КТ Кубок Английской Конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 май 2012, 22:00
Турнир только для английских клубов из Конференции.
Ограничение по силе - 650. Взнос - 150к.
 Призовой фонд турнира
1 место - 3000К
2 место- 2000К
3 место - 700К
4 место - 400К
четвертьфиналисты - 150К
Лучший бомбардир - 65к

 Правила турнира
1. Без грубой.
2. Без автосоставов.
3. Без усиливающих замен.
4. 1 супер
5. 2 отдыха

Началась запись на турнир.

 Участники - 16 из 16. Все участники набраны.
Последний раз редактировалось vlasnyk 01 июн 2012, 15:28, всего редактировалось 23 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение djuba 31 май 2012, 10:47
тимур взнос 150кк из кассу коданды уходит или у менеджера?. я первый раз в турните участвую )) :-)
djuba
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Mercer 31 май 2012, 13:20
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Kewell 31 май 2012, 14:22
Вячеслав, у всех англичан весеннее обострение под конец мая что ли?? - всех тянет в чём-то и с кем-то разобраться :grin:

Турнир уже поменял название 1 раз. Идея менялась не единожды по ходу обсуждения. И до сих пор пока не ясно, реализуется ли та, к которой в конце концов с шорохом пришли. Не надо цепляться за названия и правила - они наверняка будут переписаны после того, как окончательно станет ясно, что это за турнир. Это не "Тимур и его команда", пока это турнир для команд 19-го сезона регистрации и младше)) - достаточно просто прочитать все 5 страниц темы, а не последние 2 :beer:
Kewell
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 31 май 2012, 14:44
Сегодня получил подтверждение желания участвовать в турнире от менеджера Хистона. Хистон записан 15ым участником турнира.
djuba писал(а):тимур взнос 150кк из кассу коданды уходит или у менеджера?. я первый раз в турните участвую )) :-)
Взнос автоматически будет взят из кассы твоего клуба после того как пройдёт жеребьёвка турнира. Ничего самому платить не нужно.
Mercer писал(а):Так что же за турнир нас ожидает ?
Должен получится отличный турнир!

Mercer писал(а):Идея провести турнир для английских команд Конференции - это здорово. Эта идея обсуждалась ещё в прошлом сезоне в группе "Англия во ВСОЛе" в скайпе. И предлагалось его сделать ежесезонным национальным КТ для любительских клубов Англии, как Кубок Английской Лиги для профессиональных. Но тогда что то не срослось с организацией. Поэтому, рад, что в этом сезоне нашлись инициаторы и наконец создали его.
Это здорово!

Mercer писал(а):Тимур, у тебя в шапке КТ написано :
vlasnyk писал(а):Турнир только для английских клубов из Конференции.
На деле имеем факт отказа в заявке клубу Конференции, но при этом принимаем в турнир клубы из Дивизиона-4.
"Турнир только для английских клубов ИЗ (обратите внимание на этот предлог - он ключевой) Конференции" означает, что в турнире могут принять участие клубы, которые либо играют в английской конференции, либо вышли ИЗ неё, т.е. раньше играли в ней. А то, что Вы имеете ввиду называется "Турнир для клубов английской Конференции".

Mercer писал(а):По ходу обсуждения турнира у его организатора возникла идея собрать в КТ лучшие клубы Англии, созданных в 19 сезоне, которая и стала реализовываться на деле. Тоже хорошая мысль, но это уже совсем другой турнир. От изначальной идеи - турнир только для английских клубов из Конференции (для любого играющего там сейчас) уже ничего не осталось. Учитывая то, что получилось сейчас, надо было оставлять изначальное название КТ "Кубок Честера".

Создается впечатление, что организатор желает видеть в турнире определённы клубы, которые ему интересны. Турнир стал не для любого участника Конференции. Турнир не соответствует своему названию. Хочешь видеть в своём КТ (на что ты заостряешь внимание) определённые клубы - ну назови турнир тогда КТ "Тимур и его команда" что ли, так будет правильнее.
В участии в турнире вам отказано. Других причин Вам отписаться здесь я не вижу. В турнире уже 15 участников и всех всё устраивает, а мнение, тех кто и не может принять участие в турнире, вообще никак не интересует. Это всё равно, что Россия приедет в Украину и скажет, нам не нравится, что Вы - Украина, называйтесь Малороссией. Мы скажем - идите лесом. И будем правы. В чужой монастырь со своим уставом не лезь. Создай турнир Кубок Мерсера и устанавливай свои правила, принимай кого ты хочешь.
Mercer писал(а):так будет правильнее.
ну и пусть я буду неправильным менеджером. Мне это никак не мешает.
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Mercer 31 май 2012, 15:49
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 31 май 2012, 18:26
Mercer писал(а):
vlasnyk писал(а):В участии в турнире вам отказано.
Я подавал заявку на твой турнир ? Не помню что то такого.

vlasnyk писал(а): Других причин Вам отписаться здесь я не вижу.
Не Вам решать где и что мне писать.
Я и не решаю, где вам писать. Я просто ответил, что ЗДЕСЬ писать Вам не нужно. Есть общие для всех топики, можно создать свой топик, но зачем заходить в чужой топик, созданный для числа менеджеров, в которое ты не входишь, и говорить, что его автор не прав. Смысл этого? Исправить автора и сделать его лучше? Отстоять справедливость названия, которое и так всех устраивает?

Mercer писал(а):
vlasnyk писал(а): Это всё равно, что Россия приедет в Украину и скажет, нам не нравится, что Вы - Украина, называйтесь Малороссией. Мы скажем - идите лесом.
На политику уже перешёл ? Попахивает неприязнью к России. Хороший ответ от президента ФФ, где играют люди из разных стран.
лучше бы Ваша активность была направлена в топике "Управление ФФ Англии", лучше бы говорили, что нужно чтобы наша федерация стала лучше и сами стали президентом.
У меня неприязнь к политике России, как и у многих россиян. Ничего против самих россиян я не имею, у меня среди них много друзей и родственников, просто знакомых, и вообще там есть отличные люди! И к стране, к её истории, её классической литературе отношусь с любрвью и уважением, и в цивилизацию всегда за Россию играю. И ничего непозволительного для президента ФФ Англии не произнёс. Никого не обижал и не унижал.

Mercer писал(а):
vlasnyk писал(а):В чужой монастырь со своим уставом не лезь.
Я навязывал какие то правила для провидения твоего турнира ? Мною было написано, что турнир стал другим и почему он стал другим.
А тогда извини. Я просто не понял, что ты интересуешься. Нет, турнир другим не стал. Он каким был, в какой записывались все - таким и останется.
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 31 май 2012, 21:13
"Турнир только для английских клубов ИЗ (обратите внимание на этот предлог - он ключевой) Конференции" означает, что в турнире могут принять участие клубы, которые либо играют в английской конференции, либо вышли ИЗ неё, т.е. раньше играли в ней.
класс:) я бы так не придумал =)
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 01 июн 2012, 15:29
Записан последний участник - Кингстониан. Набор участников закрыт. Ждём открытия турнира!
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 01 июн 2012, 19:09
vlasnyk писал(а):Записан последний участник - Кингстониан. Набор участников закрыт. Ждём открытия турнира!
вот за него то мы и будем болеть душой:)
классный турнирчик намечается. буду следить обязательно)
Cikklomed
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение john_club 04 июн 2012, 16:04
Тимур, открывай турнир, будем заявляться
john_club
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 04 июн 2012, 18:02
Файненшиал праблемс в Честере. Ищу инвестора с 400к. Думаю, турнир откроется или сегодня до генерации или сегодня после генерации - я объявлю.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 52 секунды:
"Фонд турнира оплачен, турнир открыт для желающих принять в нем участие"
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 06 июн 2012, 20:12
почему ещё не все заявившиеся записались???? ой как неохота вам всем в общение писать!!! уже 5 неанглийским клубам отказал, и ещё 4 придётся отказать... а с Вами - одна морока :?

конечно, это не касается 10 ответственных менеджеров, которые уже записались)
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение DirtyBird 07 июн 2012, 08:28
Тем временем, (не в порядке рекламы, а так - в виде информации), КТ Кубок Тоттенхэм Хотспур-9 закончил приём участников и в этом сезоне за трофей смогут побиться 8 английских команд - т.е. половина участников будет из нашей ФФ, а вторая половина - не из нашей. Поглядим, кто в итоге возьмёт первые три места.

пс: Пишу в этой теме так как мой КТ тоже под команды уровня КЛК заточен и англичане там все оттуда.
DirtyBird
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение vlasnyk 07 июн 2012, 20:02
Кембридж Сити и Хистон уже записались в другие турниры. Меня они не предупредили. Вместо них взял ожидавших 3 дня в очереди (спасибо им за это) - Кроули Таун и Суонси Сити. Жду ответов в общение от менеджеров Саутпорта и Кройдон Атлетик.
vlasnyk
 
 
 

Re: КТ Кубок Английской Конференции
Сообщение Cikklomed 07 июн 2012, 20:11
ппц Хистон....из-за него тут чуть не пересрались а он взял и свалил))) там вообще менеджер странноватый немного..
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия