняки - так это же хорошо будет.
Угу, в прошлом сезоне в Японии тоже не захотел бороться в переходняках за выход в D2. Конечно, приятно в этом игровом году выиграть D3, но всё равно немного жалею, тк скорее всего на сезон позже выйду в D1, чем мог бы. {negative}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15571
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Фаворит-Воха 16 июн 2015, 18:26
можно проигрывая набирать балы ,. даже если сливать .. главное умно подходить к делу
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 655
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 16 июн 2015, 18:53
Rib писал(а):Аслан, а с чего ты взял, что Челси выиграет дивизион в следующем сезоне? :-)
Фигач по полной. Выиграешь переходняки - так это же хорошо будет.
несмотря на то, что трофей пойдет не мне, все равно не хочется вот так просто выходить. Так можно сначала в д3 выйти через переходные, потом в д2 выйти через переходные и Челси как бы вернется, но без ничего... Да, д4 и д3 ничто по сравнению с тем, что была в д1 команда, но тоже титулы все-таки.

А с чего я взял, что выиграет? Может и не выиграет конечно, но если http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15499 не вылетит, то команда будет одной из сильнейших в д4. А уж где где, но в низших дивизионах я такой расклад использую по максимуму http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45918 :oops: тем более состав наконец подобрался дождевой и в след.сезоне уменьшу число ветеранов, поэтому смогу впервые со своего замства выжать максимум из этой команды :-)

Добавлено спустя 1 минуту:
Marafonec писал(а):можно проигрывая набирать балы ,. даже если сливать .. главное умно подходить к делу
просто соперник тоже может слить... Бывало и такое, что кто-то слил 0-3, а во втором матче поставил обычный состав, а соперник слил еще круче (0-4) :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 16 июн 2015, 19:29
была тут у нас тема в свое время про грязи и князя... не сказал бы, что князь впечатлил в итоге
просто навеяло :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nardist 16 июн 2015, 20:05
мне спорить и доказывать нечего впринципе- я дал совет, может ты, Аслан, не нуждаешься в советах, а я лезу, как банный лист :(

[
зы. титулы д-3 и д-4??? это для тебя титулы?? Далеко пойдет Челси с таким подходом :super:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
aslan001 писал(а):А с чего я взял, что выиграет? Может и не выиграет конечно, но если http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15499 не вылетит, то команда будет одной из сильнейших в д4. А уж где где, но в низших дивизионах я такой расклад использую по максимуму http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45918 :oops: тем более состав наконец подобрался дождевой и в след.сезоне уменьшу число ветеранов, поэтому смогу впервые со своего замства выжать максимум из этой команды :-)

используешь такой расклад по максимуму чем- получив кучу минусов и минимум плюсов в матчах или чем? "максимум из этой команды"??? хороший максимум {yes}
nardist
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 16 июн 2015, 20:17
aslan001 писал(а):добровольно отказаться от 4-5 плюсов ради выигрыша дивизиона в следующем сезоне не умно? Надо конечно делать уклон на развитие команды, а не на трофем, но прибавкой в несколько баллов жертвовать очень даже можно

откуда такая уверенность в следующем сезоне, не понятно...Другие тоже не стоят на месте все-таки {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Конфуций 16 июн 2015, 21:42
Вы, конечно, меня пардоньте, может я отстал от каких-то веяний новомодных - но давно ли титул победителя Д4 (даже звучит страшно) стоит выбрасывания целого сезона развития команды? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 16 июн 2015, 22:16
Для Челси самое то
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 656
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 16 июн 2015, 23:20
Конфуций писал(а):Вы, конечно, меня пардоньте, может я отстал от каких-то веяний новомодных - но давно ли титул победителя Д4 (даже звучит страшно) стоит выбрасывания целого сезона развития команды? {unknown}
так пишешь, как будто в д4 деградация сплошная

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Xappu писал(а):
aslan001 писал(а):добровольно отказаться от 4-5 плюсов ради выигрыша дивизиона в следующем сезоне не умно? Надо конечно делать уклон на развитие команды, а не на трофем, но прибавкой в несколько баллов жертвовать очень даже можно

откуда такая уверенность в следующем сезоне, не понятно...Другие тоже не стоят на месте все-таки {unknown}
я достаточно поиграл уже, чтобы заранее видеть, чего я смогу достичь, а чего нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия