Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 22 сен 2015, 23:56
Aslan10 писал(а):Дима, я потерял очки 10 раз... 10!!! И ни в одном из этих матчей, НИ В ОДНОМ Челси не был слабее по силе. Это что за херня вообще? Можно быть полным идиотом тактическим, но как можно быть сильнее в 30 матчах и в каждом третьем терять очки ?

Аслан, я вот увидел в твоих ссылках некоторых, ты был намного сильнее, но тактику дергал максимально.Вот и надергал в сторону соперников.

Добавлено спустя 32 секунды:
Aslan10 писал(а):в то время как в другой федерации моя команда с 8-11 VS второй сезон подряд берет бронзу, а эфиопы в д1 претендуют на хет-трик {shout}

This is Spartaaa :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 00:00
Аслан, я вот увидел в твоих ссылках некоторых, ты был намного сильнее, но тактику дергал максимально.Вот и надергал в сторону соперников.
в 2 матчах я ее вообще не дергал, а результат тот же. И дергать я начал как раз после того, как много раз потерял очки при обычном построении тактики (атакующая, в конце все в атаку или защита в зависимости от счета)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 00:12
я со слабыми играю так : начало : Все в атаку - 60-я мин.:атакующая(если выигрываю 2 мяча) - 85-я : суперзащитная (выигрываю 2 мяча). Ни одного матча не проиграл, даже командам слабее процентов на 10. Иногда бывает начинаю просто атакой, а на 15-й минуте всех в атаку шлю, дальше как выше написано.
С другой стороны, в Канаде у меня одна из слабейших команд, а иду на 6-ом,часто обыгрывал команды сильно меня превосходящие по силе за счет ухода в глухую оборону после того как поведу в счете.Но я никогда не играю всю игру от обороны там, первый тайм атакую, чтобы забить, а во втором уже если забил, то обороняюсь.

В каждой команде конечно индивидуальный подход,ведь нет же такого, что "сделай так-то и так-то и обязательно выиграешь".Не парься, найди просто тактику для челси, которая будет работать стабильно
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 00:23
ставлю на 30 тур последний свой супер (мало ли, вдруг лидеры захотят слиться :grin: ) , а потом в переходных играю на усталости лидеров 20%+, проигрываю в переходных, остаюсь в д4 на третий сезон :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 00:32
последний супер? Я бы 2 оставлял на переходные :?
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 00:38
Xappu писал(а):последний супер? Я бы 2 оставлял на переходные :?
так я за титул боролся. Один супер ушел в ничью, второй в равную силу и поражение 3-1 в решающем матче
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 23 сен 2015, 01:16
Проиграл титул потому что тур передвинули на вторник? :shock:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 01:49
Rib писал(а):Проиграл титул потому что тур передвинули на вторник? :shock:
Да... При всей фигня, которая происходила, судьба титула решалась в 29 туре.. Состав я на него сильнейший выставил, а вот вариации тактики нет... Вот сейчас я бы просто поставил суперзащиту вместо атаки, потому что ничья устраивала, но думал матч в среду, а не во вторник...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Platini 23 сен 2015, 08:11
Рэмбо поздравляю!!!
:super:
Platini
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 23 сен 2015, 10:55
Aslan10 писал(а):
Rib писал(а):Проиграл титул потому что тур передвинули на вторник? :shock:
Да... При всей фигня, которая происходила, судьба титула решалась в 29 туре.. Состав я на него сильнейший выставил, а вот вариации тактики нет... Вот сейчас я бы просто поставил суперзащиту вместо атаки, потому что ничья устраивала, но думал матч в среду, а не во вторник...
Да ну на фиг. Расписание заранее составляется. Значит ты заранее проиграл титул? :-) Чего тогда напрягался?
И вариации могли и не сыграть. Челтенхэм посильнее был и заслуженно выиграл.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 11:40
Rib писал(а):
Aslan10 писал(а):
Rib писал(а):Проиграл титул потому что тур передвинули на вторник? :shock:
Да... При всей фигня, которая происходила, судьба титула решалась в 29 туре.. Состав я на него сильнейший выставил, а вот вариации тактики нет... Вот сейчас я бы просто поставил суперзащиту вместо атаки, потому что ничья устраивала, но думал матч в среду, а не во вторник...
Да ну на фиг. Расписание заранее составляется. Значит ты заранее проиграл титул? :-) Чего тогда напрягался?
И вариации могли и не сыграть. Челтенхэм посильнее был и заслуженно выиграл.

Я вот в расписание не смотрю, знаю что игры понедельник, среда,пятница. Если бы новости не прочитал, то может тоже проавтососил бы.Всякое бывает.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 23 сен 2015, 11:48
Я тоже из новости узнал, что игры три дня подряд. Но валить всё на расписание... На себя надо валить всё. Выиграл - ура я крут, выиграл дивизион. Проиграл - чёртово расписание? Ерунда какая-то. В крайних случаях на Гену можно свалить всё.
Тем более, что в этом матче Челтенхэм сильнее был. Тут расписание роли не играет, я думаю.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 11:53
Rib писал(а):Я тоже из новости узнал, что игры три дня подряд. Но валить всё на расписание... На себя надо валить всё. Выиграл - ура я крут, выиграл дивизион. Проиграл - чёртово расписание? Ерунда какая-то. В крайних случаях на Гену можно свалить всё.
Тем более, что в этом матче Челтенхэм сильнее был. Тут расписание роли не играет, я думаю.

Гена в поражениях почти всегда виноват, это к гадалке не ходи.По себе знаю :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 23 сен 2015, 12:06
Да. В точку. То, что мы все до сих пор не выиграли всё на свете - это вина Гены. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 12:47
я вот в расписание тоже не смотрю, но у меня не отключены напоминания, и когда я до матча остается меньше 24-х часов, у меня светится табличка, говорящая о том,что состав еще не отправлен. {acute} Новости конечно хорошо, но в первую очередь надеяться надо на себя, а не на кого-то, кто напомнит в новостях.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия