Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 16 июн 2015, 23:40
aslan001 писал(а):так пишешь, как будто в д4 деградация сплошная
Смотря относительно чего рассматривать {unknown}
Объективно то при желании можно найти причины еще побыть в Д4 сезон (пусть это будет и крайне сложно), но "выигрыш титула" - это просто какой-то анекдот.
Конфуций
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 16 июн 2015, 23:43
еще одна причина, почему хочу остаться: если я выйду в д3, то не уверен, что смогу там остаться. Если же посижу сезон в д4, то затем в д3 после этого с более сильным составом останусь вообще без проблем и всяких переходных матчей.
А так есть риск выйти в д3, потом вылететь обратно и потерять на этом 1 сезон и в развитии, и в продвижении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Конфуций 16 июн 2015, 23:51
aslan001 писал(а):А так есть риск выйти в д3, потом вылететь обратно и потерять на этом 1 сезон и в развитии, и в продвижении
Тут наверное нужно, чтобы ты просветил весь честной люд, что ты тогда вообще подразумеваешь под словом "развитие", если для тебя выход в див выше (пусть даже на сезон) является потерей времени {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 16 июн 2015, 23:59
Конфуций писал(а):
aslan001 писал(а):А так есть риск выйти в д3, потом вылететь обратно и потерять на этом 1 сезон и в развитии, и в продвижении
Тут наверное нужно, чтобы ты просветил весь честной люд, что ты тогда вообще подразумеваешь под словом "развитие", если для тебя выход в див выше (пусть даже на сезон) является потерей времени {unknown}
потеря времени - это риск вернуться обратно в д4 :-) Если бы сила была сейчас 1615 например + прибавка в начале след.сезона, то играл бы на выход в д3 не задумываясь, так как с такими показателями можно сразу в топ-6 войти или вовсе переходные к д2 зацепить.

Смотри :
Я выхожу в д3, вылетаю оттуда - играю в д4 с очень сильным составом, крушу всех и теряю много баллов (по моему составу видно, что через 2 сезона он будет намного сильнее, чем сейчас).
Или же остаюсь в д4, играю с более менее терпимой для этого дива силой, баллы беру то хорошо, то плохо и выхожу в д3, где с еще более сильным составом хорошо гребу баллы.
При таком раскладе, второй вариант как раз таки приведет к большей прибавке к силе :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Конфуций 17 июн 2015, 00:14
aslan001 писал(а):потеря времени - это риск вернуться обратно в д4 :-) Если бы сила была сейчас 1615 например + прибавка в начале след.сезона, то играл бы на выход в д3 не задумываясь, так как с такими показателями можно сразу в топ-6 войти или вовсе переходные к д2 зацепить.
...и сказать то же самое: "Нам в Д2 пока рано, мы пока еще в Д3 покиснем сезон?" {unknown}

А так не очень мне изначально понятно, чего ж такого нужно делать, чтобы даже с тем составом что сейчас есть у тебя в распоряжении, напрямую вылететь из Д3 в следующем сезоне. А при условии возможного усиления за счет покупок - это вообще становится достаточно сложной задачей, требующей специального таланта. При этом так же очевидно, что баллов в Д3 ты наберешь существенно больше, чем в Д4. В моем понимании тут все настолько однозначно, что даже как-то странно, что обсуждается это уже вторую страницу.

Но, наверное, ключевая фраза вот эта:
aslan001 писал(а):я достаточно поиграл уже, чтобы заранее видеть, чего я смогу достичь, а чего нет
Конфуций
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 17 июн 2015, 00:19
Ну не знаю, мне больше по душе биться за 1 место в следующем сезоне в д4, чем грустно отправлять составы на 9-12 место в д3

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
я хочу от игры получать удовольствие.
Можно тихо и спокойно вернуться в д1, набрав силу (условно беру ) в 2100 vs
А можно выйти в д1, набрав силу 2000 и взяв 4 трофея.
Я выберу второе, потому что мне кайф бороться за трофеи, а не напрочь забыть о всех кубках ради того, чтобы быть на 100 баллов сильнее

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
раз уж Челси опустился до такого дна, то и вытаскивать с этого дна его буду как подобает клубу такого калибра и это уж точно не 4-е место и последующий выход через переходные
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 17 июн 2015, 02:06
Аслан, пафос и ничего больше то, что ты говоришь
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Pavl 17 июн 2015, 08:10
Я думаю Челси не хватает трофея КЛК как сингапурскому Матадору :D
Ну и это бы Англию подняло в неофициальном зачете КЛК :beer:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вот например, тотже Матадор, вообще на три дивизиона свалился (с Д2) ради этого трофея :super:
Pavl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 17 июн 2015, 08:18
Непонятно, что ужасного в выигрыше Д4? Команда поднимается из задницы и прямиком не может же в Д2 или Д1 попасть. Ей нужно поиграть в Д4, потом в Д3. Если при этом получается их выиграть, то это отлично.
Д4 в Англии это не то же самое, что Д4 в Бурунди, например. Ну, Д3 в Бурунди, да. Или Д4 в Сингапуре.
Лично для меня победа в Д4 в 31 сезоне - это вообще самый главный трофей. Это, по сути, первый трофей. Думаю, что любой следующий трофей (ЛЮБОЙ) если он будет, не доставит такой радости.

Специально подтапливать команду чтобы не выйти в див повыше или специально спускаться ради трофея - это фигня на мой взгляд.
Поднимаешься вверх попутно выигрывая какой-нибудь трофей - отлично, это трофей. Спускаться чтобы выиграть дивизион - это уже "трофей".
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Arne 23 июн 2015, 22:17
Андрея и его Йовил с чемпионством в Лиге Два :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15571
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ортеп 24 июн 2015, 22:07
А вот для меня большой трофей если я смогу остаться в 4-м дивизионе, так как взял команду когда она имела шанс уйти в КЛК :-)
Ортеп
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ersool 25 июн 2015, 10:59
Моё мнение - надо повышаться при первой возможности.. Кеттеринг выиграл Д4, вышел в Д3 далеко не самой сильной по vs командой, зацепился за переходняки, с первого раза вышел в Д2, и в этом сезоне удержался в середине, выше переходняков. Для меня интерес в этом - поскорее добраться до Д1, а не великие титулы в низших дивизиончиках)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Platini 25 июн 2015, 11:54
Мне кажется титул первой команды страны значимее, чем трофеи низших дивизионов, где иногда борьбы и нет по сути. В моем дивизионе все наигрывали ветеранов, поэтому если бы у меня их не было, то выигрыш был бы очевиден за мной. Но какой смысл от такой победы?
Platini
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 26 июн 2015, 23:02
я не удивлюсь, если Уосолл из всех д4 вылетит именно к Челси {shout}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 27 июн 2015, 22:25
Здрасьте! :hello:
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия