Президент Федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 24 июн 2006, 12:27
Sentinel писал(а): Со Стейром у меня тоже хорошие отношения, но вы посмотрите на количество моих и его сообщений на английском форуме и почувствуйте разницу в заинтересованности.

Вов, я если честно не понял связь количества сообщений с заинтересованностью) По твоей логике самый большой балабол (в общем, безличностно) в Англии больше всех заинтересован в Федерации. Если честно, то вызывает улыбку. /хотя то, что ты больше светился на нашем форуме, - дополнительные висты в твоем рукаве/
Я напиример проверил много английских клубов, но не вижу смысла писать об этом ибо я модератор и это мое дело. Я ничего героического не делал)
А свою программу я написал при заполнении заявки кандидатуры. :beer:

Так что пусть президентом станет тот, кто больше этого достоин по мнению менеджеров английских клубов).

Все тчк
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sentinel 24 июн 2006, 18:08
Про "большого балабола" хороший выпад :-). Но в целом, верно - это объективный показатель заинтересованности на мой взгляд.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Сообщение Stеyr 24 июн 2006, 20:18
Sentinel писал(а):Про "большого балабола" хороший выпад :-). Но в целом, верно - это объективный показатель заинтересованности на мой взгляд.

Ну ты же знаешь, что я последние несколько месяцев пишу только по делу... причем везде... :roll:
Stеyr
 
 
 

Сообщение DirtyBird 28 июн 2006, 23:05
Что ж радует пока деятельность нашего новоизбранного Преза.

Хотя я и голосовал на выборах не за него, но пока (по крайней мере на контрасте с предыдущим) видно что През у нас есть и През у нас толковый.

Жму на зелёную кнопку. Так держать!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение TiToha 01 июл 2006, 02:46
Таки тоже выскажу поддержку нашему новоизбранному Президенту.
Я далек от того, чтобы называть себя старожилом Лиги, но за те 4 (или 5, не помню точно) сезона, которые зарегистрированный мной Хартлпул провел в Англии, я не припоминаю ни одного серьезного шевеления, направленного в Федерации хоть на что-нибудь. За исключением, разве что письма Инессы... (гм.. не знаю отчества) нащет неиспользования "суперов" против Эвертона.
Тихое болото - вот всё, что я увидел в Англии за время моего прибывание во ВСОЛе. Надеюсь, Sentinel, сделает так, чтобы взять команду Англии (даже 3(4)го дива) было престижно и интересно для любого ВИП (и не только) -манагера

PS. Естествевнно, после каждого моего слова по своему усмотрению, можете вставить слова типа "ИМХО", "по-моему, "как мне кажется" итп - на абсолютную истину я не претендую, но своё слово я сказал
TiToha
 
 
 

Сообщение Львович. 02 июл 2006, 11:21
Официально заявляю, что в оппозиции один человек есть.
Сообщение в ответ на топик президента!
Sentinel писал(а):
Прошу выставить в свободные Стокпорт Каунти (Англия).
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=406

Причина: Две команды из одной страны у одного менеджера.

Ответ:
Дублирую сообщения Аверсу и Акару
Львович. 27.06.2006, 22:12
Добрый вечер! Прошу передать команду Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=406 менеджеру Дмитрий Михайличенко Ник: В ладоши хлоп http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16844 .
Оказывает огромную поддержку в работе федерации Сингапура и вообще очень многое делает для ВСОЛа, в частности привлек очень много менеджеров для игры в проекте, причём общительноактивной! Является ВИПом и тренирует одну команду.
С уважением! Президент Сингапура, Львович!
ЗЫ. Очень данная проблема волнует всех менеджеров. Для недопущения подобных непониманий среди менеджеров необходима поправка в правилах здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
А именно: .
2.Причины выставления клубов в свободные.
*Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране);
Необходимо оставить просто в одной стране, а не в одном дивизионе.
Нужно сделать оперативно, дабы предотвратить конфликты.)

правила:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
2. Причины выставления клубов в свободные.
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране);

Далее маленькое желание объяснить слюни нового только выбранного президента Англии.
Темка: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29327 и
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 618#227618

Видно ответить за слова трудно, после чего рождается прогиб, хотя по команде Стокпорт этому царьку было известно первому до его трона.
Не первый раз данный менеджер является причиной конфликтной ситуации между тренерами, негативно действует на спокойную рабочую обстановку ВСОЛа своими поступками, основанными на чертах своего лицемерия и эгоизма. Данные провокации влияют на отношения не только в игре, но и препятствуют нормальному общению в чате. На первом месте только личные интересы и непрекращаемая ненависть к тем, кто пытается поставить человека на место!!!
Просьба не оставлять без внимания данное сообщение так как это негативно влияет на общую атмосферу всего проекта и тебует немедленного решения Совета Лиги в категорической форме, ибо дальнейшее продолжение конфликта противоречит разуму и тем более правилам касаемо дружбы и солидарности ВСОЛа. В противном случае эта зараза надолго впитается в игру и будет примером любой безнаказанной подлости и наглости. В свете новых идей и развития ВСОЛа данная проблема не имеет права на существование!
Если ещё не поздно...
___________________________________________
ЗЫ! Просьба тему поставить в соотвествующий топик, т.к. онного не нашёл.


Пускай буду один, но не позволю ни капли высокомерия и жлобства.
Особенно умиляют в ковычках слова о поощрениях, премиях и других благ в ответ на обещания быть положительным по отношению к президенту (сентинелью).
Ещё раз повторяю по Стокпорту, как единственной зацепки мозга генералисимуса! Клуб с первого дня ищет честного и умного тренера. Первая была ВаТа. Она отказалась в чате. Это было 25 июня. И жалкая попытка Вовы на этом клубе и этой ситуации создать негативное отношение к Львовичу уже потихоньку даёт свои плоды. Вот и Jester попал под влияние. Очень-очень жаль. Хотелось бы послушать, кто ещё?
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 02 июл 2006, 11:35
Пускай буду один, но не позволю ни капли высокомерия и жлобства.

Прям ка Лужков !!! :) Правила нужно уважать...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Sentinel 02 июл 2006, 11:43
Львович писал(а):Пускай буду один, но не позволю ни капли высокомерия и жлобства.
Особенно умиляют в ковычках слова о поощрениях, премиях и других благ в ответ на обещания быть положительным по отношению к президенту (сентинелью).


Это ложь, никаких благ за положительное к себе отношение я никому, подчёркиваю НИКОМУ, не обещал... В остальном мой ответ содержится в соответствуюшей теме. Выяснять отношения с человеком, который систематически лжёт и искажает факты мне неинтересно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 02 июл 2006, 12:16
Юфан писал(а):
Пускай буду один, но не позволю ни капли высокомерия и жлобства.
Прям ка Лужков !!! :) Правила нужно уважать...

.. Юфан посмотри весь топик а не конец, там есть про уважение к ПРАВИЛАМ!
Про Лужкова....Юфан, немного оскорбительно получилось, желательно бы объяснить в чём сарказм..
Жлобство это обычная жадность плюс совокупность негативности по отношению к другим, получается заменив это слово реакции про Лужкова б не было.
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 02 июл 2006, 12:50
Львович писал(а):
Юфан писал(а):
Пускай буду один, но не позволю ни капли высокомерия и жлобства.
Прям ка Лужков !!! :) Правила нужно уважать...
.. Юфан посмотри весь топик а не конец, там есть про уважение к ПРАВИЛАМ!
Про Лужкова....Юфан, немного оскорбительно получилось, желательно бы объяснить в чём сарказм..
Жлобство это обычная жадность плюс совокупность негативности по отношению к другим, получается заменив это слово реакции про Лужкова б не было.

Сейчас у всех слово жлобство с Лужковым связано ! Поэтому и вспоминается :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Jester 30 авг 2006, 14:14
Львович писал(а):Вот и Jester попал под влияние. Очень-очень жаль. Хотелось бы послушать, кто ещё?


Я отписал что проблема заслуживает внимания. И это сделал по причине того, что когда в чате тебе задал вопрос про две английские команды, ты ответил лишь, что у тебя есть планы.....
Jester
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2006, 21:03
Jester писал(а):
Львович писал(а):Вот и Jester попал под влияние. Очень-очень жаль. Хотелось бы послушать, кто ещё?

Я отписал что проблема заслуживает внимания. И это сделал по причине того, что когда в чате тебе задал вопрос про две английские команды, ты ответил лишь, что у тебя есть планы.....
Два месяца прошло. Хочешь продолжить разговор?
Львович.
 
 
 

Сообщение Jester 31 авг 2006, 10:58
Львович писал(а):
Jester писал(а):
Львович писал(а):Вот и Jester попал под влияние. Очень-очень жаль. Хотелось бы послушать, кто ещё?

Я отписал что проблема заслуживает внимания. И это сделал по причине того, что когда в чате тебе задал вопрос про две английские команды, ты ответил лишь, что у тебя есть планы.....
Два месяца прошло. Хочешь продолжить разговор?


Нет никакого желания....просто ответил на твоё замечание.
Проблемы нет...нет разговора.
Jester
 
 
 

Сообщение Sentinel 31 авг 2006, 11:53
Да, Джесс... что-то ты совсем старое вспомнил. Ща глаз выколем ;-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Jester 31 авг 2006, 14:26
Sentinel писал(а):Да, Джесс... что-то ты совсем старое вспомнил. Ща глаз выколем ;-)

я не про что не вспоминал...просто прочёл его замечание и ответил.
Jester
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия