Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Mikhas 21 дек 2018, 07:05
Mikhas
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Joker 10 авг 2019, 11:13
Всем привет. Пора данную тему немного освежить. Всем любителям что-то почитать - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16296 ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Адонис 10 авг 2019, 13:16
Золото писал(а):Всем привет. Пора данную тему немного освежить. Всем любителям что-то почитать - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16296 ;)

:hello:
"Марин" Кросби - "Кардифф Сити" Кардифф 3:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 408&b=2314

Погода: солнечно, 17° C. Стадион "Россетт Парк" (80 000). Зрителей: 66 000. Билет: 30
Слишком завышенная цена на билеты не сумела испугать настоящих и преданных болельщиков "горожан" в лице команды "Марин", которая в этот вечер принимала у себя гостей из Кардиффа команду "Кардифф Сити". Хозяева поля сумели довольно неплохо подготовиться к приезду гостей, который оказались чуть слабей хозяев поля. "Горожане" начали игру довольно активно и уже на 23-й минуте сумели открыть счет. Гости как-то вяло сумели отреагировать на пропущенный мяч. А хозяева тем временем продолжали укреплять свои позиции и на 31-й минуте сумели счет в матче удвоить. Третий мяч побывал в сетке гостей уже во втором тайме на 64-й минуте игры. Гости наконец-то сумели "проснуться" и начали играть более активней. На 73-й минуте игры мяч уже оказывается в сетке ворот хозяев поля, которые уже без должного внимания расслабленно сыграли в обороне. На этом "активность" гостей пропала. В итоге победа досталась хозяевам, которые по прежнему возглавляют турнирную таблицу.

прочитал, голова закружилась от описания -
"Горожане" начали игру довольно активно и уже на 23-й минуте сумели открыть счет. Гости как-то вяло сумели отреагировать на пропущенный мяч...
по факту - речь идет об одной и той же команде "Кардифф Сити".. {yes}

поговорка -
спешка нужна, лишь, при ловле блох
- очень к месту... :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Англия