ФК " Фулхэм"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 03 авг 2018, 19:23
Золото писал(а):- В АПЛ команда провела четыре сезона ( 41-44),заняв последнее место команда вновь вернулась в Д 2.

Вообще, Фулхэм в Д1 отыграл 12 сезонов :?
Или я что-то не так понял в этой строчке?
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 03 авг 2018, 21:12
Kewell писал(а):
Золото писал(а):- В АПЛ команда провела четыре сезона ( 41-44),заняв последнее место команда вновь вернулась в Д 2.

Вообще, Фулхэм в Д1 отыграл 12 сезонов :?
Или я что-то не так понял в этой строчке?

Возможно, просто я взял последние четыре сезона, а по всей видимости прежние сезоны не учел. Спасибо за подсказку, буду теперь знать.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 10 авг 2018, 11:59
«Фулхэм», вернувшийся в Премьер-лигу, всерьез намерен удержаться в высшем дивизионе английского футбола. В день дэдлайна лондонский клуб объявил о подписании сразу пяти футболистов.

Команда приобрела 24-летнего защитника «Бристоль Сити» Джо Брайена, контракт с которым рассчитан на 4 года. Кроме того, контракт на 5 лет подписан с опорным полузащитником «Марселя» Андре-Франком Замбо-Ангисса. Еще три футболиста пришли в команду на правах годичной аренды. Это 24-летний вратарь «Севильи» Серхио Рико, его ровесник аргентинский нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Виетто и 20-летний защитник «Кристал Пэласа» Тимоти Фосу-Менса.

Напомним, ранее «Фулхэм» усилиися семью футболистами: полузащитником Жаном-Микаэлем Сери («Ницца»), форвардом Александаром Митровичем («Ньюкасл»), защитником Алфи Моусоном («Суонси»), голкипером Фабри («Бешикташ»), центрбеком Максимом Ле Маршаном («Ницца»), защитником Калумом Чэмберсом («Арсенал») и нападающим Андре Шюррле (дортмундская «Боруссия»).

Всего клуб потратил на новичков 105 млн фунтов.
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Red_White 10 авг 2018, 14:50
Давай Фулхэм всех гаси, я за тебя :beer:
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 11 авг 2018, 20:54
Добрый вечер дорогие друзья. Прежде всего хотелось бы поздравить всех любителей и болельщиков английского футбола со стартом чемпионата Англии. Пусть ваши реальные команды только радуют своей игрой и результатом. Я же в данной теме по мере своих возможностей буду освещать матчи с участием моей реальной команды "Фулхэм". Итак, поехали.

Не знаю как все, а я лично с нетерпением ждал старта чемпионата Англии поскольку после четырехлетнего перерыва "Фулхэм" вернулся в Премьер лигу и мне стало безусловно интересно посмотреть как говориться на свою команду вживую, правда пока с экрана телевизора, но есть задумки посетить какой-нибудь матч в живую. И вот этот день настал. Я с большим нетерпением ждал первого матча "дачников", которые они провели на своем домашнем стадионе "Крэйвен Коттедж" собравший полные трибуны преданных болельщиков. Соперником в первой игре оказался "Кристалл Пэлас". Отложив все свои дела на 90 минут игры я с большим интересом наблюдал за игрой, а заодно успел немного рассмотреть непосредственно сам стадион. На протяжении первого тайма "дачники" смотрелись довольно неплохо и сумели создать возле ворот "орлов" немало опасных моментов. Гости так же не отсиживались особо в обороне и при каждой удобном случаи проверяли как оборону так и голкипера "дачников". На 41-й минуте игры "орлам" все же удалось взломать оборону хозяев поля и Джефф Шлуп точным ударом сумел отправить мяч в сетку ворот 0:1. Во втором тайме "орлы" больше владели мячом, что привело к созданию немало опасных моментов возле ворот "дачников", у которых было на лицо не сыгранность между новичками, которые пришли в команду совсем недавно. Пасы выходили не четкими и вялыми, что приводило к тому, что инициатива в матче постепенно перешла на сторону гостей, которые после грубой ошибки голкипера на 79-й минуте игры сумели счет в матче удвоить, Вильфрид Заа сумел обыграть как защитников так и самого голкипера и отправить мяч в пустые ворота. Конечно было очень грустно смотреть на такую картину, но счет как говориться на табло. Не смотря на неудачный старт в Премьер лиге все болельщики безусловно продолжают поддерживать свою команду и верить в неё. Следующий свой матч "дачники" проведут 18 августа на легендарном "Уэмбли" где будут противостоять хозяевам поля команде " Тоттенхэм Хотспур". Держу свои кулаки за "Фулхэм" и желаю им результативной игры.
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 18 авг 2018, 20:55
Как же я скучал по тебе, родная! АПЛка отдыхала всего неделю, а я каждый день мечтал, когда же Королева стартанёт опять и мы снова увидимся. И вот он, очередной уикэнд, хороший друг Королевы, который несёт нам множество интереснейших матчей на Туманном Альбионе. Уверен, каждый выделил для себя интересные игры, в которых есть за кого попереживать, к кому душа лежит. На субботу и я выбрал для себя одно противостояние, в котором бывший крикетный клуб примет на временно-домашнем “Уэмбли” любителей грядок и огородов! Как вы уже догадались речь пойдет о втором туре АПЛ, в котором " Тоттенхэм" принимал "Фулхэм".

Уже с первых минут хозяева поля сумели создать возле ворот "дачников" довольно много опасных моментов. Гости с большим трудом справлялись а тем прессингом, который хозяева поля сумели организовать буквально уже с первых минут игры. Лишь чистое везение позволяло гостям сохранить свои ворота "сухими". Так длилось до 43-й минуте игры когда хозяевам поля все же удалось продавить оборону гостей и Лукас Моура точным ударом отправляет мяч в сетку ворот, счет открыт 1-0. Именно при таком счете команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма гости сумели провести несколько неплохих атак на ворота хозяев поля и на 52-й минуте игры Митрович сумел восстановить равновесие в игре 1-1. Благодаря более "живой" игре "дачников" игра на какое-то время сумела выровняться. После пропущенного мяча хозяева поля стали играть довольно активно и сумели на классе все же обойти гостей, которые к большому сожалению не сумели достойно противостоять хозяева поля, которые сумели еще дважды отправить мяч в сетку ворот "дачников", 74-я минута Триппьер и 77-я минута Кейн.

Подводя итоги встречи можно отметить, что "Фулхэм" смотрелся довольно не плохо, но пока у команды еще нет той сыгранности, которая бы позволила им демонстрировать более качественную и результативную игру. Конечно же имея 12 новичков в команде довольно непросто противостять более опытным командам АПЛ. Но будем надеяться, что "Фулхэм" сможет преодолеть этот барьер и в дальнейшем демонстрировать иную игру.
Следующую игру "дачники" проведут в домашних стенах 25 августа и будут принимать команду " Бернли", которая пока имеет в своем активе одну ничью.
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 26 авг 2018, 21:03
И снова здравствуйте. Реальный чемпионат Англии неумолимо набирает свои обороты успев преподнести первые сюрпризы. В сегодняшнем небольшом обзоре речь пойдет о хорошо всем известной команде "Фулхэм", которая после четырехлетнего перерыва сумела вновь вернуться в АПЛ. Первые матчи для "дачников" завершились поражениями и команда оказалась в нижней части турнирной таблице ни имея при этом ни одного очка. И вот третий тур чемпионат Англии, в котором "Фулхэм" у себя дома принимала "Бернли". Небольшой дождь и плюс семнадцать не сумели напугать преданных болельщиков "дачников", которые сумели полностью заполнить "Крэйвен Коттедж". Хозяева поля уже с первых минут сумели захватить инициативу в матче и на 4-й минуте игры Жан-Мишель Сери точным ударом отправляет мяч в сетку ворот гостей 1-0. Гости не растерялись и сумели довольно быстро восстановить равновесие в матче, на 10-й минуте Джеффри Хендрик точным ударом отправляет мяч в сетку ворот "дачников" 1-1. Хозяева поля после пропущенного мяча сумели перехватить инициативу в матче и Александар Митрович сумел дважды поразить ворота гостей. На 36-й минуте игры счет становиться 2-1, а на 38-й уже 3-1 в пользу хозяев поля, а Митрович оформляет себе дубль. Казалось, что на какое-то время это выбило гостей из колеи, но как оказалось не надолго. На 41-й минуте игры Джеймс Тарковски сумел воспользоваться неразберихой хозяев поля и мяч оказывается в сетке ворот "дачников". Первый тайм очень впечатлил своей игрой, в котором было забито аж целых пять мячей. Во втором тайме гости на какое-то время сумели перехватить инициативу в игре и сумели даже создать несколько опасных моментов, но до забитого мяча дело не дошло. Хозяева часто ошибались, но при этом сумели создать немало опасных моментов возле ворот гостей оказывая при этом довольно неплохой прессинг. В итоге это позволило "Фулхэму" на 83-й минуте забить тот важный мяч, который позволил им записать себе в актив первые три полноценных очка. Автором забитого мяча стал Андре Шюррле, который на протяжении всей игры довольно неплохо сумел проявить себя. В итоге "Фулхэм" сумел записать себе в актив первые три полноценные очки и на данный момент подняться на 12-е место. Что же будем надеяться, что игра у "дачников" наладиться и они смогут еще не раз порадовать всех нас своими яркими и результативными победами. :beer: :dance:
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 20 фев 2019, 19:22
Всем привет. Решил немного освежить данную тему и поделиться с вами интересной информацией.
В 2019 году клуб отмечает 140-летие со дня основания в 1879 году.
С длинной и яркой историей, Фулхэм ФК справедливо позиционируется как оригинальный лондонский футбольный клуб. Чтобы отметить начало 2019 года и год нашего 140-летия, Клуб недавно провел праздничное мероприятие в церкви Св. Андрея Фулхэма, где родился Фулхэм, когда он был основан в 1879 году и где развился генезис нашей истории.
Андреевская церковь Фулхэма, расположенная на Грейхаунд-роуд, примерно в миле от Крэйвен-Коттеджа, - это то, с чего все началось 140 лет назад, когда преподобный. Джон Генри Кардвелл создал команду воскресной школы. «Фулхэм Сент-Эндрюс», ставший футбольным клубом «Фулхэм» десять лет спустя, провел свои первые матчи на участке земли на Стар-роуд, в непосредственной близости от церкви.
В рамках празднования 140-летнего юбилея клуб выпускает специальную юбилейную футболку, которую будет носить первая команда в одном из предсезонных матчей Клуба в этом году.
Эта выпущенная ограниченным тиражом 140-летняя футболка отдает дань нашей богатой истории. Изюминка дизайна первой полосы клуба, футболка украшена знаменитыми белыми и черными цветами футбольного клуба «Фулхэм», которые впервые были представлены в 1889 году.
На мероприятии в Сент-Эндрюс встретились рекордный бомбардир Фулхэм ФК Гордон Дэвис, Шон Дэвис - игрок, который выступал в клубе во всех четырех профессиональных подразделениях - историк и капеллан клуба, а также члены церкви Святого Андрея. некоторыми из самых преданных и давних поклонников Клуба.
Присутствующим на мероприятии был предоставлен первый проблеск юбилейной футболки, а также возможность поделиться своими личными воспоминаниями и историями своего времени, выступая за клуб или поддерживая его.
В тот же день семья Фулхэма была еще больше собрана, когда к участникам программ Фонда Фулхэм, включая команды «Фулхэм Барсук» и «Ходячий футбол», присоединились члены мужского, женского и академического клубов «Фулхэма», где они также провели новые 140 лет. Было выпущено лишь ограниченное количество - 1 879 футболок, каждая из которых индивидуально пронумерована и сертифицирована для обозначения своей исключительности.
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 07 ноя 2021, 16:06
Пришло время возобновить данную тему, в которой будут освещаться события как реальной команды так и виртуальной. Итак, поехали.

Начнем с реального клуба, который в последнее время сумел набрать хороший ход, команда успела уже одержать за последнее время шесть подряд побед и занять вторую строчку в турнирной таблице. Безусловно это не может не радовать болельщиков команды, но посмотрим на сколько долго получиться у "дачников" продлить свою серию.

Теперь немного про виртуальный клуб. К большому сожалению тут дела обстоят намного хуже чем у реального клуба. Команда долгое время находилась можно сказать без присмотра играя при этом на автосоставах. Плюс были куплены абсолютно не подходящие игроки, которых теперь выставить на трансфер в ближайшее время не получиться. Но новый наставник команды всеми силами пытается эту ситуацию изменить. И некоторые шаги в этом направлении уже сделаны. В целом же команде пока матчи даются очень тяжело по причине не достатка хороших и сильных игроков. В связи с этим команда прочно обосновалась на последнем месте. Возможно до завершения чемпионата у команды возможно получиться сохранить свою прописку в четвертом дивизионе.
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Aristarkh 07 ноя 2021, 16:22
Где то я уже это читал.Ах,да,про Флитвуд! Там уже изменена ситуация? Или только "шаги"? Думаю,такому писателю будут рады в Австралии,им такого не хватает
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение robinfields84 07 ноя 2021, 16:47
Aristarkh писал(а):Где то я уже это читал.Ах,да,про Флитвуд! Там уже изменена ситуация? Или только "шаги"? Думаю,такому писателю будут рады в Австралии,им такого не хватает

Не знаю как там сейчас обстоят дела в Австралии, но в Англии мы рады, что такой клуб как Фулхэм, с историей и традициями наконец-то вернул себе своего тренера, которому не безразлична судьба и реального и виртуального клуба! Уверен, реальный Фулхэм сможет выйти в Д1, и в будущем сезоне сыграет в АПЛ и мы сможем вновь смотреть за большим английским футболом по ТВ! А виртуальный клуб как птица феникс возродится!
Удачи тебе , Фулхэм !
отметил этот пост как понравившийся.
robinfields84
Опытный менеджер
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:31
Откуда: Марьина Горка, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия)
Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика)
Аль-Хилал (Кадугли, Судан)
Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 07 ноя 2021, 16:51
Aristarkh писал(а):Где то я уже это читал.Ах,да,про Флитвуд! Там уже изменена ситуация? Или только "шаги"? Думаю,такому писателю будут рады в Австралии,им такого не хватает

Мне честно говоря абсолютно наплевать на такие вот реплики поскольку Фулхэм для меня очень много значит.
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Aristarkh 07 ноя 2021, 16:52
robinfields84 писал(а):
Aristarkh писал(а):Где то я уже это читал.Ах,да,про Флитвуд! Там уже изменена ситуация? Или только "шаги"? Думаю,такому писателю будут рады в Австралии,им такого не хватает

Не знаю как там сейчас обстоят дела в Австралии, но в Англии мы рады, что такой клуб как Фулхэм, с историей и традициями наконец-то вернул себе своего тренера, которому не безразлична судьба и реального и виртуального клуба! Уверен, реальный Фулхэм сможет выйти в Д1, и в будущем сезоне сыграет в АПЛ и мы сможем вновь смотреть за большим английским футболом по ТВ! А виртуальный клуб как птица феникс возродится!
Удачи тебе , Фулхэм !
Да-да,если только тренер не перейдёт через две недели в свой 612 кклуб
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Joker 07 ноя 2021, 16:54
Aristarkh писал(а):
robinfields84 писал(а):
Aristarkh писал(а):Где то я уже это читал.Ах,да,про Флитвуд! Там уже изменена ситуация? Или только "шаги"? Думаю,такому писателю будут рады в Австралии,им такого не хватает

Не знаю как там сейчас обстоят дела в Австралии, но в Англии мы рады, что такой клуб как Фулхэм, с историей и традициями наконец-то вернул себе своего тренера, которому не безразлична судьба и реального и виртуального клуба! Уверен, реальный Фулхэм сможет выйти в Д1, и в будущем сезоне сыграет в АПЛ и мы сможем вновь смотреть за большим английским футболом по ТВ! А виртуальный клуб как птица феникс возродится!
Удачи тебе , Фулхэм !
Да-да,если только тренер не перейдёт через две недели в свой 612 кклуб

Еще раз хочу напомнить всем, что данная тема создана не для флуда, а сообщений относительно реального и виртуального клуба
robinfields84 отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: ФК " Фулхэм"
Сообщение Юфан 07 ноя 2021, 19:03
а зачем нужно было бросать клуб, что бы потом за баснословные деньги опять выкупить? Отмывание денег? ;)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия