Спортшкола № 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 02:05
Второй и последний мой проект. И в нем я буду награждать победителей из личных средств.
К концу 13 сезона предлагаю определить победителей согласно дивизионам:
1 и 2 дивизион - 1 команда
3 дивизион-1 команда
4 дивизион- 2 команды
получат 100% компенсацию стоимости постройки своей спортшколы. Победит тот кто выпустит в свет суперталанта и и максимально прокачает его до конца сезона. Опят таки главным критерием станет его стоимость на конец сезона.
Жду ваши отклики и предложения.
Проект "Спортшкола № 13" и "Команда мечта" будут проходить паралельно основному конкурсу прокачки молодежи 13 сезона ( в случае создания Фонда Федерации) и ни коем случаем не будут иметь отношения к средствам фонда.
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение BEBETO 03 ноя 2008, 12:02
MacKaroff писал(а):получат 100% компенсацию стоимости постройки своей спортшколы.
Например если школа 8 уровня, то полная стоимость ее составит 7350К. Где ты столько денег возьмешь? :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 12:15
BEBETO писал(а):
MacKaroff писал(а):получат 100% компенсацию стоимости постройки своей спортшколы.
Например если школа 8 уровня, то полная стоимость ее составит 7350К. Где ты столько денег возьмешь? :)
Нет конечно. Только 7 уровень спортшколы (ее цена составляет 1 500 000) Смысл платить за 8 уровень не вижу. Суперталант приходит на 7 уровне
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение TAV 03 ноя 2008, 14:26
А у меня, например, только 6 уровень спортшколы и все слоты базы забиты. Разрушать ничего не могу ради 7 уровня. Выходит чтобы построить этот самый 7 уровень мне надо 7 уровень базы забабахать, но, во-первых, мне просто не успеть к приходу молодежи 7 базу+7 спортшколу, во-вторых, денег на это нет. И это все при том, что база одна из лучших среди команд нового призыва. Не думаю, что у многих ком Д4 имеется возможность строить 7 школу, а тут сразу 2 команды планируется осчастливить призовыми...
TAV
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 16:45
TAV писал(а):А у меня, например, только 6 уровень спортшколы и все слоты базы забиты.
Это же хорошо что у тебя все забито и укомплетовано
TAV писал(а):Разрушать ничего не могу ради 7 уровня. Выходит чтобы построить этот самый 7 уровень мне надо 7 уровень базы забабахать, но, во-первых, мне просто не успеть к приходу молодежи 7 базу+7 спортшколу, во-вторых, денег на это нет..
можеш и не рушить. Придет талант с 6 школы - качьнеш его как надо. И все тип топ ;)
TAV писал(а): Не думаю, что у многих ком Д4 имеется возможность строить 7 школу, а тут сразу 2 команды планируется осчастливить призовыми...
Уверен такие будут ;)
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение TAV 03 ноя 2008, 17:22
Дык сказано, что "суперталант". Если можно и таланта качать в рамках этого проекта, то я только за! Нынче придут два LD таланта. Того, что лучше подойдет команде оставлю у себя и буду качать, а второго продам.
Ну, а раз это касается не только суперталантов, то все вопросы снимаются :)
TAV
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение Алексей Корж 03 ноя 2008, 18:09
Интересно ринять участие! У меня кома 4 дивизиона. Спортшкола 8 уже 1.5 сезона. Продам 1 макс 2. Остальных буду качать сколько сил хватит)))
Алексей Корж
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение Basarab 04 ноя 2008, 09:49
Сичас у меня школа 6-го уровня, планирую построить 8-й.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение Sudden80 05 ноя 2008, 09:07
MacKaroff писал(а):Второй и последний мой проект. И в нем я буду награждать победителей из личных средств.
К концу 13 сезона предлагаю определить победителей согласно дивизионам:
1 и 2 дивизион - 1 команда
3 дивизион-1 команда
4 дивизион- 2 команды
получат 100% компенсацию стоимости постройки своей спортшколы. Победит тот кто выпустит в свет суперталанта и и максимально прокачает его до конца сезона. Опят таки главным критерием станет его стоимость на конец сезона.
Жду ваши отклики и предложения.
Проект "Спортшкола № 13" и "Команда мечта" будут проходить паралельно основному конкурсу прокачки молодежи 13 сезона ( в случае создания Фонда Федерации) и ни коем случаем не будут иметь отношения к средствам фонда.
:thanks:
не понял сути
т.е. компенсацию стоимости постройки спортшколы получит тот, кто к концу сезона будет иметь лучшего в своем дивизионе игрока пришедшего с базы в 13 сезоне?
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение MacKaroff 05 ноя 2008, 09:47
Абсолютно точно
MacKaroff
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение Sudden80 06 ноя 2008, 09:17
а пришедшие с базы в 12 сезоне никак не премируются? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 10:23
Пришедшие с базы в 12-м сезоне и добившееся наибольшего прогресса, получили свои призовые :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Спортшкола № 13
Сообщение MacKaroff 06 ноя 2008, 16:49
Sudden80 писал(а):а пришедшие с базы в 12 сезоне никак не премируются? ;)
А для них здесь viewtopic.php?f=12&t=87246
MacKaroff
 
 
 


Вернуться в Англия