Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 05 май 2017, 21:45
Aslan10 писал(а):
DimaS писал(а):
Aslan10 писал(а):кто-нибудь может мне назвать разумную причину, почему тренер с 34 титулами в активе не может выбрать правильный стиль на игру? Какой смысл играть бей-беги против дождевого соперника, когда у тебя 7 игроков Г4 Ск4 в составе {facepalm} {wall}
чтобы не проиграть коллизию/чтобы выиграть коллизию/чтобы не попасть на коллизию :dance:
так играли против дождя, ауууу :-)
застать соперника врасплох. Чем не причина. И да! Запомните! Главному тренеру всегда лучше видно ситуацию изнутри...
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 21:49
Это полная чушь, Дима. И чем же он застал врасплох? Что-то я за 6 лет игры нигде не видел, что против бей-беги и британского стиля надо ставить разные установки {no}
Если такую хрень называть "тренеру лучше видно изнутри" и спускать на тормозах, то Англия так и будет постоянно смотреть снизу вверх на топ-сборные со своим 1 трофеем за 10 последних сезонов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 05 май 2017, 22:06
Aslan10 писал(а):кто-нибудь может мне назвать разумную причину, почему тренер с 34 титулами в активе не может выбрать правильный стиль на игру? Какой смысл играть бей-беги против дождевого соперника, когда у тебя 7 игроков Г4 Ск4 в составе {facepalm} {wall}
какой смысл от твоей поверхностной псевдоаналитики, если ты не видишь ни ростер, ни стилей?
И чем концептуально бей-беги националки, отличается от бей-беги молодежки, если первым это ничем не навредило, а у вторых забрало якобы 2 очка?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 05 май 2017, 22:11
Aslan10 писал(а):Это полная чушь, Дима. И чем же он застал врасплох? Что-то я за 6 лет игры нигде не видел, что против бей-беги и британского стиля надо ставить разные установки {no}
Если такую хрень называть "тренеру лучше видно изнутри" и спускать на тормозах, то Англия так и будет постоянно смотреть снизу вверх на топ-сборные со своим 1 трофеем за 10 последних сезонов
Мне трудно ответить о выбранном стиле, но и критиковать его я не могу. Повторю. Главному виднее...
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 22:22
subaru писал(а):
Aslan10 писал(а):кто-нибудь может мне назвать разумную причину, почему тренер с 34 титулами в активе не может выбрать правильный стиль на игру? Какой смысл играть бей-беги против дождевого соперника, когда у тебя 7 игроков Г4 Ск4 в составе {facepalm} {wall}
какой смысл от твоей поверхностной псевдоаналитики, если ты не видишь ни ростер, ни стилей?
И чем концептуально бей-беги националки, отличается от бей-беги молодежки, если первым это ничем не навредило, а у вторых забрало якобы 2 очка?
в националке было 4 игрока Пд4 Ск4, а не двое...
Что мне надо видеть, скажи мне? 2 игрока прокачки бей-беги против 7 игроков британского. Что такого может произойти в ростере и в стилях, чтобы бей-беги стал выгоднее, чем британский,а ??? Даже если у всех игроков основы стиль бей-беги, он не станет выгоднее, чем британский.

Хвтатит мне писать комменты типо ты не видел ростер и тренеру виднее... Я кучу сезонов работал со сборными разных уровней и с разным успехом, так что если бы была хоть малейшая вероятность, что выбор стиля бей-беги - это не провальное решение, я бы молчал. Но такой вероятности нет, независимо от того,какие были условия. Потому что условий, при которых стиль бей-беги принес бы больше силы при таком составе просто не существует !!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Андердог 05 май 2017, 22:28
В нацианалке вроде было 7 Г4, 11 Ск4 и 5 Пд4. При бритке выходит +624%, при бб +672%
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Armageddon 05 май 2017, 22:32
Андердог писал(а):В нацианалке вроде было 7 Г4, 11 Ск4 и 5 Пд4. При бритке выходит +624%, при бб +672%
Тоже сначала посмотрел националку и хотел это написать. Но речь то идет о молодежке...
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Андердог 05 май 2017, 22:36
Ясно, там навскидку разница тоже не сильно большая, но влом считать )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 22:39
и да, раз уж пошел такой разговор... 2 пусть не сильно, но ослабляющие замены вы тоже оставляете на усмотрение тренера?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Андердог писал(а):Ясно, там навскидку разница тоже не сильно большая, но влом считать )
с учетом того, что один Ск4 Пд4 ушел с поля на 15 минуте и его можно не считать, разница выходит приличная в пользу бритки )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 05 май 2017, 23:16
Мне тоже иногда непонятны некоторые вещи...Почему моя команда не выигрывает, выигрывая по полоскам в тысячу баллов? Зачем нужна взаимка и сыгранность, если это результат не даёт при тотальном превосходстве по полоскам? Как можно выставить брэндовый клуб (я думаю, что ты понимаешь о каком клубе идёт речь) на продажу на форуме? Как нужно себя уважать, чтобы быть 9 раз (я не ошибся?) замом у аристократов?....
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 05 май 2017, 23:18
Андердог писал(а):В нацианалке вроде было 7 Г4, 11 Ск4 и 5 Пд4. При бритке выходит +624%, при бб +672%
Это же только по спецухам. Опять же никто не видит ростер. Скорее всего что ФР и СФ в националке явно бей-бегуны и, скорее всего, они прерывают связи между британцами. На их место, например, можно было выпустить в основе бритов с И4, а их самих выпустить через УЗ. Я могу найти еще миллион таких же якобы ошибок в любом из трех матчей 1 круга. Но, что точно я не смогу сделать - так это с серьезными щщами утвержать, что те 8-10%, которые возможно недополучили 7 игроков, лишили победы в снег молодежку. А челик на президенте, с учетом своего колоссального опыта, налегке это делает.
Aslan10 писал(а):и да, раз уж пошел такой разговор... 2 пусть не сильно, но ослабляющие замены вы тоже оставляете на усмотрение тренера?
раз уже пошел такой разговор, то почему опять же претензия только к тренеру молодежки? Почему в твоей замечательной аналитике нет места тренеру юниорки, который также использует ослабляющие замены? Почему у него солнечный Руни проводит все 90 минут на поле, хотя его вообще не должно быть в сборной? Почему он выпускает слабых игроков без лидерства, и меняет их на других игроков? Или почему у него СМ при британи, а не ФР? Почему тренер националки не использует усиливающих замен, хотя там хватает игроков с лидерством, которые бы дали и 9% к силе и не рвали бы коллизионные связи? Почему не 3-4-3 в молодежке? Где это все, если ты преследуешь цель, вывести в топы сборные Англии, чего не смог сделать за 200000 тысяч лет президентства в Австралии?
Ты может быть и отработал кучу сезонов где-то там в какой-то сборной, но это вовсе не означает, что ты хоть сколько-нибудь много понимаешь, что нужно делать в сборной. И этот высер со стилем в новостях явное тому подтверждение
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение gunichev 05 май 2017, 23:50
Aslan10 писал(а):кто-нибудь может мне назвать разумную причину, почему тренер с 34 титулами в активе не может выбрать правильный стиль на игру? Какой смысл играть бей-беги против дождевого соперника, когда у тебя 7 игроков Г4 Ск4 в составе {facepalm} {wall}
Очень правильная критика, дальше демагогия началась. Случайностей и везений в игре много бывает, но изначально тренер должен сформировать максимальный по силе состав на игру, если нет нюансов для слива. А дальше математика. В этой игре никакой логики состава не видно. Игра никакой коллизии не предполагала, легкий случай для постановки максимально сильного для игры состава.
" тренеру видно изнутри", " застать соперника в расплох" - это полный бред в данном случае.
"А что было в других сборных, надо было и их тогда покритиковать" - то же самое, бред.
Изначально отмечена ошибка явная тренера молодежки! Провальная ошибка!
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 05 май 2017, 23:58
Улыбка писал(а):Мне тоже иногда непонятны некоторые вещи...Почему моя команда не выигрывает, выигрывая по полоскам в тысячу баллов? Зачем нужна взаимка и сыгранность, если это результат не даёт при тотальном превосходстве по полоскам? Как можно выставить брэндовый клуб (я думаю, что ты понимаешь о каком клубе идёт речь) на продажу на форуме? Как нужно себя уважать, чтобы быть 9 раз (я не ошибся?) замом у аристократов?....
это твой аргументированный ответ на стиль бей-беги ? Как твоя речь связана с тем, что ты выставил неправильный стиль на игру и сделал 2 ослабляющие замены?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
subaru, дело не в том, чтобы своими указаниями создать топ-сборную, а в том, чтобы менеджеры не тупили в элементарных вещах.
К примеру: мне в Австралии сказали, что надо перед каждым туром писать каждому менеджеру, чей игрок мне нужен в ближайшем туре сборной и писать тем менеджерам, чьим игрокам неплохо бы сбросить усталость.
Казалось бы мелочь, и многие так делают и я делал, но не настолько углубленно. В результате, после данных советов по работе с менеджерами, через 1 сезон я беру медаль на чемпионате мира.

Вот к чему должно приводить обсуждение. Собирается группа менеджеров и пишут, что по их мнению, тренер сборной допустил ошибку в этой вещи, в той вещи, а еще вот здесь чуть не так надо было. Тренер сборной видит это, пишет свои аргументы или соглашается с критикой. В любом случае идет обсуждение и указание на косяки менеджеров с тем, чтобы их больше не было.

Ты мне пишешь, что я не увидел того и того в юношах. Зато наш спор насчет молодежки привел к тому, что ты активно посмотрел матчи всех сборных и также высказал свои претензии насчет того, что делает тренер юношей. Теперь у нас есть конкретные претензии к двум тренерам и мы хотим услышать, почему они принимают такие неправильные решения, которые негативно сказываются на силе сборной в матче
Последний раз редактировалось A-Slane 06 май 2017, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение gunichev 06 май 2017, 00:13
Aslan10 писал(а):subaru, дело не в том, чтобы своими указаниями создать топ-сборную, а в том, чтобы менеджеры не тупили в элементарных вещах.
Собирается группа менеджеров и пишут, что по их мнению, тренер сборной допустил ошибку в этой вещи, в той вещи, а еще вот здесь чуть не так надо было. Тренер сборной видит это, пишет свои аргументы или соглашается с критикой. В любом случае идет обсуждение косяков менеджеров с тем, чтобы их больше не было.
В том то и дело, ни один президент не создаст нам сборную в одиночку, да и одному менеджеру это сложно из за разностилевых команд, это командная работа. Можно обсуждать и делать замечания по сборным, и эта критика не должна восприниматься как провал или повод обосрать, просто обсудить и подумать как действовать в будущем.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 518
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 00:19
Aslan10 писал(а):subaru, дело не в том, чтобы своими указаниями создать топ-сборную, а в том, чтобы менеджеры не тупили в элементарных вещах.
К примеру: мне в Австралии сказали, что надо перед каждым туром писать каждому менеджеру, чей игрок мне нужен в ближайшем туре сборной и писать тем менеджерам, чьим игрокам неплохо бы сбросить усталость.
Казалось бы мелочь, и многие так делают и я делал, но не настолько углубленно. В результате, после данных советов по работе с менеджерами, через 1 сезон я беру медаль на чемпионате мира.
причина, безусловно, в этом, а не в том, что ты попал во фри сетку, пока финны веселились с таджиками, уругвайцами и литовцами.
Aslan10 писал(а):Вот к чему должно приводить обсуждение. Собирается группа менеджеров и пишут, что по их мнению, тренер сборной допустил ошибку в этой вещи, в той вещи, а еще вот здесь чуть не так надо было. Тренер сборной видит это, пишет свои аргументы или соглашается с критикой. В любом случае идет обсуждение косяков менеджеров с тем, чтобы их больше не было.

Ты мне пишешь, что я не увидел того и того в юношах. Зато наш спор насчет молодежки привел к тому, что ты активно посмотрел матчи всех сборных и также высказал свои претензии насчет того, что делает тренер юношей. Теперь у нас есть конкретные претензии к двум тренерам и мы хотим услышать, почему они принимают такие неправильные решения, которые негативно сказываются на силе сборной в матче
Вся моя претензия лишь к твоей низкокачественной аналитике. Я лишь показал ее низкое качество, на примере остальных сборных. Кто как отправляет составы мне совершенно все равно, пока это не касается моих игроков.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия