Банк Фонда 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 03:14
Фонд Федерации Англии
Исходя из ваших отзывов и личного мнения Президента Федерации Англии следует:
Фонду Федерации Англии 13 сезона быть!!!
Формирование и исполнение возложить на Президента ФА Алексея Макарова ака MacKaroff .

Цели и задачи.
Бюджет ФА распределяется между командами страны чьи менеджеры принимали активное участие в жизни и развитие Англии 13 сезона.
конкретно:
  • написание качественных обзоров Чемпионата страны, Евро и Мировых кубков с участием сборных и клубов страны
  • частичное покрытие расходов команд по прокачке молодых талантов, претендующих на попадание в сборные страны
  • зарплата создателям и их помошникам Газеты ФА или сайта ФА (если таковые будут)
  • страховка сборников, получивших тяжелые травмы в играх за сборные
  • поощрение менеджеров команд, изменяющих форму своих сборников по запросу главного тренера сборной страны

Структура.
    Фонд ФА состоит из добровольно-обязательных взносов на момент окончания 13 сезона. По требованию Президента или его помошников (если таковые будут). Сумма взносов определяется по дивизионной принадлежности.
    • D1-220к
    • D2-165к
    • D3-110к
    • D4-55к
    Зарплата тренеров сборных (процент нужно определить до выборов).
    Взыскание в кассу фонда с команд допустивших автосостав в чемпионате страны (1 автосос= 10к)
    Взыскание с тренера сборной допустивший автосостав (1 атосостав=10% зар. платы)

Всех менеджеров призываю в ближайшее время доработать проект фонда. А конкретно определить процент от зар.платы тренера сборной и в каких случаях (в зависимости от результатов его работы). В принципе все остальные направления можно будет определить позже по факту наполнения Фонда.
Сразу же отписывайте сюда конкретно сумму взноса (кто еще не отписал)
Особое внимание прошу обратить на то что в распределение фонда не будут участвовать команды чьи менеджеры не дадут согласие на взнос.
Этим же попрошу руководствоваться и при выборе тренера нац.команд.
(взносы не такие уж и неподъемные!)
Последний раз редактировалось MacKaroff 04 ноя 2008, 08:27, всего редактировалось 4 раз(а).
MacKaroff
 
 
 


Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение sashee 03 ноя 2008, 15:33
Вы как хотите, а я не участвую. Считаю любые подобные конкурсы не справедливыми. Потому что деньги собираются со всех, а получают их и так самые богатые, т.к. у них в любом случае больше шансов.
sashee
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Гордей 03 ноя 2008, 15:44
sashee писал(а):Вы как хотите, а я не участвую. Считаю любые подобные конкурсы не справедливыми. Потому что деньги собираются со всех, а получают их и так самые богатые, т.к. у них в любом случае больше шансов.
Отстой ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Spectre 03 ноя 2008, 15:47
100к
Я за написание обзоров матчей и туров, а также других всяких разных средств массовой информации
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 535
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Elmy 03 ноя 2008, 15:51
Надо, наверно, сначала определить - на что, а потом уже деньги собирать... Я, например, не в любое дело вкладываться буду.
Взять вот конкурс молодежи: чтобы прокачать молодого парня ты в него сначала лямов пять вложи, спецухи дефицитные отдай, и какой фонд такие траты сможет покрыть? Да никакой. А в следущем сезоне этот игрок у тебя будет только терять баллы, потому что перекачанный. В основу он все еще не проходит, качать дальше его становится слишком дорого, балл по ляму, выпускать на поле опасно, часто теряет. Не знаю как у вас, а у меня это обычная ситуация. Вот выгода-то в конкурсе молодежи участвовать.
А за обзоры, например, денег не жалко. Я бы даже на добровольных началах перечисляла, если какой-нибудь талант интересные обзоры писать будет. А неинтересные не надо, неинтересные я и сама писать могу ;)
Elmy
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Мортус 03 ноя 2008, 15:56
Elmy
+1
добавить нечего.
Мортус
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение BEBETO 03 ноя 2008, 15:59
Даю 20K за каждый нормальный обзор в моем диве!
P.S. Заявляемся на тов турнир!!!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Valdo 03 ноя 2008, 16:10
Я новичек в этой федерации, но хотелось бы отписаться по этому поводу
Везде, где бы я ни был, такая штука как фонд федерации не долго имела право на жизнь
Для начала надо задать вопрос "зачем"? Нужен ли он вообще?
Развитие слабых клубов? Для этого нужно скидыватся не по 200-500к,а по ляму минимум каждому. Ведь Фонд планирует помогать ВСЕМ слабым клубам. А если давать каждому по 200к, то толку будет мало.
Единственное что, это можно давать ребятам деньги за хорошие обзоры. По себе знаю что это занимает очень много времени.
Valdo
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Гордей 03 ноя 2008, 16:19
Elmy писал(а):Надо, наверно, сначала определить - на что, а потом уже деньги собирать... Я, например, не в любое дело вкладываться буду.
Взять вот конкурс молодежи: чтобы прокачать молодого парня ты в него сначала лямов пять вложи, спецухи дефицитные отдай, и какой фонд такие траты сможет покрыть? Да никакой. А в следущем сезоне этот игрок у тебя будет только терять баллы, потому что перекачанный. В основу он все еще не проходит, качать дальше его становится слишком дорого, балл по ляму, выпускать на поле опасно, часто теряет. Не знаю как у вас, а у меня это обычная ситуация. Вот выгода-то в конкурсе молодежи участвовать.
А за обзоры, например, денег не жалко. Я бы даже на добровольных началах перечисляла, если какой-нибудь талант интересные обзоры писать будет. А неинтересные не надо, неинтересные я и сама писать могу ;)
Девушка на форуме!!! Даю 500 ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение BEBETO 03 ноя 2008, 16:22
Valdo писал(а): Ведь Фонд планирует помогать ВСЕМ слабым клубам.
Скажи мне какой смысл помогать слабым клубам?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение sochen 03 ноя 2008, 16:27
100к от Уотфорда, т.к. денег нет совсем!
sochen
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение PinkBear 03 ноя 2008, 16:39
Привет.
Думаю 200-300к - не будет проблемой перечислить.
А вот цели - не знаю, пока непонятны. Если придумать полезные конкурсы, с молодежью и раздать деньги как призы на улучшение той самой молодежи?..
PinkBear
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение varvar23 03 ноя 2008, 20:04
Привет!На конкурс молодежи не дам ни копейки,ранее выигравши конкурс всех денег не получил,помогать слабым командам не буду сами пускай развиваются,обзоры не уверен а вот на газету дам.
varvar23
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Valdo 03 ноя 2008, 20:06
BEBETO писал(а):
Valdo писал(а): Ведь Фонд планирует помогать ВСЕМ слабым клубам.
Скажи мне какой смысл помогать слабым клубам?
Ну зачастую фонды создаются для поддержки слабых команд. Создание боеспособного коллектива
Valdo
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Gera 03 ноя 2008, 21:09
MacKaroff писал(а):Обсуждаем и формируем бюджет. Зачем ? сколько ? кто? Допполнительные изыски в бюджет Фонда!
"сколько ? кто?"
D1 - 200К,
D2 - 150К,
D3 - 100K,
D4 - 50K.
Тренеры сборных - 30% от зарплаты.

Куда, сколько:
1. Доплата за обзоры: +40К за обзор в D1-D3, +20К за обзор в D4.
2. Премия за обзоры игр сборных, Еврокубков, Кубка Англии, Кубка вызова на форуме - 100К - 300К за тур.
3. Компенсация за изменение формы сборникам по просьбе тренера сборной - зависит от размеров фонда, примерно 100К - 300К за изменение.
4. Газета Англии - зависит от размеров фонда, суммарно всем авторам статей около 2000К - 3000К.

Ну а на вопрос "зачем?" - потому что любой труд должен оплачиваться, и те, кто это понимает, уже пишут сколько смогут вложить.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 582
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение marx 03 ноя 2008, 23:34
Ну скажем 100К мог бы выделить, но естественно далеко не на что угодно. На обзоры, например, не жалко. Огласите весь список пожалуйста - будем думать. Сейчас пока говорить не о чем.
marx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия