Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 12 апр 2007, 12:47
Юфан писал(а):
caries писал(а):Англичане блин.., что ж вы клоунов-то из себя делаете????
Набрали сборную из игроков Эвертона, теперь на форуме появляется ник "евертон" и просится начальником вашей федерации.., и вы реально начинаете это обсуждать..
Я задолго до этого топика в чате обсуждал что вам пора на флаг логотип Эвертона повесить, и половину присутствующих в чате меня поддержали!

Я раньше думал что самая веселая федерация у нас.. в Италии:), ошибался я.
Почитай внимательно и не будь клоуном сам. Инесса не просится в президенты. Игроков в сборную набрала из Эвертона, потому что они сильнее. Да и тренеру сборной лучше в сборной иметь игроков своего клуба, по крайней мере может форму вывести какую нужно на игру.....и не нужно никого упрашивать.. ;)
С уважением , Юрий Рекун ака Юфан.


1. Юфан, у меня есть свое мнение на счет комплектования сборной, результат равных сборных Франции, Англии и Италии продемонстрирует какие тренеры сильнее, и как лучше подбирать игроков, из одного клуба из разных, спорить тут безполезно и мнений навыдумывать можно сколько угодно, все решит игра.
2. Если человек говорит "Я не хочу старого президента....... ", то просто так он такие вещи говорить не будет, наверняка за этим корысть стоит. Это опять же мое мнение, если у вас пройдут перевыборы и выбранным президентом будет не Инесса, я зайду и извинюсь за топик про "клоунство".
3. А то что я написал в начале, со стороны это выглядет именно так как я и написал, чуть с утрировал, но смысл от этого не меняется, смешно гнать на президента если он управляет чужой сборной, французским топ-клубом и т.п..
caries
 
 
 

Сообщение Юфан 12 апр 2007, 16:50
1. Юфан, у меня есть свое мнение на счет комплектования сборной, результат равных сборных Франции, Англии и Италии продемонстрирует какие тренеры сильнее, и как лучше подбирать игроков, из одного клуба из разных, спорить тут безполезно и мнений навыдумывать можно сколько угодно, все решит игра.

Тут ты в корне не прав :) Скажу по воему опыту, что судьба сборных зависит от всех менеджеров у которых есть игроки сборной, а не только от тренера.... Увы и не все входят в положение тренера... И я понимаю Инессу которая берёт сильных игроков из своего клуба , на форму которых сможет влиять....Я поступил бы так же будь у меня игроки уровня сборной.... Особенно остро стоит этот вопрос перед финальной частью..... И приходится упрашивать менеджеров изменить форму по возможности , или даже не строить базу!!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9275
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 13 апр 2007, 14:10
а мне не нравятся в принципе те, кто баллы и спецухи покупает... втопку таких :) поднимал как-то даже тему о том, чтобы писале в ростере, сколько баллов и спецух куплено за реальные деньги, топик удалили... от так-то..не хотят показываться жулики
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Юфан 13 апр 2007, 14:14
LamikadeZ workin` писал(а):а мне не нравятся в принципе те, кто баллы и спецухи покупает... втопку таких :) поднимал как-то даже тему о том, чтобы писале в ростере, сколько баллов и спецух куплено за реальные деньги, топик удалили... от так-то..не хотят показываться жулики

А причём тут это?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9275
Благодарностей: 1700
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Spectre 13 апр 2007, 21:19
P.S.
прочитал название темы и весб топ, чето не доганяю почему должны переизбирать, толком никто ничего не сказал...да и сам през молчит....хоть слово бы сказал
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Sentinel 13 апр 2007, 21:36
Spectre писал(а):P.S.
да и сам през молчит....хоть слово бы сказал


Я жду когда Вы выговоритесь :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Пора переизбирать Президента
Сообщение Alex_MP3 13 апр 2007, 22:30
Everton писал(а):Я предлагаю Юфана,Терри, Стейра, Львовича или Друида. Если есть еще кандидаты выдвигайтесь.

Иннесса, а ничего что тот-же Львович президент федерации Сингапура?
Alex_MP3
 
 
 

Re: Пора переизбирать Президента
Сообщение Sentinel 13 апр 2007, 22:36
Alex_MP3 писал(а):
Everton писал(а):Я предлагаю Юфана,Терри, Стейра, Львовича или Друида. Если есть еще кандидаты выдвигайтесь.
Иннесса, а ничего что тот-же Львович президент федерации Сингапура?


На этот раз нас ждёт чемпионат Европы, поэтому Лёва не опасен :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spectre 17 апр 2007, 21:19
на этом всё?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Sentinel 17 апр 2007, 22:44
Spectre писал(а):на этом всё?


Ну что ты хочешь, чтобы я ушёл? :?
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 18 апр 2007, 06:41
мне не нравится например, что у нас во главе федерации тот. кто покупает баллы, имхо это низко, пусть уйдёт, другое дело что нет у нас претендентов активных
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 апр 2007, 08:38
LamikadeZ workin` писал(а):мне не нравится например, что у нас во главе федерации тот. кто покупает баллы, имхо это низко, пусть уйдёт, другое дело что нет у нас претендентов активных


Ну в Англии то я ничего не покупал. А разве тебе есть дело до того, что было где-то когда-то...? На мой взгляд глупо оценивать президента по этому критерию, но дело безусловно твоё. Напомню только, что покупка - действие разрешённое руководством Лиги и ничего низкого я в этом не вижу. Просто сейчас мне это не нужно. Договорные игры, читерские обмены и махинации - вот то, за что можно осуждать в соответствии с правилами.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kest 18 апр 2007, 08:40
А что Сэнт сделал плохого в качестве президента? я лично не вижу нечего? наоборот только, хоть старается как-то оживить, советы проводит.
А в том как управлять командами его выбор.
Kest
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 апр 2007, 08:46
Kest писал(а):А что Сэнт сделал плохого в качестве президента? я лично не вижу нечего? наоборот только, хоть старается как-то оживить, советы проводит.
А в том как управлять командами его выбор.


Мы с тобой в Канаде начинали если помнишь и ничего такого... Спецухи и баллы на мне не росли. Равный был чемпионат. :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 18 апр 2007, 13:48
У меня есть возможность покупать баллы, но я отчего-то этого не делаю, пусть будет файр-плэй, и то что ты не качаешь сейчас баллы.. нуну, в англии может и не качаешь, да и то может изподтишка по баллу или по спецухи да купишь, проверить это сложно..
ну раз в лиге такое позволяется, то почему не сделать так. чтобы люди знали своих героев - почему в ростере не написать кто сколько баллов купил?
боитесь, ага?: :), говорю. даже топик такой убили. хотя он нашёл отклик среди честных манагеров... в общем, так или иначе я высказался
ну, если по существу - то не вижу никакого развитя анлг. футбола, кроме объявления новостей...
LamikadeZ workin`
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия