Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 11 фев 2008, 21:31
...
Последний раз редактировалось Legolas 11 фев 2008, 23:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Legolas
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 фев 2008, 21:47
Ну вот об этом я и писал - чтобы что-то делать для федерации вовсе не обязательно иметь "бейджик" "Президент" :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Gera 11 фев 2008, 22:09
Legolas писал(а):Spectre, Я против тебя ничего не имею, поверь. Но пока ты обсуждаешь что будешь делать, а что нет, я предлагаю создать Фонд Федерации. Мне нужны добровольцы для создания Газеты Англии. Прошу написать здесь либо мне в личку. Так же прошу здесь написать всем(кто хочет) сколько денег они хотят внести в Фонд Федерации нашей страны...

Legolas, я голосовал за тебя на одном из этапов выборов, но здесь ты теряешь баллы. Что за выпендрёж. Если ты хочешь что-то делать конструктивное, то, как сказала Cobra, просто начинай это делать. Фразы: "Я против тебя ничего не имею, поверь" и "Я не хочу тут оскорбить никого, поверьте. И меньше всего нашего президента" - это не дело.
В русском языке есть такие понятия, как "слова-паразиты", "фразы-паразиты" - то, что в предложении совершенно не нужно и отвлекает от его смысла. Предлогаю вышеперечисленные фразы считать "фразами-паразитами", избавиться от них и оставить основную тему - о Газете Англии.
Т. к. всё остальное уже обсуждается здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0 .
И мы не трепимся, просто кто-то реагирует быстро, а кто-то медленнее.
Последний раз редактировалось Gera 11 фев 2008, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DFB 11 фев 2008, 22:13
С газетой я постораюсь помочь чем смогу
DFB
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 11 фев 2008, 23:26
Согласен помогать с газетой. В своем диве гарантирую наличие качественных обзоров. Команда у меня молодая, сл-но нуждающаяся в деньгах))) Но соточку скинем в фонд)))
Парни!!! Давайте уже реально, что-нибудь организуем))) А то обсуждать до конца чемпа будем. Готов со 2 тура проводить конкурс прогнозов. Желающие принять участие есть?
Хорошая идея с газетой. Кто готов быть редактором? т.е. планировать ее формат и темы. Я готов быть спецкорром)))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Legolas 11 фев 2008, 23:38
Всё. Пошло всё куда подальше. Меня что в реале англия достаёт, что тут. Гера, не лезь мои отношения со всеми в Румынии. Что кобра сказала?? Да попросила остаться, можно так сказать. Я создал два фонда, хотел создать третий, и я НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ. ПОСМОТРИ НА РУМЫНИЮ, НА ЛИВАН. ГДЕ Я ВЫПЕНДРИВАЮСЬ МЕНЕДЖЕРЫ СДАЮТ ДЕНЬГИ В ФОНД, УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСАХ. Форум начинает оживать. А тут что?? Президент трепится языком на форуме и создаёт бессмыссленые голосования. Пока вы тут трепитесь о создании чего-то, я уже создал это всё в других странах. В Румынии уже 20 менеджеров скинулось, в Ливане (новая страна) больше половины. Да продолжайте трепаться языком. Лучше выпендриваться, как ты говоришь, чем трепаться как баба базарная и ничего не делать. Это всё мне напоминает Президента Румынии. Тот тоже трепится и ничего не делает в результате. Давайте, принимайте все ваши конституции, может к концу сезона создадите всё-таки Фонд грёбаной федерации. Да я чтоб на Английский форум ещё зашёл??? Да никогда!

Я открыто говорю, я не поддерживаю президента, потому что считаю что пока что он только трепиться и всё. Меня полностью устраивал Сентинел, и с одной стороны я понимаю, почему он ушёл, но с другой я не поддерживаю его. Но всё-равно он хороший человек и президент.


Т. к. всё остальное уже обсуждается здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0 .
И мы не трепимся, просто кто-то реагирует быстро, а кто-то медленнее.



Да трёп это обыкновенный. "Кто-то быстро, кто-то медленно." Что за бред?
Если человек видит перед собой цель, как я её вижу я (- развитие федерации), то он её добивается и выполняет без трёпа и всяких "ну вот так.. или нет, я не согласен.. а может так.." это и отличает человека-лидера, человека, который знает что хочет сделать от тряпки.

P.S: Наш бы през хоть грамотно бы писал в новостях, читать противно.

Прощай Форум Англии.

С большим неуважением, Леголас.
Legolas
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 фев 2008, 23:43
Гера, "умница"... Отбил у человека всякую инициативу сделать что-то полезное для федерации... Тьфу...
Да трёп это обыкновенный.

+1
DRUID™
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 11 фев 2008, 23:46
Не правы оба.
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Spectre 12 фев 2008, 10:11
че попало какоето написал...
Я считаю что не стоит с бухты барахты принимать какие либо действия, надо все обсудить и уже окончательно все принять, чтобы было всё правильно...

Друид
твой коментарий тут ясен, тебе главное посмеятся и заварить какую нибудь интрижку
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Gera 12 фев 2008, 11:51
Да всё нормально. Человек показал себя, скинул маску и сказал всё, как есть. Англии нужны вменяемые люди, которые способны адекватно реагировать на любую ситуацию, а не обижаться.
Legolas писал(а):Всё. Пошло всё куда подальше. Меня что в реале англия достаёт, что тут...

Rostovv, не суди. Давай лучше, замути статью о 1 туре в D4: сколько автосоставов, их причины, самый грубый матч, в общем, как всё началось в новых дивизионах. Редактором могу быть я, всё остальное обсуждаем лично.
Evgenij, можешь сделать тоже самое о D2.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 12 фев 2008, 13:40
Spectre писал(а):Друид
твой коментарий тут ясен, тебе главное посмеятся и заварить какую нибудь интрижку
Ничего смешного я тут не вижу... Ты считаешь, что я неправ? Что Гера поступил правильно, в хамоватой форме "зарубив" благие инициативы Леголаса? Или тебе и твоему приспешнику не понравилось, что кто-то наконец решил заняться делом, вместо того чтобы разводить демагогию и "всё обсуждать и всё принимать, чтобы всё было правильно"...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Gera 12 фев 2008, 14:55
DRUID™ писал(а):Гера, "умница"... Отбил у человека всякую инициативу сделать что-то полезное для федерации... Тьфу...

Я готов "исправиться". Скажи, что полезного для Федерации было в том сообщении, и я буду стараться продвигать это вместо Legolasa.
1.
2.
3.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 13 фев 2008, 00:41
Полезно то, что человек не гонясь за титулами Президента пытался что-то сделать (я так понял, что я был не единственный к кому Леголас обратился в Общение), пока некоторые занимались болтовней... И это должно заслуживать хотя бы малейшего уважения, а не фраз вроде "Что за выпендрёж"...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Spectre 13 фев 2008, 05:22
и с чем он обратился к тебе?

если он такой добрый и он хочет помоч Англии он должен был в первую очередь обратится ко мне, но не как не к тебе...
так что всё то чем он тут занимался, это провокация и попытка разладить начало работы ФФ
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение DRUID™ 13 фев 2008, 10:28
Муахахаха, ревнуешь? :D :D
он должен был в первую очередь обратится ко мне, но не как не к тебе...

Простите, Господин Президент :D
DRUID™
 
 
 

След.

Вернуться в Англия