Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 06 май 2017, 05:03
Аналитики, где вы были, когда я писал обзоры всех сборных? 8-) Тогда бы вы Винса, Харри и Димаса пообсуждали, вот была бы дискуссия!
К тому же я уверен на 90%, что снег и дом.бонус Бельгии не позволил бы победить её и при Британце. Генерации по барабану эти калькуляции.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 06 май 2017, 11:03
Slimspit писал(а):Аналитики, где вы были, когда я писал обзоры всех сборных? 8-) Тогда бы вы Винса, Харри и Димаса пообсуждали, вот была бы дискуссия!
К тому же я уверен на 90%, что снег и дом.бонус Бельгии не позволил бы победить её и при Британце. Генерации по барабану эти калькуляции.
:grin: :super:
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 06 май 2017, 12:24
Slimspit писал(а):Аналитики, где вы были, когда я писал обзоры всех сборных? 8-) Тогда бы вы Винса, Харри и Димаса пообсуждали, вот была бы дискуссия!
К тому же я уверен на 90%, что снег и дом.бонус Бельгии не позволил бы победить её и при Британце. Генерации по барабану эти калькуляции.
Кто-то просто хотел показать насколько он тактически и аналитически подкован :rtfm:
Ясно же было написано после матча "снег не показал ничего"...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 14:28
subaru писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2707254
а вот этот игрок наверняка принес бы пользы больше юниорке, чем Уэйн Руни
угу, в команде всего 12 нападающих, самое время одного ненужного поменять на другого ненужного.
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660632
этот вратарь круче обоих вратарей сборной
к сожалению, нет
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2712806
это защитник сильнее обоих LD в сборной
опять мимо. Он только при бей-беги представляет из себя что-то путное.
1) в данном случае имелось ввиду, что Руни бесполезен в принципе для сборной. Я лишь нашел ему точную замену по позиции на случай аргумента, что тренеру нужны именно 12 форвардов. Этот пацан уж точно полезнее сборной, чем Руни. А сколько в сборной форвардов - это уже другой вопрос. Как видишь 50% состава нападающих не помешали выйти солнечнику на поле.
2) к сожалению, да... У этого вратаря вместо бесполезных в отборе П, П2 и Ат есть спецуха Ка3, которая пригодится, если единственный игрок с Ка4 Брофи не будет готов сыграть. А Джонсона он даже по чистой силе выигрывает, даже без учета Ка3 и с учетом бонуса реальности.
3) Сравни его с Келли. Он ему и в бритке, и в бей-беги дает огромную фору. И это еще без учета И2, которая всем даст +1% к силе

Итого:
В 1 пункте речь шла не о количестве нападающих, а о том, что есть нормальная замена Руни по позиции
во 2 пункте твое "к сожалению,нет" я опроверг.
в 3 пункте "опять мимо" ты также сказал в пустоту. А при игре в долгую, этот защитник будет лучше, чем Шоу, так как в 2 стилях из 3 даст большую силу, особенно с учетом И2 :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 15:06
Aslan10 писал(а):2) к сожалению, да... У этого вратаря вместо бесполезных в отборе П, П2 и Ат есть спецуха Ка3, которая пригодится, если единственный игрок с Ка4 Брофи не будет готов сыграть. А Джонсона он даже по чистой силе выигрывает, даже без учета Ка3 и с учетом бонуса реальности.
Aslan10 писал(а):во 2 пункте твое "к сожалению,нет" я опроверг.
сейчас бы в очередной раз облажаться, но все равно пытаться, что-то доказывать. В какой из известных тебе вселенных вратарь с силой 91 и спецухами В4Р4Ка3, стал сильнее вратаря с силой 101 и спецухами В4Р4П2? В какой из известных тебе вселенных адекватный тренер будет наигрывать более слабого вратаря лишь по причине того, что вдруг другой капитан получит травму или дисквалификацию? В какой из известных тебе вселенных тренер сборной возьмет в основу вратаря чужеземца от тренера с рейтингом 490, который не факт, что вообще знает как работает физцентр, когда можно взять вратаря от своего с рейтингом 541.
Aslan10 писал(а):
Aslan10 писал(а):А при игре в долгую, этот защитник будет лучше, чем Шоу, так как в 2 стилях из 3 даст большую силу, особенно с учетом И2 :hello:
3) Сравни его с Келли. Он ему и в бритке, и в бей-беги дает огромную фору. И это еще без учета И2, которая всем даст +1% к силе
Очередная топовая аналитика. Зачем мне сравнивать 2 игроков при бритке, если при этом стиле ни 1 из них не должен выходить на поле при живом Шоу. Зачем ты пытаешься сравнивать своего игрока с Шоу при кате, если в этом случае должен играть Келли. У тебя есть по факту 3 защитника, один из которых сильнее остальных при британи, второй при кате, третий при бей-беги. Но у тебя нет защитника, который был бы сильнее остальных при любом из стилей. А при в долгую, адекватный тренер использует бонусы от И4, а не от И2.
Aslan10 писал(а):Итого:
твоя некомпетентность просто поразительна.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 15:27
сейчас бы в очередной раз облажаться, но все равно пытаться, что-то доказывать. В какой из известных тебе вселенных вратарь с силой 91 и спецухами В4Р4Ка3, стал сильнее вратаря с силой 101 и спецухами В4Р4П2?
ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЕЕ СЛАБОГО?? Он второй вратарь по силе, а с бонусом Ка3 будет ПЕРВЫМ ,аууууу!!! Забудь про спецузу Ка3, он все равно останется вторым вратарем. А если учесть, что в сборной один Ка4, то Ка3 этого вратаря явно пригодится.
Аргумент про силу тренеров полная чушь. Что значит не факт? Давай теперь весь состав сборной возьмем про принципу "он местный игрок и у тренера выше рейтинг", вместо того, чтобы взять лучших, общаться с менеджерами и уже по факту смотреть, кого готовят к сборной, а кого нет.

Очередная топовая аналитика. Зачем мне сравнивать 2 игроков при бритке, если при этом стиле ни 1 из них не должен выходить на поле при живом Шоу
80*1,55 (звезда и г4)= 124
75*1,61 (реал + спецухи) = 121
Разница в 3 балла при британском стиле, в 3 !!! И у предложенного игрока есть И2, которая дает всей команде +1%. Так что при живом Шоу в равной форме ПРИ ЛЮБОМ СТИЛЕ Джонс окажется сильнее. Извини, что испортил твою гениальную гипотезу о том, что Шау прекрасен и разрывает этого защитника при британском стиле :beer:
С учетом всех бонусов спецух и реальности, один игрок уступает во всех трех стилях, второй игрок уступает в двух из трех стилей.
Но ты можешь и дальше утверждать, что этот игрок слабее тех LD, которые есть в сборной :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 06 май 2017, 15:34
Вставлю свои 5 копеек. У Джонса совмещение не позволяет подрастать в игре на позиции LB, которая бонусная при всех дождевых стилях плюс Джонс уступает значком реального игрока.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 06 май 2017, 15:43
Aslan10 писал(а):ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЕЕ СЛАБОГО?? Он второй вратарь по силе, а с бонусом Ка3 будет ПЕРВЫМ ,аууууу!!!
он никогда не будет первым вратарем, потому что он слабее портера и дает такой же капитанский бонус как Брофи.
Aslan10 писал(а): Забудь про спецузу Ка3, он все равно останется вторым вратарем.
но, ведь
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2660632
этот вратарь круче обоих вратарей сборной

Aslan10 писал(а):80*1,55 (звезда и г4)= 124
75*1,61 (реал + спецухи) = 121
научись хотя бы определять реальную силу игрока и силу с учетом спецух и внезапно окажется, что у Шоу при британи имеет 129 баллов силы просто на позиции лд. Ты можешь и дальше по кд позориться, мне все равно, ведь я всегда был довольно низкого мнения о тебе, как о тренере. Но ребята, которые наивно думают, что ты что-то можешь и умеешь, наверняка, разочаруются.
Aslan10 писал(а):Извини, что испортил твою гениальную гипотезу о том, что Шау прекрасен и разрывает этого защитника при британском стиле :beer:
я не строю теорий, в отличии от тебя. Я понимаю, как работают правила этой игры, а ты, к сожалению, нет. Только и всего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 май 2017, 15:53
Slimspit писал(а):Вставлю свои 5 копеек. У Джонса совмещение не позволяет подрастать в игре на позиции LB, которая бонусная при всех дождевых стилях плюс Джонс уступает значком реального игрока.
значок реального учитывался при подсчетах :-) на LB он теряет, со с набором Ск4 Г3 И2 все равно остается намного интереснее двух других игроков, так как в случае неудачной формы кого-то из тех LD, он сможет достойно заменить и при британи и при кате, и тем более при бей-беги. Тогда как Келли может сильно сыграть только при кате, Шау может сильно сыграть только при британке и более-менее заменить при катьке.

Я не понимаю, почему в сборной есть 2 игрока с одной стилевой, но нет игрока, который будет эффективен и не просядет при любом из трех стилей игры {facepalm} тем более в юниорской сборной, где очень часто бывает лажа с формой игроков и где на любую позицию нужен сильный сменщик, чтобы тут же выйти, как только игрок основы просядет по форме

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
subaru {facepalm} не вижу дальше смысла оспаривать твою топорную позицию. Продолжай дальше рассматривать сборную, как кучку игроков с одинаковой формой и усталостью, забывая о том, что эти показатели у игроков постоянно будут разными и одним (лучшим при равной усталости и форме) составом пройти отбор не получится :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 06 май 2017, 17:23
Аслан, мне нравится твой подход к Президентству, нравится твоя конкурсная активность, положительное отношение + к твоему рейтингу железно. Но мне не нравится твоё позёрство, твоя снисходительная манера поучать и патологическое упрямство в рабочих дискуссиях. Если бы в тебе было умение сглаживать углы в острых ситуациях - вообще цены бы тебе не было. А те зёрна истины, которые кажутся тебе разумными доводами, что ты принялся разбрасывать по сторонам в Англии в итоге прорастут в колючее растение конфликтов и Англия погрузится в "привычную" атмосферу срача, которой последнее время не было. Посмотришь, в итоге закончишь чужеземным диверсантом и ни славы, ни уважения к себе не снискаешь. Просто остановись, будь проще, Федерации не нужен Президент-калькулятор.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nardist 06 май 2017, 19:00
Аслан , Улыбка сильный, очень сильный менеджер, тебя таковым, увы , я не считаю. И то, что ты президент, ну и президенствуй дальше, критиковал бы ты меня, я б ложил бы на твою критику, думаю Улыбка так же делает. А насчёт линейки- в этой игре далеко не все кроется в линейке, можешь мне поверить, а можешь и не верить
nardist
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 06 май 2017, 21:26
nardist писал(а):Аслан , Улыбка сильный, очень сильный менеджер, тебя таковым, увы , я не считаю. И то, что ты президент, ну и президенствуй дальше, критиковал бы ты меня, я б ложил бы на твою критику, думаю Улыбка так же делает. А насчёт линейки- в этой игре далеко не все кроется в линейке, можешь мне поверить, а можешь и не верить
Спасибо Роман! Я делаю так, как ты думаешь!)))

Добавлено спустя 46 минут 1 секунду:
Для большого аналитика, Аслана
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=395453 что тут не так, почему не победа МТТУ?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 653
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Андердог 07 май 2017, 00:15
У него на 6 моментных больше, это 180% или примерно 550 - 600 баллов скрытой силы, т.е. ты был грубо говоря на 400 сильнее, что при таких силах часто может давать ничью. Имхо трехстилевые команды это перегрузка Вс
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение paparazzi 07 май 2017, 12:25
Уххх!!! Жара!!! Аж захотелось теперь форум читать. Полезно и развлекательно
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 07 май 2017, 12:42
{news}
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия