Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 09 янв 2012, 05:50
Пишите обзоры, записывайтесь в редакцию газеты(или пишите в общение главному редактору, у него всегда есть задание), ведите интересные топики на форуме - без финансового вознаграждения не останетесь.

Система доплат за обзоры по дивизионам:
+100к оплачивает Лига
+50к оплачивает Федерация Англии
+дополнительная премия по дивизионам:
Д1: пока нет
Д2: пока нет
Д3-А: пока нет
Д3-В: пока нет
Д4-А: пока нет
Д4-В: пока нет
Д4-С: пока нет
Д4-Д: пока нет


Прошу всех заинтересованных в обзорах менеджеров присоединиться к доплатам (не тяжело отдать 10к или 5к за свою предматчевую пресс-конференцию за обзор в твоём диве). Авторы обзоров начинайте писать - это поможет купить Вам более сильного игрока в Вашу команду!

Авторы обзоров могут быть вообще людьми не меркантильными и целью написания обзору зачастую бывает не финансовая выгода, а творческая реализация, внимание читателей и их оценки. Давайте будем читать обзоры!!! Оставлять о них свои отзывы, дискутировать с авторами в этой теме! Авторы должны понимать, что их труд нужен, что он интересен! Давайте делится на команды - кто-то пишет обзоры, а кто-то пишет отзывы о них))

Также предлагаю увеличить конкуренцию среди авторов в дивизионах. Любой менеджер Лиги(например, из параллельного дивизиона, или из КЛК, или даже из другой федерации) может написать обзор одного из английских дивов и передать его менеджеру из этого дива (с поиском менеджера лучше обратиться ко мне), тот опубликует обзор и переведёт 100к за него автору, также автор получит вознаграждение от английской федерации и менеджеров дива. Нам нужен менеджер, который сможет раскручивать эту тему на общевсоловском форуме.


 Номинация "Лучший обзор"
Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

2 варианта определения победителей:

1 вариант - "Общее голосование по федерации". Каждый автор написавший меньше 10 обзоров будет представлен одним своим лучшим обзором, каждый автор написавший более 10 обзоров - 2 своими лучшими обзорами, автор написавший больше 20 обзоров будет представлен тремя своими лучшими обзорами.

2 вариант - "Система рейтингового оценивания" - 10-бальная (как на IMDb, где так фильмы оценивают). Каждый член жюри оценивает обзор по 10-ти бальной шкале по 5 категориям: спортивная публицистика, читаемость (насколько легко читается обзор), информативность, эмоциональность, нестандартность. Выводится средняя оценка обзору от каждого члена жюри. Итоговый рейтинг обзора - среднее арифметическое всех общих оценок жюри. Победит обзор с наибольшим итоговым рейтингом, при равенстве оценок побеждает тот, кто написал большее кол-во обзоров за сезон.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель (1 вариант) - vlasnyk, обзор "Спасибо всем за прекрасный чемпионат!". Всего написано 63 обзора.
23 сезон. Победитель (1 вариант) - Kewell, обзор "Как обыграть Барнсли в гостях? - Спросите у игроков Поттерс!". Всего написано 16 обзорjd.

 Номинация "Лучший журналист"
В номинации участвуют ведущие топиков на английском форуме, гл. редактор и журналисты нашего обозревателя и 5 авторов, написавших наибольшее кол-во обзоров. Победителя определяет общее голосование по федерации.

Призовой фонд номинации: 1 место - 1млн., 2 и 3 места - по 500к.

Лауреаты номинации:
22 сезон. Победитель - Vince - за топик "Диалоги с Президентом"
23 сезон. Победитель - Vince - Vince - как ведущий топика "Англия в лицах, и не только...", конкурса "Плюс/Минус для Английских команд", автор 3 обзоров в Д1, автор топиков "Старожилы Англии" и "The FA Cup", журналист "The FA Observer"
Последний раз редактировалось vlasnyk 05 июл 2012, 13:22, всего редактировалось 29 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Журналистика Англии
Сообщение vlasnyk 23 апр 2012, 19:09
john_club писал(а):Если в моем дивизионе кто-то напишет обзор(ы), я обязательно поощрю нашего журналиста. Размер поощрения определю в конце сезона, в зависимости от количества и качества обзоров, а также собственной платежеспособности.
ну думаю 10к ты за обзор сможешь оплачивать (максимум набежать может только 180к), поэтому записываю тебя, а там и ещё менеджеры твоего дива должны подтянуться.

Cikklomed писал(а):были бы обзоры в КЛК, мы с Майклешом там всех бы порвали!! :beer:
я не знаю пока ещё ничего по Фонду Федерации, но минимум 50к за каждый обзор каждому из Вас нужно выплатить.
vlasnyk
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение Kewell 23 апр 2012, 20:08
Был морально готов продолжать начатое в прошлом сезоне, даже уже пол обзора настряпал туре в 5-ом.... Но хрень получалась. Не хватало вдохновения.
Мне нужна победа моего клуба))))))))) Пока её не будет, ничего не выйдет :mrgreen:

P.S. А вообще на Волчанина надеялся :grin: Радовался, что попал с ним в одну группу. А он "молчит" ;(
Kewell
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение john_club 23 апр 2012, 20:34
Cikklomed писал(а):а че сам то не пишешь?
нет времени
vlasnyk писал(а):ну думаю 10к ты за обзор сможешь оплачивать (максимум набежать может только 180к), поэтому записываю тебя, а там и ещё менеджеры твоего дива должны подтянуться.
Ну, если тебе надо записать именно так, то пиши, но я думаю, что мое вознаграждение будет более, чем 10К за обзор в моем дивизионе. Лишь бы кто-то написал.
john_club
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение _fox_ 23 апр 2012, 20:47
для всех желающих, кто не играет в Д1, но хочет написать обзор о нем - 50к лично от меня за каждый обзор Д1 (+100к от Лиги)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение vlasnyk 23 апр 2012, 20:48
Да просто нужно записать, чтобы другие менеджеры обратили внимание на то, что сумма вознаграждения необязательно должна быть существенной. Главное - это участие и желание того, чтобы читать чьи-то обзоры.
vlasnyk
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение Cikklomed 23 апр 2012, 20:57
Kewell писал(а):Был морально готов продолжать начатое в прошлом сезоне, даже уже пол обзора настряпал туре в 5-ом.... Но хрень получалась. Не хватало вдохновения.
Мне нужна победа моего клуба))))))))) Пока её не будет, ничего не выйдет :mrgreen: ;(
сори за оффтоп.
а тут победа была?? =))
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=23
Ничего, Kewell, вдохновения в КЛК наберешься по самые :rot: :rot:
Cikklomed
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение Kewell 23 апр 2012, 21:16
Cikklomed писал(а):
Kewell писал(а):Был морально готов продолжать начатое в прошлом сезоне, даже уже пол обзора настряпал туре в 5-ом.... Но хрень получалась. Не хватало вдохновения.
Мне нужна победа моего клуба))))))))) Пока её не будет, ничего не выйдет :mrgreen: ;(
сори за оффтоп.
а тут победа была?? =))
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=23
Ничего, Kewell, вдохновения в КЛК наберешься по самые :rot: :rot:


а ты глянь в табличку) - там их целых 5 к отчетному туру и промежуточное 12-е место ;)
В КЛК морально готов опуститься, но немного не хочется, т.к. в след. сезоне мы уже будем готовы показывать более выдающиеся результаты, чем 15-20 очков в 30 играх.
Kewell
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение Miklesh 23 апр 2012, 21:29
Cikklomed-ты давай табличку по клк а я к завтру-обзорчик :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Журналистика Англии
Сообщение vlasnyk 08 май 2012, 14:26
ВАУ! ВАУ! ВАУ! Ааааа! В моём дивизионе появился обзор!!!! Ураааа, товарищи!!! Ура!!! нужно почитать... http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=6692

Почитал! Вот это да! Признаться честно я редко в обзорах читаю про все матчи, а тут прочитал, а некоторые даже по несколько раз... Супер! Легко читается! Интересно! Отличный обзор!!! Хочется ещё...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Смотрю и в Д4-С появились обзоры! http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 40&tour=18

Истборн Юнайтед стал выигрывать - Kewell стал писать обзоры. Всё так и было задумано;)

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
И в Д4-А появился обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=6705 и также отличный!

Лёд тронулся!!! В чемпионате только один тур на этой недели - есть время читать обзоры! и оставлять (желательно обязательно) свои отзывы здесь! автору всегда приятно знать, что у него есть читатель и его труд интересен!!!

И давайте ещё писать обзоры!!! На этой недели будет целых 5 дней, чтобы написать обзор! Пишем, читаем, комментируем!
vlasnyk
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Babax 08 май 2012, 22:27
Мини конкурс - тому, кто угадает всех ыкспертов - 100к перевожу. Это я по своему обзору :-)
Babax
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Cikklomed 08 май 2012, 22:47
каких-таких экспертов? :shock:
Cikklomed
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение vlasnyk 08 май 2012, 22:49
Cikklomed писал(а):каких-таких экспертов? :shock:
его обзор писали эксперты. вот их и нужно угадать. а эксперты - это менеджеры нашей федерации? и похоже они все пишут обзоры...
vlasnyk
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Babax 08 май 2012, 23:05
Cikklomed писал(а):каких-таких экспертов? :shock:
Каждый матч обзорного тура комментирует разный эксперт (есть и комментаторы). Стилистику каждого я попытался скопировать из реального футбола - то есть, условно говоря, там может быть описанный мной Севидов, Тарханов или еще кто-то...Вот по каждому матчу попробуйте предположить, кто из ведущих экспертов россии описывал каждый матч. Кто первый угадает всех - 100к. Ну а мне плюс - буду работать над написанием и подмечанием некоторых черт людей.
Babax
 
 
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Jura[sel] 09 май 2012, 10:05
"Джиллингем" Джиллингем - "Кардифф Сити" Кардифф 1:1

Виктор Гусев :-) Остальных прочитал, но сегодня думать не очень хочется :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Журналистика Англии. Пишем обзоры, читаем, комментируем!
Сообщение Babax 09 май 2012, 11:41
Jura[sel] писал(а):"Джиллингем" Джиллингем - "Кардифф Сити" Кардифф 1:1

Виктор Гусев :-) Остальных прочитал, но сегодня думать не очень хочется :cool:
Правильно, но надо бы всех угадать постараться. :-)
Babax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия