Молодые, 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxPet 17 мар 2008, 21:34
Мля... Ребята, кто поменял данные молодых у меня в ростере??? Что за дела??? Калеб Фолан - на официальном сайте команды написано Nationality: English, у меня иправили на ирландца, Брюстер Фриззелл (Brewster Frizzell) - исправили на Физзелл, родился в Манчестере, а национальность исправили - Сев. Ирландия. Я ничего против ирландцев не имею, но я хочу "плодить" и растить англичан, если бы я хотел ирландцев, я бы нашел и ирландцев, благо в команде (реальной) они есть... Тем более, что ставил ссылку, рабочую, не "битую"... Если так происходит модерация, нафиг она нужна тогда???? Заявка была заполнена своевременно, минимум за неделю до прихода молодежи.
Да и модератор мог бы указать на "не соответствие", как раньше это делал Sentinel
Кому интересно:
http://www.hullcityafc.premiumtv.co.uk/ ... 38,00.html
MaxPet
 
 
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Spectre 17 мар 2008, 22:10
Объясняю, у многих Английских ребят двойное гражднаство, Ирландия, шотландия, не важно...
Ваш игрок, Калеб Фолан является Англичанином (Ирландцем), Родился в городе Лидс, но был заявлен за сборную Ирландии, следовательно является ирландцем и может играть только за эту страну.

Wigan Athletic FC striker Caleb Folan is the surprise inclusion in the Republic of Ireland squad for their UEFA EURO 2008™ qualifiers at home to Wales and Slovakia.

Republic of Ireland squad
Goalkeepers: Shay Given (Newcastle United FC), Nick Colgan (Barnsley FC), Wayne Henderson (Preston North End FC).

Defenders: Paul McShane (West Bromwich Albion FC), Richard Dunne (Manchester City FC), Steve Finnan (Liverpool FC), Ian Harte (Levante UD), Stephen Kelly (Birmingham City FC), Darren O'Dea (Celtic FC), John O'Shea (Manchester United FC).

Midfielders: Kevin Kilbane (Wigan Athletic FC), Stephen Ireland (Manchester City FC), Lee Carsley (Everton FC), Jonathan Douglas (Leeds United AFC), Aiden McGeady (Celtic FC), Stephen Hunt (Reading FC), Alan Quinn (Sheffield United FC), Damien Duff (Newcastle United FC), Darron Gibson (Royal Antwerp FC).

Forwards: Robbie Keane (Tottenham Hotspur FC), Anthony Stokes (Sunderland AFC), Kevin Doyle (Reading FC), Shane Long (Reading FC), Caleb Folan (Wigan Athletic FC).

http://www.uefa.com/news/newsid=516988,printer.htmx

также сдесь можно подтвердить по Фолану
http://www.eurosport.ru/football/person ... 5278.shtml



С Фризеллом ситуация немного сложнее, он родился в Манчестере, спору нет, но он также является игроком Сев. Ирландии, но ситуацию с ним разъяснить сложнее, т.к. он еще молод, хотя и играет за молодежку С.Ирландии

P.S. Вот что-то типо такого :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Юфан 17 мар 2008, 23:19
Часть молодёжи проверял я, но национальности и игроков не менял...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение MaxPet 20 мар 2008, 16:32
Хорошо, уломали, только Физзелла, на ФРиззелла поменяйте

Добавлено спустя 28 секунд:
Хорошо, уломали, только Физзелла, на ФРиззелла поменяйте
MaxPet
 
 
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Spectre 20 мар 2008, 19:50
будет исправлено
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение DFB 20 мар 2008, 22:57
Мне тоже Алана Данна изменили на ирландца.Молодцы,если так продолжать и дальше,то в юнтоке Англии скоро играть будет некому
DFB
 
 
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Spectre 21 мар 2008, 09:05
конечно проще всего на меня начать телегу катить, у тех кто пришел не по плану, вам сложно было проверить 3х, максимум 4х игроков самим? нормально! проверить их национальность и всё остальное, в Англии помоему это сделать проще чем в Свазиленде. Если человек вводит Нигерийца Утаку и оставляет ему национальность Англичанин, то как это называть?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение DFB 21 мар 2008, 15:53
Ну и что.Я тебе в асе приводил примеры,когда игрокам из какой то жопы давали другое гражданство.И никто пока не умер
DFB
 
 
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Spectre 21 мар 2008, 15:55
если кто-то разводит у себя в федерации болоты, то мы не обязательно должны идти по этому пути.

Добавлено спустя 57 секунд:
Evgenij писал(а):Ну и что.Я тебе в асе приводил примеры,когда игрокам из какой то жопы давали другое гражданство.И никто пока не умер

покажи мне игроков которые во ВСОЛе являются Болгарами, а реале нет
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Sentinel 21 мар 2008, 16:33
Все правильно - игрокам нужно ставить настоящее гражданство. Сам постоянно занимался подобными проверками, а англичан на сайтах клубов хватает, если не лениться их смотреть... В случаях с двойным гражданством - либо на усмотрение тренера, либо по официальному сайту.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Spectre 21 мар 2008, 20:09
я ставил гражданнство если оно двойное, и если игрок заигран за какую то страну, то ставил ту за которую он играет, в других случаях остается страна рождения футболиста
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение MaxPet 22 мар 2008, 15:58
Ну не знаю... Мне кажется тут на усмотрение манагера, если у игрока двойное гражданство - я сам вправе выбирать, какой он будет у меня... А то, что в реале ему в Англии не заиграть за сборную, это не мои проблемы, а проблемы игрока-реала... Вот найдите в сборной Англии воротчика Кёртиса Аспдена, а у нас он - основной воротчик юношеской сборной, и причем - очень не плохой...
MaxPet
 
 
 

Re: Молодые, 11 сезон
Сообщение Spectre 22 мар 2008, 21:15
Вы не поняли, многие игроков ставят с национальностью Англии которые реально играют за другие сборные, и даже без двойных гражданств, т.е. этот пример был более спорным, хотя изменен в правильную сторону
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 


Вернуться в Англия