Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 18:16
Прошу Вас высказать свое мнение по двум вопросам :
1) Есть мысль по итогам сезона премировать ЛУЧШИЙ ОБЗОР. Размер премии, например - 1 млн. Лучший обзор будет выбираться менеджерами из нескольких, предложенных мной в опросе-голосовании. Стоит ли это вообще делать?
2) Какие конкурсы для команд нашей Федерации Вы бы хотели видеть в 33-ем сезоне?
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение dennis 01 апр 2015, 18:27
На конкурсы всегда было плевать, а за обзоры поддерживаю.
Кстати о конкурсах, категорически против премировать их организаторов! Если у таких индивидуумов не хватает ума удерживать процент из призовых конкурса за проведение, то это их проблемы. Но не нужно думать, что самый хитросделанный и выпрашивать из национального фонда поощрения себя любимого, как дима(как его там дальше) и более скромно как Аслан.
И о фонде, - он должен быть направлен ТОЛЬКО на компенсацию прокачку молодежи.
На сим все.
Удачи нам.
dennis
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Pavl 01 апр 2015, 18:45
Полностью согласен, за конкурс должны платить только те, кто в нем участвует(вал), а премироваться организаторы должны из фонда конкурса, а не нац.фонда.
Т.е. сбор с каждого допустим 100к, 20 участников, получается 2000М фонд конкурса, из него выделяем призовой фонд, допустим 90%, остальные 10% организатору. Выглядеть это может следующим образом: собираем налог 100к, кто не участвует в конкурсе тому возвращается его же 100к, а средства тех, кто участвует это и есть фонд конкурса в нац.фонде. Иначе это просто отмывание средст из нац.фонда. {negative}
Pavl
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Фаргус 01 апр 2015, 18:52
Основные траты на юниоров+обзоры. Конкурсы за счет участников(исключение массовые конкурсы где большой объем работы организатора).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nardist 01 апр 2015, 19:15
Основные траты- поощрение юниоров!!! Второстепенные газета! На каждый конкурс организатору выделить 1л за каждый конурс( это плата за организацию и проведение), взносы с участинков формируют призовой фонд!
nardist
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:17
И о фонде, - он должен быть направлен ТОЛЬКО на компенсацию прокачку молодежи.
приехали {wall} {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 19:19
Я не вижу смысла платить 1млн за лучший обзор, потому что на 99,9% уверен,что их писать никто не будет даже и 10 туров. Если платить премию, то тому кто напишет хотя бы 15 качественных обзоров.

По конкурсам здравая мысль, что бы собирать призовой фонд из бюджета участников.

По прокачке юнцов мне по барабану, потому что моих там уже не будет. Я растил игроков в первую очередь для себя, а не специально для сборной. И не очень понимаю тех менеджеров, которые растят юнцов якобы специально для сборной. И не очень понимаю, за что их премировать???
Последний раз редактировалось Рэмбо 01 апр 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:21
Я про молодёжь не спрашивал, т.к. был уверен, что она идёт по умолчанию. {unknown}

Добавлено спустя 56 секунд:
В конкурс ТТФ стоит ввязываться?
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:24
1) Есть мысль по итогам сезона премировать ЛУЧШИЙ ОБЗОР. Размер премии, например - 1 млн. Лучший обзор будет выбираться менеджерами из нескольких, предложенных мной в опросе-голосовании. Стоит ли это вообще делать?
Есть другое предложение, заплатить 1М тому, кто написал 10 обзоров. Чисто логически людям будет приятнее прочесть 10 обзоров своих матчей, чем 1 суперский, направленный для получения 1М

Добавлено спустя 54 секунды:
В конкурс ТТФ стоит ввязываться?
да. Там есть нюансы, но сам по себе процесс интересный. И еще 500к взноса должен кто-то взять на себя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:27
aslan001 писал(а):
1) Есть мысль по итогам сезона премировать ЛУЧШИЙ ОБЗОР. Размер премии, например - 1 млн. Лучший обзор будет выбираться менеджерами из нескольких, предложенных мной в опросе-голосовании. Стоит ли это вообще делать?
Есть другое предложение, заплатить 1М тому, кто написал 10 обзоров. Чисто логически людям будет приятнее прочесть 10 обзоров своих матчей, чем 1 суперский, направленный для получения 1М

Добавлено спустя 54 секунды:
В конкурс ТТФ стоит ввязываться?
да. Там есть нюансы, но сам по себе процесс интересный. И еще 500к взноса должен кто-то взять на себя

я осилю столь неподъемную сумму :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение fanofbeer 01 апр 2015, 19:44
я бы выделил определенную сумму на журналистику вообще и от нее было бы проще танцевать-что газете если она будет что обзорщикам
хотелось бы чтобы премия за обзоры была не одна а несколько
пятнадцать качественных обзоров не написать -это скука как и любая обязаловка
Последний раз редактировалось fanofbeer 01 апр 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
fanofbeer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Arne 01 апр 2015, 19:48
aslan001 писал(а):да. Там есть нюансы, но сам по себе процесс интересный. И еще 500к взноса должен кто-то взять на себя
что там с арендами и грубой сейчас, кстати?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 19:54
Arne писал(а):
aslan001 писал(а):да. Там есть нюансы, но сам по себе процесс интересный. И еще 500к взноса должен кто-то взять на себя
что там с арендами и грубой сейчас, кстати?
последний раз, когда участвовал в ттф, арендованные игроки и грубая игра были запрещены
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:54
Грубую нельзя, аренды тоже вроде

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
fanofbeer писал(а):я бы выделил определенную сумму на журналистику вообще и от нее было бы проще танцевать-что газете если она будет что обзорщикам
хотелось бы чтобы премия за обзоры была не одна а несколько
пятнадцать качественных обзоров не написать -это скука как и любая обязаловка

Не,обязывать точно не надо.А несколько премий каким образом распределять?
Xappu
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Antid 01 апр 2015, 20:15
А Англия разве не перестала участвовать в ТТФ демонстративно? Кажись там подстава была какая-то :?
Antid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия