Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Kewell 27 фев 2012, 21:45
Согласен)))
и ещё Английский КМ тему поднимать пора :grin:
Kewell
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение vlasnyk 28 фев 2012, 05:22
Babax писал(а):Пара-парапам,фьиу, бум (звуки под картинку парнишки рисованного из Ералаша).
Конкурс будет проведён и завершён. За випство отвечаю не я. А вот всолики в призах будут.
vlasnyk
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Cikklomed 28 фев 2012, 08:45
vlasnyk писал(а):Конкурс будет проведён и завершён. За випство отвечаю не я. А вот всолики в призах будут.
т.е. в 23 сезоне такого конкурса не будет? :(
Cikklomed
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение vlasnyk 28 фев 2012, 16:07
Конечно будет! Будет и ещё один конкурс для умеющих красиво выражать свои мысли... Пока можно угадывать какой))
vlasnyk
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Babax 28 фев 2012, 17:10
vlasnyk писал(а):Конечно будет! Будет и ещё один конкурс для умеющих красиво выражать свои мысли... Пока можно угадывать какой))
Вам, конечно, спасибо за внимание к конкурсу. Но, насколько я знаю, организатор конкурса выполняет условия конкурса до конца, невзирая на то, президент он или нет. Это как бы к Винсу вопрос.

Дабы не быть обвиненным в алчности, прошу убрать меня из претендентов на победу, ибо, повторюсь, писал обзоры не ради сего конкурса :-) И вопрос этот поднимаю из-за весеннего обострения чувства добра и справедливости во имя Луны :-)

Ну и будем подождать ответа организатора :-) Думаю, так будет правильней.
Babax
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение fanofbeer 28 фев 2012, 19:18
Мне кажется тут нет проблемы в выдаче наград. А вот выбор дело нелегкое.
Собственно тут необходимо голосование, а у бывшего президента нет такой технической возможности :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение vlasnyk 02 мар 2012, 02:57
Прочитал весь топик, разобрался. Поступим следующим образом: те, кто участвуют автоматически становятся членами жюри, которые не имеют права оценивать свой обзор, к ним добавляются активисты, которые пообещают честно прочитать конкурсные обзоры и объективно оценить. Система оценивания - 10-бальная как на IMDb (так фильмы оценивают), победит обзор получивший наибольшую среднюю оценку, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон. Итого жюри: участники номинации минус те, кто откажется оценивать, плюс активисты, которые с удовольствием прочитают обзоры и объективно оценят.

В шапке указаны обзоры по 27 тур включительно, завтра посмотрю может ещё претенденты за последние туры появились.
Лучший обзор оценивается в 1млн. Второе и третье место - по 500к.

Также планирую провести номинацию - лучший журналист. Будет проведено голосование по кандидатам. Кандидаты: гл. редактор газеты и 5 написавших наибольшее кол-во обзоров и статей, ведущий ТТФ, ведущий "Англия-самая лучшая", ведущий "конкурса баллов." Первое место - 1млн, второе и третье - по 500к.
vlasnyk
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Babax 03 мар 2012, 19:21
Невзирая на вышеобозначенные ответы, жду какой-никакой реакции организатора конкурса. А то как-то несимпатишно получается. :-)
Babax
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Cikklomed 03 мар 2012, 19:50
Kewell ("Истборн Юнайтед" Истборн), Д4-Д +10 баллов :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 36&tour=30
Cikklomed
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Babax 03 мар 2012, 20:03
Да,согласен. Так как голосовалок не видно - голосую за Kewell. Жаль, организатор конкурса слился и молчит. А я тут такой весь в белом алчно поглядываю на вип,ага :grin:
Babax
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Jura[sel] 03 мар 2012, 20:46
Babax писал(а):Да,согласен. Так как голосовалок не видно - голосую за Kewell. Жаль, организатор конкурса слился и молчит. А я тут такой весь в белом алчно поглядываю на вип,ага :grin:
Никто никуда не сливался. Сегодня суббота - выходной день. Если у тебя появилось свободное время это не значит, что оно появилось у всех.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение fanofbeer 03 мар 2012, 20:51
Вообще инициатором конкурса был я и перед его началом перевел на денежный счет нашего бывшего президента соответствующую сумму для оплаты VIP-клуба.
После ухода денежку Vince мне вернул и они ждут победителя конкурса. :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Babax 03 мар 2012, 21:12
Jura[sel] писал(а):Никто никуда не сливался. Сегодня суббота - выходной день. Если у тебя появилось свободное время это не значит, что оно появилось у всех.

Дык я не спорю. Вот только давненько он тут не отписывался,ага. А написал я сегодня,да. Но видимо,организатор шибко занят для этой темы уже не 2 и не 3 дня, находя время для иных тем на форуме. Разве не странно?
И чего вообще наезжать то? Вон fanofbeer взял и ответил по делу. Я откуда это знать мог? - ниоткуда. А ты тут весь в белом въехал,мистер деловой человек :-), наехал на меня непонятно за что. Или считаешь, я не имею права спросить, а где стартапер конкурса и почему он таки резко замолчал?Думаю, имею.А он тут месяц не писал. Повторюсь, не знал, что инициатором был fanofbeer. Так что...
Удачи, outstanding gentleman :-)

Добавлено спустя 33 секунды:
fanofbeer писал(а):Вообще инициатором конкурса был я и перед его началом перевел на денежный счет нашего бывшего президента соответствующую сумму для оплаты VIP-клуба.
После ухода денежку Vince мне вернул и они ждут победителя конкурса. :beer:

Понял. Вопрос снимаю :-) Спасибо за пояснение!
Babax
 
 
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Jura[sel] 03 мар 2012, 22:04
Babax, где я на тебя наехал? Где я въехал в белом? :) Всё расписал в повествовательных предложениях. Сегодня бес вновь попутал? ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший обзор тура
Сообщение Babax 03 мар 2012, 22:10
Jura[sel] писал(а):Babax, где я на тебя наехал? Где я въехал в белом? :) Всё расписал в повествовательных предложениях. Сегодня бес вновь попутал? ;)
Возможно :-) Просто,на мой взгляд, ты написал свой ответ, не посмотрев предысторию. Повторюсь - организатор конкурса (как я думал, это Винс), молчит в этой теме уже очень давно. До поста fanofbeer, я не знал, что именно он организатор конкурса. Вопрос в принципе снят. Но месяц молчания в радостно объявленном Винсом конкурсе - на мой взгляд, некорректен по отношению к тем, кто в нём участвует. :-) Потому было использовано слово - слился. А ты пишешь мне, что не слился. Ну...Не слился так не слился - время покажет. Но, согласись, было бы честней и лучше со стороны Винса отписаться здесь и расставить точки на ё! :-)
Babax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия